Сбалансированно питаться месяц на 3500 рублей

Malёk
Наверное многие в курсе истории уже бывшей чиновницы с этой фразой. Вопрос в заголовке, а вы бы смогли уложиться в эту сумму? Диетологи посчитали, что невозможно и более менее сбалансированное питание от 4000 рублей. Можно так же написать недорогие интересные рецепты.

Виктортиявикочка, ок.12000 в месяц на маленького ребенка? Блин, моя почти бесплатная тогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ща договоримся до того, шо рыбу можно и наловить)))))))))))))))))

Если бы(((( Пруды арендовали и зарыбили, дорогу к реке перекрыли, сильно живописное место видите ли, негоже обычному человеку за бесплатно на пляж ходить и рыбачить. Народ бунтует, но толку мало, видимо и везде скоро так будет.

Ссылка на это сообщение

Виктортиявикочка, ок.12000 в месяц на маленького ребенка? Блин, моя почти бесплатная тогда.

Вот как? вы, наверное, не посчитали всё просто?)) Либо гв у вас? Мы на смеси.Ну может если фрукты-овощи свои, то тогда сумма реально меньше. У нас всё покупное. Дачи и домика в деревне нет.

На малышей самые большие траты всегда. Взрослый где и "перетопчется" без чего-либо, а малыш-нет.

Ссылка на это сообщение
еще раз нажми так где случайно нажала на лучший ответ и все изменится)

спасибо. с ноута получилось

Ссылка на это сообщение

НезалежнаЯ//

не знаю в каком городе вы, и знаю что по Киеву очень отличаются цены по районам.

Ошеек по 115 даже в акцию нет в Сильпо, 119 минимум акционный , обычная цена 135-150. Сало от 120 вчера в области мать смотрела на рынке, это цена за см сала на шкуре((( творог домашний 80-90, в киосках на рынке на 10гр от лета подорожал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже много едим яиц. 2 десятка в неделю где-то. И тоже лишним весом и холестерином не страдаем, не тех продуктов народ боится)

помоему уже давно опровергли страшилку про холестерин и яйца

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Но нас 5, 4 в неделю -не перебор впринципе) Просто старшие в саду/школе едят в будни,

конечно, 28 на двоих в неделю или 20 на 5
Ссылка на это сообщение

у родителей были куры, я про них все знаюСезонных яиц не бывает

у нас на рынке всегда дорожают яйца зимой..руб на 20..Все-таки сезонность есть. Может хуже несутся они. А может какие то доп. расходы включают в цену..например на отопление.

Сейчас яйца беру по 70-75, зимой они же от 90.

Это, кстати, не домашние яйца, а неплохие от броейлеров.

Ссылка на это сообщение

помоему уже давно опровергли страшилку про холестерин и яйца

Яйца самый диетический продукт. Только вчера читала, как они полезны при похудении. Вообщем, самый полезный продукт, чтобы худеть))

Ссылка на это сообщение
По Вашему набору продуктов скорее сдобный батон, чем хлеб. Хлеб - это мука+вода+соль +дрожжи. Может сушеные травки или еще какие вкусовые добавки/пряности. Ни молока, ни масла, ни тем более сахара. Вкусный очень.Опытным путем получилось что самый лучший хлеб по моему рецепту получается из муки за 24,9/2 кг в прибрежном магните. Это летняя цена. Сейчас она подросла и стоит 31,9. Пакета муки и пачечки сырых дрожжей (10 - 12 руб) мне хватает на 4,5 - 5 караваев.
по рецепту хлебопечки делаю. Там сахар нужен. Часто молоко(другой вид хлеба), в третьем масло надо... Хлеб бывает разный. Регионы разные=цены разные.
Ссылка на это сообщение

Не знаю как в маленьком городе, я в большом живу, яйца каждую неделю поднимаются в цене.Творог за последний месяц на пять гривен подорожал, как и мясо на рынке. Магазинное не едим, вонючее.

Батава, западная Украина - это отдельная страна в стране. Уже не раз тут выясняли, что там совсем другой уровень жизни. Цены ниже, в медицине многое бесплатно и т.д. Так что эти сравнения не корректны.

Ссылка на это сообщение

Про собирательство... Наш губернатор ляпнул в эфире, что вы все плачетесь и просите, вот лес рядом, шли бы и собирали грибы с ягодами!) Яйца весной стоили около 40, сейчас 50-60

Акуеть! Губернатор может вслед за бабой этой хочет? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже много едим яиц. 2 десятка в неделю где-то. И тоже лишним весом и холестерином не страдаем, не тех продуктов народ боится)

Давно уже доказано, что яйца не повышают холестерин. Не, повышают, если штук 40 за раз съесть )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто вступит в борьбу, создавайте тему, оочень интересно чем вы питались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто вступит в борьбу, создавайте тему, оочень интересно чем вы питались)))

я б прикололась, но так что б муж не догадался :)))

Самой оч интересно.

Девочки давайте попробуем. :D На месяц наверное не стоит, а вот на неделю -2 можно

Ссылка на это сообщение

Давайте с 1.11 и кто сколько продержится))) в дневник писать можно или тему отдельную на форуме создать

Ссылка на это сообщение

я че-то потерялась, речь о 3500 на лицо? или на семью? а то скоро в декрет выходить, с 1 декабря мне поневоле марафонить)))

Ссылка на это сообщение

Давайте с 1.11 и кто сколько продержится))) в дневник писать можно или тему отдельную на форуме создать

давай, думаю тему отдельную с фото отчетами и рецептами :)

Ссылка на это сообщение

я че-то потерялась, речь о 3500 на лицо? или на семью? а то скоро в декрет выходить, с 1 декабря мне поневоле марафонить)))

на лицо

т.е на мою семью из 3х человек 10500( я сына как взрослые пихнула ибо жрет за нас двоих)

Ссылка на это сообщение

ой, я вот последнее время по количеству времени, проведенному на кухне, тоже заметила, доча-то растет, так что тож к взрослым)))

а беременным можно расход увеличить?)))

Ссылка на это сообщение

ой, я вот последнее время по количеству времени, проведенному на кухне, тоже заметила, доча-то растет, так что тож к взрослым)))а беременным можно расход увеличить?)))

у меня просто он совсем большой уже:))

нее 3500 на моську :) и точка так нам тетя сказала