фильмы для детей

irabora
Погода гадская,противная.Хочу сделать домашний кинозал сегодня вечером.Чтоб под одеялом и с душевным кином,подходящим также для мальчишек (4-7) лет.Типа Один дома(засмотрен до дыр)Другие детские фильмы мы еще не смотрели.Накидайте идей,так чтобы и мне было интересно))))

Это супер мультфильм, для всей семьи. Первый раз смотрела-прям всплакнула!

А я вторую неделю песни оттуда пою)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кактус, про медведя это и есть Морозко. Любимая сказка дочери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас на облаке фильмотека, вот хорошие фильмы , которые мы любим всей семьей ;)

Нарния

Большой

Чарли и Шоколадная фабрика

Кудряшка Сью

Камень желаний

Малифисента

Матильда

Мост в Терабитию

Нэнси Дрю

Остров Ним

Оторва

Пенелопа

Приключения Пединктона

Спайдервик. Хроники

Волшебники из Веверли

Золотой компас

Зубная фея

Зачарованная

есть еще, но эти мне самой нравятся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Соысем забыла...

Лемони Сникет 33 несчастья

Джуманджи, старый ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если не смотрели ,то посмотрите "Приключение Буратино"-наш старый советский,песни там классные ,а уж кот и лиса самые лучшие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще вспомнились

"4:0 в пользу Танечки"

"Витя Глушаков-друг апачей"

"Охотники за привидениями"

"Незнайка с нашего двора"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Необычные приключения Карика и Вали" -похожий фильм на "дорогая,я уменьшил детей",только наш

"Питер Пен",

"Остров ржавого генерала"