Колхоз в одежде, в уходе за собой

Майская91
что считаете на данный момент колхозом у женщин в одежде,обуви? То что выглядит нелепо. а так же в уходе за собой? маникюр, педикюр, волосы и т.п.

Леопардовые принты нынче в моде :) А вчера прочитала, что колготки под босоножки тоже 8-)

Конечно модно, я не спорю. И очень красиво на не моделях. ;)

1b833500fcac.jpg

375e30dc6b35.jpg

85f0e48ade7c.jpg

bb2998579101.jpg

Ссылка на это сообщение

Явный пример колхоза, я считаю. Всю прошлую зиму девушку наблюдала в школе. Была еще такая же зеленая "елочка" :D

Не, ну если такая любовь к подобной одежде, то как-то в тему ее носить надо, соответственно месту и случаю и остальной одежде, обуви.

Но все равно колхоз :D

ca25ab1296d0.png

Ссылка на это сообщение
Бесспорно))) Почему интересно женщины под мужиков подстраиваются, копытцы там всякие делают, а мужики под женщин нет? Сделали бы себе накладное хозяйство, чтоб выделялось :D Чтоб не просто штанина, а еще один отдел в ней вшитый был

Вы удивитесь, но есть мужское белье с пушапом, довольно качественное и дорогое. Магазин в Москве есть мультибрендовый ХО, так там есть - я когда увидела даже потрогала, и подружке сфоткала :) И плавки и трусы

Ссылка на это сообщение
Мммарта, есть бесшовное белье, голые плечи подразумевают, что они голые, пусть будет лиф, но без бретелек. Если платье с вырезом на всю спину почти до попы, то оно носится без полоски лифа с застёжкой, разве нет?

Вечернее платье с разрезом - ну да, носится без полоски. А бретельки, которые эпизодически видны из-под майки/блузки с широким вырезом, у меня не вызывают вопросов.

Ссылка на это сообщение

Мне не нравятся тётки-натюрель 35+ с плохой генетикой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да простая неухоженность - ногти, волосы, кожа, не чистая одежда. Остальное по желанию.

Ссылка на это сообщение
:shok9:Ей писю не больно?

Она не настоящая))

На али такие накладки видела.

Ссылка на это сообщение

Колхоз это не сочетаемая одежда, неуместные предметы гардероба ( например я средь бела дня в бизнес центре могу увидеть девушку в мини юбке и туфлях как гоу гоу). Ну типа того

А о вкусах конечно не спорят. Не у всех есть средства одеваться модно ( мода вообще для небедных), вкус чтобы одеваться со вкусом и тд. Люди есть люди.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Колхоз это не сочетаемая одежда, неуместные предметы гардероба ( например я средь бела дня в бизнес центре могу увидеть девушку в мини юбке и туфлях как гоу гоу). Ну типа тогоА о вкусах конечно не спорят. Не у всех есть средства одеваться модно ( мода вообще для небедных), вкус чтобы одеваться со вкусом и тд. Люди есть люди.

Согласна. «Колхоз» -неуместность в первую очередь.

Ссылка на это сообщение

Вы удивитесь, но есть мужское белье с пушапом, довольно качественное и дорогое. Магазин в Москве есть мультибрендовый ХО, так там есть - я когда увидела даже потрогала, и подружке сфоткала :) И плавки и трусы

это месть женщинам за лифоны с супер пушапом,а че нам можно врать а им нет?!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А мне нравится сегодняшнее время.Раньше, если человек одевался не так как все, а реально в те же 90-е одежда была практически у всех одинаковая, то его считали немного того. оборачивались на улицах, пальцами у виска крутили.Сейчас такой выбор во всем. чего хочешь, в чем комфортно, то и носи. Даже на самые странные образы уже практически никто не оборачивается. Странно, что кто-то еще ищет в чьих-то образах колхоз.

это называется свобода -в чем комфортно,то и носи)))

Ссылка на это сообщение

кстати, откуда и почему пошла мода косолапить при стоянии или сидении? (когда ноги обуви носками внутрь ставят. интересно, у них ноги не болят? это ж неудобно)

клево, я со своими природно- косолапые ногами в тренде.))) не болят, удобно. А пошла от мультиков для девочек, типа монстр хай, я думаю.

Ссылка на это сообщение

Для меня колхоз это откровенная вульгарность: короткие юбки+декольте, стриптизерские туфли, Смоки+красная помада в дневном макияже. А всякие стразы, леопард и прочее мне безразличны

Ссылка на это сообщение

Мне не нравятся тётки-натюрель 35+ с плохой генетикой)))

И мне не нравится, но я такой становлюсь. Ужас. Как заставить себя краситься в декрете???

Ссылка на это сообщение

Для меня колхоз : зелёные ,розовые итд резинки на волосах у взрослых дам ( обвчные имею ввиду ,которые при этом не подходят к одежде ),неопрятность в причёске . Отсутствие макияжа совсем при плохой коже и мышиной внешности . Слишком яркий неумелый макияж глаз ,например синие тени ( имею ввиду не профессиональнвй ,типа а-ля деревенский ). Что ещё ...неухоженные ногти ,спорт вный костюм плюс классическая сумка ( в дет поликлинике сплошь и рядом).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мне не нравится, но я такой становлюсь. Ужас. Как заставить себя краситься в декрете???

лень красится - как вариант татуаж стрелка тонкая ,межресничка,классическое наращивание ресниц.
Ссылка на это сообщение

А меня почему в последнее время напрягает штаны, заправленные в сапоги, пусть даже те, которые по ноге облигают, но деревня...Ещё косая челка( хотя раньше сама ходила, но ооч давно)У мужчин стрижка под Гитлера и штаны в облипку, а самый трэш в холодную погоду открытые щиколотки!

Ссылка на это сообщение

Я могу вообще ко всему придраться , но я не люблю поголовно черные брови на лицах шириной в палец и откровенно нарисованные.Уже не могу смотреть на ботулиновые накаченные губы.Это смотрится некрасиво и уже смешно.Как Пьеро честное слово)) В последнее время вижу перебор с ресницами.Это можно сделать красиво, а можно супер 3Д эффект и такой, как у куклы в союзе.Ну в общем все в меру нужно делать.Еще меня напрягают "шубы норки".Это коротюсенькие шубейки, китайской норки, перетянутые и пересушенные и видно, что капец как подола задираются.Но вот как по мне честно уж лучше купить красивый и модный пуховик, чем низкокачественную шубу.И мне кажется, что сейчас шуба уж давно не признак какого то особого положения в обществе.Можно купить и побаловать себя конечно, но опять же это либо такси и машина либо если шуба вечерний вариант это только на выход.Не учили нас девушек манерам как носить шубу, какую и куда.И когда это уместно.В последнее время еще вижу пропаганду "бодипозитива".Это девушки весом +100 и рост от 163.Это не размер одежды до 50.Это сильно за 50.Сильно сомневаюсь, что можно жить в таком весе и быть счастдивой.Это банально опасно для здоровья.

Ссылка на это сообщение
А меня почему в последнее время напрягает штаны, заправленные в сапоги, пусть даже те, которые по ноге облигают, но деревня...Ещё косая челка( хотя раньше сама ходила, но ооч давно)У мужчин стрижка под Гитлера и штаны в облипку, а самый трэш в холодную погоду открытые щиколотки!

Просветите, когда это стало совсем неактуальным заправлять джинсы/брюки? По-моему ботфорты так все равно носят. И даже звезды вроде. Или только деревенские?)

Ссылка на это сообщение

Вообщем, не люблю вульгарность. Когда носят слишком короткое и вызывающее. Когда носят то, что откровенно не по размеру, не по фигуре.

Еще не люблю блондинок с пережженными волосами и /или отросшими корнями. Это колхоз.