Интраверт vs Экстраверт

*Jellyfish*
Хочу проверить теорию, что на форумах в основном интраверты Вы - кто?

Надо у дочери тестов выпросить.Она психолог фсин, там такие скрытости выявляются ...

О, надо, конечно :) Поделитесь потом с нами :)

Эльба, круто, не знала, что так может быть.

А вообще, теорию можно считать подтвержденной, в инете таки чаще встречаются интроверты, экстраверты предпочитают живое общение :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

результат интересный -экстраверт на работе, интраверт с близкими. Хотя, если подумать, так оно и есть)))

Ссылка на это сообщение

Интроверт.И в семье тоже.С большинством знакомых общаюсь ради детей и мужа.На работе хуже всего.С пациентами/клиентами ок,так как на проф.темы.А с коллегами в паузы беда-прям иногда пересиливаю себя,чтобы «поболтать».Мне почти физически плохо,когда обсуждают погоду или новости при мне.С детьми хорошо и легко,с ними не нужно говорить банальности,можно быть собой и без маски.Муж у меня подходящий-он общается с соседями,коммунальщиками ,продавцами-снял с меня эту обязанность.

Ссылка на это сообщение

Я бы не стала вот так всех всего на 2 типа делить).

Есть ещё куча ответвлений и в одном, и в другом типе.

Я, например, отлично и вполне комфортно себя чувствую в одиночестве. Люблю читать. С незнакомыми и малознакомыми молчун-партизан, новые знакомства не люблю. Т.е. больше под описание интроверта попадаю. Но и поболтать люблю, но только с близкими, родными, тогда меня вообще не заткнуть. По интернету, кстати, тоже люблю трещать, здесь проще воспринимаешь собеседника, просто кто-то абстрактный.

А про экстра- мне всегда казалось, что у них настолько бурная жизнь, что они на форумах не сидят, разве что в декрете, временно заменяя живое общение. Ну вот мои знакомые экстраверты именно такие.

Ссылка на это сообщение

100% интраверт (это я тест прошла).

Но, мне общение не нужно ни в жизни ни в сети (чтобы это написать, пришлось себя очень напрячь :)

Ссылка на это сообщение

Сенсорно-этический экстраверт

По результатам теста;)

Ссылка на это сообщение

Я интроверт, по соционическому типу Роб.

Ссылка на это сообщение

Да, интересно было бы по соционике пробежаться:-))

Ссылка на это сообщение

Я в знакомой компании экстраверт, в незнакомой интроверт.

Могу побыть в коллективе, но дома люблю уединение( посторонние дома- это с трудом)

С удовольствием буду с компанией единомышленников,но в глухом лесу или в горах,а не на шумной вечеринке.

К какому типу я отношусь?

Ссылка на это сообщение

Интроверт

По тесту выше Интровертированный Интуитивный Мыслительный Решающий

Ссылка на это сообщение

А я Интровертированный Сенсорный Мыслительный Решающий

прям про меня :D

Ссылка на это сообщение

Я тоже по результатам Интровертированный Сенсорный Мыслительный Решающий

Ссылка на это сообщение

Интровертированный Интуитивный Мыслительный Решающий

девиз понравился Девиз: «Все можно улучшить». :D

https://happypeople....-zhenshhin/ИМХО этот очень близок к правде. Его еще то ли в США, то ли в Европах при приеме на работу иногда дают проходить.
спасибо за ссылку.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Интровертированный Сенсорный Чувствующий Решающий

Ссылка на это сообщение

Интровертированный Сенсорный Мыслительный Решающий

Девиз: «Делать то, что должно быть сделано".

спасибо за ссылку. интересный тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже прошла первый попавшийся тест. Результат : "На людях (работе) вы интроверт, с близкими – экстраверт"

Ссылка на это сообщение

Интровертированный Сенсорный Мыслительный Воспринимающий

Характеристика "Легкие на подъем". Так себя и чувствую и из-за этой легкости долго думала, что я экстраверт