фильмы для детей

irabora
Погода гадская,противная.Хочу сделать домашний кинозал сегодня вечером.Чтоб под одеялом и с душевным кином,подходящим также для мальчишек (4-7) лет.Типа Один дома(засмотрен до дыр)Другие детские фильмы мы еще не смотрели.Накидайте идей,так чтобы и мне было интересно))))

Дети шпионов, моему 7 лет, залип. Смотрел 3 дня подряд все части

  • Нравится 2

как то задавала похожий вопросhttp://www.babyplan....ya-syna-10-let/

так-с,Десятое королевство,Бетховен из списка взяла на заметку.А советские,типа Гостья из будущего,Электроник современным детям как?

ПаддингтонКролик ПитерЧарли и шоколадная фабрика

взяла,спасибо.Думаю,не будет скучно долгими осенними вечерами

а что из всего этого можно смотреть и взрослым,не рискую свернуть челюсть от зевоты?))))

Мульт не пойдет? Мой сосед Тоторо

Тоторо знаем и любим-раз 5 смотрели.Они даже Унесенных призраками смотрели(мой любимый фильм на века).Вообще все мульты пересмотрены.А вот именно мир кинематографа нам еще не открылся.

так-с,Десятое королевство,Бетховен из списка взяла на заметку.А советские,типа Гостья из будущего,Электроник современным детям как?

Гостью из будущего мои вполне заценили

  • Нравится 3

Звездные войны самый старый эпизод глянули

  • Нравится 2

В поисках капитана Гранта. Наш залив, смотрел с удовольствием. Ещё "3 талера".

  • Нравится 1

Мульт "тайна Коко" про семью

Это супер мультфильм, для всей семьи. Первый раз смотрела-прям всплакнула!

  • Нравится 2

Я сейчас советские показываю про дошколят.

какие именно?

Мы из советских любим "Машу и Витю". Правда, это новогодняя тема. Но сын заценил еще в садовском возрасте.

Сказка о потерянном времени

Старик Хоттабыч

Королевство кривых зеркал

это старинные, я в детстве сказки любила)))