Отношения с женатым мужчиной

Я-солнышко!
Близкий мне человек очень ждет поддержки. Хочет поделиться радостью в своей личной жизни. Глаза горят, говорит что он лучик света для неё. Обижается, что я не могу поддержать её, выслушать, порадоваться вместе с ней, а ей так это сейчас нужно. До слез доходит. А я не могу, мне не приятно это даже слышать. Думаю, может я не совсем права... может и нужно пересилить и разделить её радость хотя бы показушно. Ей этого будет достаточно.

Да откуда Вы все знаете что там и как???Может быть этот как раз-таки пример долгого и счастливого совместного будущего

Вообще не знаю,вводных нет. Для меня не бывает долго и счастливо с чужим мужем,все.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Когда мне было 19-20. Я встречалась с женатым парнем.

Сейчас я за ним замужем.

А тогда подруги меня не осуждали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, человек ВСЕГДА делает то, что он хочет. Мужик хочет жить на две бабы - он живет. Очень скоро Вашу маму перестанут устраивать такие отношения и свет в оконце померкнет. Только она уже увязнет в созависимых отношениях. Очень скоро об этом всем узнает жена (при чем часто не без помощи самого мужика), может выходить на контакт с Вашей мамой.

Женатые мужчины с любовницами, которые не разводятся, делают это не просто так. Им нужно держать вокруг себя этих 2 несчастных женщин на поводках и подпитываться их эмоциями. А ваша мама, судя по описанному вами, ну ооочень благодатная почва сейчас. Она дарит ему эмоции тем самым затыкая его личные душевные дыры. Но скоро положительных эмоций не останется (он просто выпьет все до дна) и она будет страдать. Это классика жанра в таких ситуациях.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я вот ни по одной фразе тут не поняла какие отношения у матери с любовником)

Алён, ну если бы отношения были открытые,женат он был типа просто на бумажке, жена не против и тп, думаю, что автор этот вопрос и не задала бы.

И никаких терзаний "хорошо /плохо" у автора не возникало бы, порадовалась за маму, да и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я-солнышко! мама то понимает, что это тупиковая ветвь эволюции и она тратит на женатого своё время ?

На одинокие вечера и редкие встречи ?

На праздники без своего мужчины ?

Ссылка на это сообщение

Вообще не знаю,вводных нет. Для меня не бывает долго и счастливо с чужим мужем,все.

Я о том, что мы же знаем, что там за семья у этого мужика, может они уже не живут с женой вместе или еще что

Ссылка на это сообщение

Вообще не знаю,вводных нет. Для меня не бывает долго и счастливо с чужим мужем,все.

может ей не нужно долго

Может хватит года этого "счастья"

Кстати, бывает, что погуляв, супруги счастливо возвращаются в семью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я о том, что мы же знаем, что там за семья у этого мужика, может они уже не живут с женой вместе или еще что

может.

А может и так, что придя от любовницы ему жена щи с коклетьями и спинку почешет :)

Устал бедолага с работы.

Ссылка на это сообщение
может.А может и так, что придя от любовницы ему жена щи с коклетьями и спинку почешет :)Устал бедолага с работы.

а ты считаешь виновата в этом любовница?

Ссылка на это сообщение
Когда мне было 19-20. Я встречалась с женатым парнем. Сейчас я за ним замужем.А тогда подруги меня не осуждали.

когда тебе 19-20, рушится 1-2 семьи.

когда 40+ раздрай цепляет и семьи детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я о том, что мы же знаем, что там за семья у этого мужика, может они уже не живут с женой вместе или еще что

Вряд ли,тогда бы не было у автора терзаний,радовалась бы за маму
Ссылка на это сообщение
а ты считаешь виновата в этом любовница?

Я считаю, любовница в этом не виновата. Но разделить такую "радость" у меня вряд ли получилось бы.

Ссылка на это сообщение
а ты считаешь виновата в этом любовница?

виноватых нет вообще, люди глупы по большей их части и недальновидны.

Жена даже подозревая о наличии люб. всё равно будет и щи с коклетьями и спинку часать, может привычка/ рефлекс, а может ужо прожито это не раз, а может ей пофиг ...

В данном случае жаль лишь маму автора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, тоже хотела поболтать тут, потом передумала, а тут такая тема.

Ходила в гости к подружке, очень нравится ее мама, прикольно с ней общаться про жизнь. Она несколько раз была замужем, семьи не разбивала, встречалась со свободными. Каждый новый мужчина был лучше предыдущего. Своим примером показывала, что в семье важна честность, любовь и верность. И вот говорит, что нужны любовники! Обязательно! Типа дура была всю жизнь, что верность хранила.

Я так запарилась вообще ((

Ссылка на это сообщение

...внизу страницы БП у меня реклама от яндекса - "Замуж за женатого: 5 шагов к достижению цели" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может ей не нужно долгоМожет хватит года этого "счастья"Кстати, бывает, что погуляв, супруги счастливо возвращаются в семью.

Я так понимаю,что мама одинока. Вот он как раз вернется,а она останется при своих,и будет автор маму утешать
Ссылка на это сообщение

Когда мне было 19-20. Я встречалась с женатым парнем. Сейчас я за ним замужем.А тогда подруги меня не осуждали.

Вы этим гордитесь, что ли?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

нуачо,маман пока счастлива. Чо не поддержать-то на словах? Типа, да я рада, мама, что ты счастлива. Тут речь не о самом поступке, а дело в том что мама счастлива, и в этом можно ее поддержать.

Но соглашусь с Дашей, пока есть такие женщины будут и гулящие мужики. Не надо разводится можно "отдохнуть" с любовницей, а вернутся в домашнюю постельку к жене.

Ссылка на это сообщение

В таких отношениях виновата всегда сторона несвободная, которая как бы в ЗАГСе обеты давала про "в богатстве и бедности". Маме что? У нее нет обязательств не перед кем, она свободна. Ее поступок не заслуживает одобрения, однозначно, но она никого не обманывает - она не замужем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Совсем недавно на работе история ...

Отдыхал у нас мужичонка ( проще перепрыгнуть чем обойти ) , с пассией, с которой встречается год ( его слова, просил скидку на " юбилей " ), зависал 4 часа , как уходить - звонок, звонит жена, ей плохо, давление, она одна с внуком 5-ти лет.

Как он метался пока такси ждал, словами не передать.

м : " Любимая, ты потерпи, я скоро, тебе очень плохо я знаю ... "

и т.д. и т.п. ...

Каково было это бабе слушать ?

Ссылка на это сообщение
это же уже совсем другая история)

угу, там деньги нужны.

а если их нет, то значит останешься верным)))

Ссылка на это сообщение
угу, там деньги нужны.а если их нет, то значит останешься верным)))

а что мужики на стороне только кекс чтоли ищут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Простите, автор, но мама как многие влюбленные люди впала в инфантильность, но отдает себе во всем отчёта. Я предположу, что поэтому пытается найти поддержку, перекладывая ответственность за выбор на вас, как самого близкого. Но я считаю, что такие вещи нужно обсуждать с подругой, а не с дочерью. Это эгоизм, теребить и ваши чувства этими вещами, зная, что они вас смущают, мягко говоря.

И да, в моей субъективной реальности быть в отношениях с женатым/замужней в 20-40-60 - непорядочность, как ни крути. Соверши одни отношения сначала и начни вторые. И одно дело, когда надрываешься обманом (у меня так было в 20 тоже), а другое, когда осознанно входишь в такие отношения, причиняя боль другим участникам ситуации.