Кибербуллинг

Malёk
Ваше мнение и отношение. Как избежать? Как решать проблему?
  • Нравится 1

Очень люблю это видео (есть русские субтитры) и своим подросткам всегда его включаю. Это про буллинг

Спасибо Вам большое за видео! :flower:

И, автор, спасибо большое за тему! :girl_bye:

Посмотрели вместе с сыном. Проблема есть, я думала, что она нас пока не касается. :sorry:

Ну вот как уйти с сайта, когда уже не планируешь больше?!! Где еще поднимаются такие острые темы для мам с детьми?!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Спасибо Вам большое за видео! :flower:И, автор, спасибо большое за тему! :girl_bye:Посмотрели вместе с сыном. Проблема есть, я думала, что она нас пока не касается. :sorry:Ну вот как уйти с сайта, когда уже не планируешь больше?!! Где еще поднимаются такие острые темы для мам с детьми?!! :Crazy:

отлично)

Ссылка на это сообщение

это тема "на поговорить". со вчерашнего дня в вк в группе моего города происходит "битьё" накосячившей тётки. на бп 2 день кричат, что трюфель затравили.про детей и подростков я знаю случаи уже с печальным концом

Значит, тётке из группы города выйти, а косяк исправить. Не удаётся - к психологу.

Ссылка на это сообщение

А мы на тарзанку приглашали покататься. Веревка подпилена, а в реке арматура под водой. Это в 1993-1996гг. Скорая часто ездила к нам кто руку сломает, кто ноги, кто позвоночник.

Кого приглашали?

И что, на инвалидных креслах кто-то сейчас?!

Ссылка на это сообщение
Значит, тётке из группы города выйти, а косяк исправить. Не удаётся - к психологу.

там уже полиция подключилась :(

Ссылка на это сообщение

Помогает буллить? Или тётку защищает? Там угрозы расправы? Если да, то ей только на руку, что это в сети, всё зафиксировано. В реале тоже бы досталось, но выруливать было бы сложнее.

Ссылка на это сообщение

Озадаченная, тётка взяла в долг, 2 мес не отдавала, деньги вытрясли с её родителей, а она потом сочинила и обвинила человека (у которого брала деньги) в краже 10 000р в крупной группе города, тот в полицию написал за клевету, её теперь травят и уже и и фото, и куча других данных про неё

Ссылка на это сообщение

Ну, в следующий раз думать будет. Деньги вернула, страничку закрыла, вообще нечего делать в вк.)

Ссылка на это сообщение

Кого приглашали?И что, на инвалидных креслах кто-то сейчас?!

Неугодных

Нет, почему сразу кресла? На костылях ковыляли, потом сами на своих ногах. Перелом позвоночника как правило компрессионный это же дети. Неврологические нарушения возникают редко.

Ссылка на это сообщение

Нет, почему сразу кресла? На костылях ковыляли, потом сами на своих ногах. Перелом позвоночника как правило компрессионный это же дети. Неврологические нарушения возникают редко.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/175128-kiberbulling/#ixzz5OzNQR5vb

лечить. принудительно. срочно.

Ссылка на это сообщение

НеугодныхНет, почему сразу кресла? На костылях ковыляли, потом сами на своих ногах. Перелом позвоночника как правило компрессионный это же дети. Неврологические нарушения возникают редко.

Неугодных это кого? Зачинщиков? Или жертв?