Отношения с женатым мужчиной

Я-солнышко!
Близкий мне человек очень ждет поддержки. Хочет поделиться радостью в своей личной жизни. Глаза горят, говорит что он лучик света для неё. Обижается, что я не могу поддержать её, выслушать, порадоваться вместе с ней, а ей так это сейчас нужно. До слез доходит. А я не могу, мне не приятно это даже слышать. Думаю, может я не совсем права... может и нужно пересилить и разделить её радость хотя бы показушно. Ей этого будет достаточно.

Да, выбор был. Она, когда узнала, то развелась. От этого ей легче не стало, как было предательство за спиной, так и осталось. Любовница при том, что пока будут такие женщины, которым плевать на всё, и будут, так сказать предложения, так и будут мужики гулять, грубо говоря. Прям уже в норму входит.А будут женщины более нравственные, так и мужики, будут, может, более вдумчиво семью создавать. А так, ща всем пофиг, не устраивает жена-всегда найдётся под тика на стороне
сейчас нравственность не в моде. была тут несколько месяцев назад вроде тема про женатиков. так добрая половина сайта сказала, что легла бы, не стесняясь и задумываясь под женатого. достаточно, чтобы сика зачесалась, и пофиг на наличие семьи, жены,мужа,детей. причем с 2 сторон.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой нет. И я не смогла бы поддержать. Днище же.

Когда было 19 лет, узнала, что подруга с женатым встречается - втащила ей по мордахе))) Сейчас вспоминаем - смеемся. Говорит, надо было сильнее, столько времени с этим уродом потеряла.

Конечно ж в своем возрасте сейчас так не сделала бы уже, но все равно это очень вразрез с моими принципами моральными.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Просто никогда не беру чужого. Пусть даже это будет детское рассуждение, мне пофиг

Я тоже не беру , и что теперь? это автоматически дает мне право слепо осуждать посторонние отношения? в жизни столько нюансов, что никогда не стоит делить на черное и белое, не зная ситуацию со всех сторон. мы не знаем, как и что в той семье. Может быть, жену вполне устраивает, что муж не лезет к ней в кровать, а удовлетворяется на стороне. Да-да, часто бывает и такое. Когда жена уже не хочет интимных отношений. У людей в возрасте всё далеко не однозначно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я тоже не беру , и что теперь? это автоматически дает мне право слепо осуждать посторонние отношения? в жизни столько нюансов, что никогда не стоит делить на черное и белое, не зная ситуацию со всех сторон. мы не знаем, как и что в той семье. Может быть, жену вполне устраивает, что муж не лезет к ней в кровать, а удовлетворяется на стороне. Да-да, часто бывает и такое. Когда жена уже не хочет интимных отношений. У людей в возрасте всё далеко не однозначно

Простой вопрос, что мешает развестись? Несметные капиталы?

Если жену всё устраивает, то она без проблем даст развод и всё. Будут общаться по семейным вопросам, как родственники.

Ссылка на это сообщение

А я уверена что воздается по заслугам. Просто часто бывает не очевидно за что человека бабахает судьба по башке. Имхо

ну если не очевидно, то тогда это очень спорный момент))) Может быть за грехи бабахнуло. а может быть, причина другая))

Ссылка на это сообщение

Не, ну может там мужчина давно живёт отдельно и тд.

Тогда почему мама только с дочкой на эту тему делится, если возможны, вполне себе, открытые отношения.

Да потому, что жена нифига там не в курсе, и дома он любящий муж и отец, врёт-как дышит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама! Это еще хуже,чем подруга. Взрослая женщина,а как дурочка. Не,если с холодным расчетом провести время,то еще куда ни шло,но у нее глаз горит,уже напридумывала себе про " долго и счастливо". Только будет грустно и некрасиво. Автору потом слезы вытирать ей и валерианку капать. Я бы на поддерживала и не одобряла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
В таком возрасте дети взрослые, и у мужчин часто уже нет счастья в семье. До и долга такого, как в молодом возрасте тоже нет. Муж и жена уже взрослые самостоятельные люди. Был бы мужик кобель. нашел бы молодую девицу. А раз связался с не очень молодой женщиной, значит может быть реальное чувство.
кобелю без разницы на возраст тучки))) а с возрастом кобели потасканные становятся. под них без балба ни одна молодая не ляжет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Простой вопрос, что мешает развестись? Несметные капиталы?Если жену всё устраивает, то она без проблем даст развод и всё. Будут общаться по семейным вопросам, как родственники.

а всегда ли жене после 50+ нужен развод? делить квартиру, зарплату мужа......нафига? тем более, женщина на пенсию уходит раньше мужчины. Муж и на дачу отвезет, и розетку починит, и картошку с рынка притащит))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Я тоже не беру , и что теперь? это автоматически дает мне право слепо осуждать посторонние отношения? в жизни столько нюансов, что никогда не стоит делить на черное и белое, не зная ситуацию со всех сторон. мы не знаем, как и что в той семье. Может быть, жену вполне устраивает, что муж не лезет к ней в кровать, а удовлетворяется на стороне. Да-да, часто бывает и такое. Когда жена уже не хочет интимных отношений. У людей в возрасте всё далеко не однозначно
десятая заповедь всегда была, есть и будет однозначна для всех полов и возрастов.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Я бы на поддерживала и не одобряла

как будто что то изменится от поддержки и одобрения дочери

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а всегда ли жене после 50+ нужен развод? делить квартиру, зарплату мужа......нафига? тем более, женщина на пенсию уходит раньше мужчины. Муж и на дачу отвезет, и розетку починит, и картошку с рынка притащит))))

А всегда ли жене 50+ не нужны норм отношения или только для розеток и дачи муж???)))

Даже если и так, то фигли скрываться то?)))

Ссылка на это сообщение
Даже если и так, то фигли скрываться то?)))

я где то пропустила?

Где автор написала что мать прячется?

Ссылка на это сообщение

как будто что то изменится от поддержки и одобрения дочери

Ничего. Но и вопрос был не о том как это изменить
Ссылка на это сообщение

Она написала, что больше не с кем поделится.

То есть, в кино, по магазам и гостям они не ходят вместе, как я поняла.

То есть, просто встречаются, где-то, без свидетелей.

Может, я и ошибаюсь. Автор не уточнила сей момент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама! Это еще хуже,чем подруга. Взрослая женщина,а как дурочка. Не,если с холодным расчетом провести время,то еще куда ни шло,но у нее глаз горит,уже напридумывала себе про " долго и счастливо". Только будет грустно и некрасиво. Автору потом слезы вытирать ей и валерианку капать. Я бы на поддерживала и не одобряла

Да откуда Вы все знаете что там и как???

Может быть этот как раз-таки пример долгого и счастливого совместного будущего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

десятая заповедь всегда была, есть и будет однозначна для всех полов и возрастов.

Да большинство - плевать хотело на эту заповедь...

У всех "свои нюансы", ситуации, понятия... ведь всёооо можно объяснить и оправдать любую гадость, было бы желание)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Она написала, что больше не с кем поделится.То есть, в кино, по магазам и гостям они не ходят вместе, как я поняла. То есть, просто встречаются, где-то, без свидетелей.Может, я и ошибаюсь. Автор не уточнила сей момент.

вот ты фантазерка, может мама просто замкнута и у нее нет подруг, а лучшая подруга это дочь, такой вариант тебя не устраивает?

Ссылка на это сообщение

Как то мой муж случайно узнал что его мама (она давно в разводе) встречается с женатым мужчиной. Он 2 дня плакал будучи взрослым мужчиной. Ему было стыдно за маму, на столько, что даже мне он тогда ничего не объяснил кроме того что нашей жизни это не касается. Много лет спустя я уже поняла что к чему.а тут мама не скрывает да еще и поддержки требует. Всяко в жизни бывает, чувства возникают к несвободным людям. И в таком случае было бы порядочно признаться бывшим в том что произошло. И тогда позволять себе новую жизнь

Ссылка на это сообщение
Да откуда Вы все знаете что там и как???Может быть этот как раз-таки пример долгого и счастливого совместного будущего
шансы примерно 1% из 100%. грустная житейская статистика.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Да большинство - плевать хотело на эту заповедь...У всех "свои нюансы", ситуации, понятия... ведь всёооо можно объяснить и оправдать любую гадость, было бы желание)))
что очень прискорбно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот ты фантазерка, может мама просто замкнута и у нее нет подруг, а лучшая подруга это дочь, такой вариант тебя не устраивает?

Устраивает))) я и пишу, что автор не уточнила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но, также, автор пишет, что ей это Оч неприятно. Поэтому, можно понять, что нифига не открытые отношения, иначе, вопрос бы ваще не стоял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Но, также, автор пишет, что ей это Оч неприятно. Поэтому, можно понять, что нифига не открытые отношения, иначе, вопрос бы ваще не стоял.

я вот ни по одной фразе тут не поняла какие отношения у матери с любовником)