Отношения с женатым мужчиной

Я-солнышко!
Близкий мне человек очень ждет поддержки. Хочет поделиться радостью в своей личной жизни. Глаза горят, говорит что он лучик света для неё. Обижается, что я не могу поддержать её, выслушать, порадоваться вместе с ней, а ей так это сейчас нужно. До слез доходит. А я не могу, мне не приятно это даже слышать. Думаю, может я не совсем права... может и нужно пересилить и разделить её радость хотя бы показушно. Ей этого будет достаточно.

это же уже совсем другая история)

которая пользуется диким спросом, судя по звонкам.

Ссылка на это сообщение

Виноват в такой истории всегда тот, кто разводит треугольную любовь. Но у двух других углов есть выбор. Если у человека границ нет или они нарушены, то он будет висеть в этой хрени очень долго (часто так жены делают, особенно с детьми, терпят, принимают, пытаются-стараются для распрекрасного своего, чтобы чувства возродить).

И да, верность/не верность ничего общего с любовью не имеет. Это всего лишь выбор. И насколько ты любишь свою пару, далеко не первый пункт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
а что мужики на стороне только кекс чтоли ищут?

ну тут же вещают про женщин подстилок, из=за которых мужчины семьи предают)

Ссылка на это сообщение
мастер боевой камасутры ну акромя любовниц есть ещё гвардия платная :D
думаю многие мужчины брезгливо относятся к платным женщинам. И все же предпочитают время проводить с одной. Наверное))) Но речь то сейчас не о них.

Мы тут можем многое нагадать, и что может там и семьи то нет, и может мама действительно всретила своего мужчину который вот вот разведется(по-настоящему, а не на словах), либо там такой мужик, который и рыбку есть и косточкой не давится.

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю у вас доверительные и дружеские отношения. А если однажды вы окажитесь в этой ситуации?

Ссылка на это сообщение

Автор, я разделяю вашу неприязнь.

Представила и....

Я бы себя не ломала, хоть уревитесь все вокруг. Мало того тут многие рисуют светлое будущее, ага, только на деле обычно иначе. Поэтому здравый взгляд от близкого человека будет отрезвлять хоть немного, глядишь потом не так больно будет ей, когда этот лучик солнца между других ног засветит(той же супруги законной).

В моем понятии аморально такие темы обсуждать, тем более с семьёй. Если сам человек сподобился на грязные отношения, зачем других вытягивать и пачкать своими разговорами ближних.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вот пример. Дальний родственник 50 лет, жена, двое детей. Мать в свое время не дала развестись, иди сынок, терпи дальше. На данный момент жена послала его куда подальше, занимается полностью только собой, наверстывает упущенное. Он мыкается, пару раз в неделю домой заедет, что нибудь поделать, а так у мамы живет. О разводе речи не идет, всех все устраивает, разных квартир несколько, участков, прописаны все по разным местам, очень долго с этим разбираться. Возможно в таком режиме и доживет до глубокой старости. Но, сейчас мать мечтает, чтобы он нашел хорошую женщину, да и все бы были рады. Вот если бы нашел такую, тогда бы и разобрался со штампом в паспорте, а зачем из пустого в порожнее все переливать. Да разные ситуации бывают, тут важны нюансы.

Я конечно не представляю особо такого, но наверное сказала бы маме, что очень рада, что она счастлива, только жаль, что возможно не надолго.

Ссылка на это сообщение

Milums где ?

где здесь ярлыки и нехорошие слова ?

и тавро никто не ставит.

Ссылка на это сообщение
Milums где ?где здесь ярлыки и нехорошие слова ?и тавро никто не ставит.

да ладно

аморально

грязные отношения

непорядочный человек

И это я так только то что в глаза бросилось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Milums где ?где здесь ярлыки и нехорошие слова ?и тавро никто не ставит.

вы серьезно? почитайте лучше, нехороших слов полно и осуждения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
да ладноаморальногрязные отношениянепорядочный человекИ это я так только то что в глаза бросилось)

ну некоторые не очень сдержанны это да :)

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю,что мама одинока. Вот он как раз вернется,а она останется при своих,и будет автор маму утешать

кто знает, как оно будет

Может на фоне этого своего счастья она расцветет и найдет себе неженатого :) пару примеров таких знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так понимаю,что мама одинока. Вот он как раз вернется,а она останется при своих,и будет автор маму утешать

кто знает, как оно будет

Может на фоне этого своего счастья она расцветет и найдет себе неженатого :) пару примеров таких знаю

Ссылка на это сообщение
вы серьезно? почитайте лучше, нехороших слов полно и осуждения.

а подобное надо поддерживать и бравировать ?

ругаться плохо :)

Ссылка на это сообщение

Нравственные устои формируются заранее. И они не подвергаются пересмотру в каждой ситуации.

Почитать сообщения тут- все сразу - не поддерживать.

А это мама.

А? Это мама? Тогда можно поддержать, тогда мужик сам виноват - маму надо поддержать. Порадоваться за нее. Семья-то уже не молодая, мама ж не молодая, это не аморально.

Выходят совсем двойные стандарты.

Я разговоры о лдюбовниках/любовницах/изменах никогда не поддерживаю, просто знать не хочу.

Не хочу потом думать, как бы не ляпнуть чего ее мужу, смотреть на них и знать про измену моей подруги. Просто сразу говорю - мне это не надо. Никто не обиделся на меня за это.

За связь я женатыми - аналогично. Просто знаю у некоторых, что есть. Но не поддерживаю никаких разговоров. Не по моей части.

Ссылка на это сообщение
а подобное надо поддерживать и бравировать ?ругаться плохо :)

я ответила на ваш вопрос)

я зареклась кого-то осуждать в плане отношений, жизнь непредсказуема.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
butterfly.pngАленка_Пелёнка// ты знаешь ... будь это молодая женщина/ девушка, одно, а вот маму я б постаралась бы отговорить от отношений с женатым. Ничем кроме разочарования здесь не пахнет.

Но сначала б навела справки об мужичке этом.

Ссылка на это сообщение

а подобное надо поддерживать и бравировать ?ругаться плохо :)

а нейтралитет поддерживать никак?

Они что дети малые, что бы их ругать?

Сказали свое мнение и хватит, человек Вас услышит.

Ссылка на это сообщение
я ответила на ваш вопрос)я зареклась кого-то осуждать в плане отношений, жизнь непредсказуема.

партнеров мы выбираем сами, не кивая на непредсказуемость жизни.

Болезнь не предсказуема, а все остальное зависит от человека.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а нейтралитет поддерживать никак?Они что дети малые, что бы их ругать?Сказали свое мнение и хватит, человек Вас услышит.

порой старые хуже малых.

с нейтралитетом в интернете вообще всё чахло.

Ссылка на это сообщение

butterfly.pngАленка_Пелёнка// ты знаешь ... будь это молодая женщина/ девушка, одно, а вот маму я б постаралась бы отговорить от отношений с женатым. Ничем кроме разочарования здесь не пахнет.

Но сначала б навела справки об мужичке этом.

мама.. мама... мама

Я бы не стала, не потому что не люблю ее или не желаю ей счастья, а потому что сама дура. Собственно моя мама на таком уже обжигалась, сейчас ей 50+ и она в отношениях с неженатым чуваком.

Я видела ее и понимала что, свои грабли как то сердцу ближе, никогда ни в жисть не полезу с советами к взрослому человеку (тем более маме, я всего лишь яйцо, и они курицу не учат)

Согласись в 50+ ты понимаешь чем это закончится, даже не смотря на весь адреналин и бабочек в животе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не поддержала бы даже маму в такой ситуации. Для меня это грязь. Учить и осуждать направо-налево не лезу, но для меня лично всегда такие отношения были под запретом. Семья это святое. И считаю, что любовь - светлое чувство, не может оно зародиться в грязи. Похоть - вполне. ИМХО.