Интраверт vs Экстраверт

*Jellyfish*
Хочу проверить теорию, что на форумах в основном интраверты Вы - кто?

Надо у дочери тестов выпросить.Она психолог фсин, там такие скрытости выявляются ...

О, надо, конечно :) Поделитесь потом с нами :)

Эльба, круто, не знала, что так может быть.

А вообще, теорию можно считать подтвержденной, в инете таки чаще встречаются интроверты, экстраверты предпочитают живое общение :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я явный интроверт, на вечеринках и в скоплении людей мне скучно. Трое для меня уже толпа :D

Но на площадках, в магазинах, в поликлиниках, где угодно я легко вступаю в контакт. Могу поболтать о чем угодно. Но! Весьма недолго. Мне хватает краткого мига обладания собеседником ;) ежедневное общение взасос меня опустошает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а вообще я экстраверт

до такой степени, что мне мало живого общения. надо еще в инете попиговорить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я даже тест прошла.

Ваши результаты:

Вы - амбиверт — тип личности между интровертами и экстравертами.

Примерно так себя и ощущаю. В зависимости от ситуации и настроения могу ярко демонстрировать характеристики обоих типов.

Раньше проходила была наичистейшим экстравертом. Такой и была в жизни.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В институте спецкурс по психологии был, тесты проходили. Интраверт я. А в жизни мне общение нужно, но в очень ограниченном количестве. Я устаю от людей. Сюда можно зайти, когда скучно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не бывает чистых интровертов или экстравертов, ну может редко. Я в незнакомом обществе интроверт, среди близких экстраверт, в общественном транспорте мизантроп. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прошла тест: экстраверт на работе, интроверт с близкими:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

давно проходила тест.

Скажите, кто я? Я люблю тишину, не люблю чужих людей. Но одной дома мне скучно, я не выношу одиночество, надо чтобы кто-то был дома желательно молча. Только муж в командировку, я сразу зову гостей.

Выхожу куда-нибудь крайне редко (сама не хочу), но если уж пошла, то там меня все запомнят.

Ссылка на это сообщение
Я даже тест прошла.Ваши результаты:Вы - амбиверт — тип личности между интровертами и экстравертами. Примерно так себя и ощущаю. В зависимости от ситуации и настроения могу ярко демонстрировать характеристики обоих типов.Раньше проходила была наичистейшим экстравертом. Такой и была в жизни.

Тоже самое вышло.

Ссылка на это сообщение

давно проходила тест.Скажите, кто я? Я люблю тишину, не люблю чужих людей. Но одной дома мне скучно, я не выношу одиночество, надо чтобы кто-то был дома желательно молча. Только муж в командировку, я сразу зову гостей.Выхожу куда-нибудь крайне редко (сама не хочу), но если уж пошла, то там меня все запомнят.

а я отлично сижу дома одна. Одна люблю гулять. Одна хожу в кино. Если встречаюсь с подругами, сто раз подумаю "ооо это ж так далеко ееехать" и не еду в итоге)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

100% интроверт. Все рекомендации я давно сама знаю, а вот сделать ничего не могу. Иногда, под настроение могу быть и душой компании и грубой с людьми и отстаять свои интересы и спорить с коллегой. Но , я от этого устаю быстро. Мой девиз- Не трогайте меня. И, кстатии, заметила, интровертов все любчт поучать и считают вправе это делать. Просто потому что он не ответит. И не влезит в жизнь поучающего так же. А когда начинаегь остаивать свои интересы все дутко удивляются и считают это хамством и тп.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
не правда. Интраверты лучше и больше общаются в сети, чем в жизни. Совсем не обязательно, что они только читают .
настоящим интровертам и в сети общение нафиг не сдалось. Просто есть люди, которых по разным причинам напрягает живое общение, их ошибочно причисляют к интровертам, вот для них интернет это спасение, т. к. необходимость в общении у них есть.
Ссылка на это сообщение

Интроверт до мозга костей. Но приходится быть экстравертом зачастую.

Ссылка на это сообщение

настоящим интровертам и в сети общение нафиг не сдалось. Просто есть люди, которых по разным причинам напрягает живое общение, их ошибочно причисляют к интровертам, вот для них интернет это спасение, т. к. необходимость в общении у них есть.

да с чего вы это взяли) общение нужно ВСЕМ! Другой вопрос: какое и как много
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я интроверт и мизантроп с незнакомыми и экстраверт со своими)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прошла тест, оказывается я тоже " экстраверт на работе, интроверт с близкими" и амбиверт. Но мне кажется это уже жизненный опыт... :sorry: Там где раньше не впрягалась бы в разборки, то теперь приходится из-за интересов ребенка, например :D

Ссылка на это сообщение

По своим ощущениям и по всем тестам - с близкими экстраверт, с посторонними интроверт. Короче как в том анекдоте про обезьяну - мне разорваться что ли? :D

Ссылка на это сообщение

В школе была единственным интровертом в классе. А после универа, мне кажется, скорее экстравертом стала. Так бывает?

не знаю. Я всегда была активная, душа и зажигалка компаний. Но так же спокойно сидела одна дома, читала книги. Ходила сама в кино. И вообще мне одной вот никогда скучно не было самой с собой.