Сбалансированно питаться месяц на 3500 рублей

Malёk
Наверное многие в курсе истории уже бывшей чиновницы с этой фразой. Вопрос в заголовке, а вы бы смогли уложиться в эту сумму? Диетологи посчитали, что невозможно и более менее сбалансированное питание от 4000 рублей. Можно так же написать недорогие интересные рецепты.

А если посмотреть его декларацию о доходах, то оно конечно понятно куда идут инвестиции- зарплата за год 64 тыс.грн а одной наличности 2,5 млн.дол, и это без вкладов в банках, недвижимости, машин, фин.акций и пр. Все честно заработанное ;)

Ссылка на это сообщение

А если посмотреть его декларацию о доходах, то оно конечно понятно куда идут инвестиции- зарплата за год 64 тыс.грн а одной наличности 2,5 млн.дол, и это без вкладов в банках, недвижимости, машин, фин.акций и пр. Все честно заработанное ;)

Я не очень в курсе дел Филатова, но вроде ж он не бедным и пришел в меры, нет?

Я была в комманде нашего мера... агитировала за него... и сейчас не стыдно за это)))) город расцветает... конечно куча проблем, но изменения видны даже скептикам...

Ссылка на это сообщение

Ага и доход от сдачи недвижимости аж 11 тыс.грн за год, прям теряюсь что это он такое сдавал :) :) :), не ну понятно что это все жена, тетя и бабушка ;)