Образ на свадьбу фото

Kэta
Наряд. Куплен сегодня. Есть возможность вернуть, но когда покупать новый не знаю. Мне нравится самой. Только надо дополнить образ. Помогите с причёской, макияжем и цветом клатча. Прическу у парикмахера, но не знаю, распускать или подымать, волос длинный. И макияж буду делать сама, руки растут с того места, но не знаю сделать строго стрелки и минимум теней, или яркие глаза и акцент на них. Спасибо всем откликнувшимся. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b08/1808/39/ef107c89a9b3.jpg[/IMG][/URL]

67217566af8c.jpg

И успокойтесь, я не претендую на звание, самая стильная и аристократчиная. Мне нравится наряд, большинству тоже. Все-таки и вкус у каждого разный и требования, а также финансы. Хотя я не могу сказать, что наряд дешманский. Качественное и очень.

Но всем спасибо за мнения, они все имеют право быть. Главное я увидела, чем мне закончить образ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ничего себе. А юбка в реальности какого цвета?

Ссылка на это сообщение

Такая как на фото, может не такая яркая!

Ссылка на это сообщение

Да видно по фото, что свет или вспышка так упали и исказили цвета, по лицу и шеи видно- не могут они быть серебристо блестящими.

Kэta вы красавица, а фотографа (или фотоаппарат) надо тренировать, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тоже топ не нравится, просто считаю его немного устаревшим что-ли. Но вам все очень идет и сидит хорошо. Смею предположить, что в вашей местности этот топ вообще фурор произведет, а что-то другое покажется скучным и унылым. Поэтому на вашем месте пошла бы в этом наряде ничего не меняя.

С хвостом красиво. Украшений много не надо, разве что браслетик, ну и серьги, а то топ перебьют. Сумочку небольшую в нежно-розовом оттенке выбрала бы.

Щиколотки хорошие, честно, просто подруге в юности какая-то ненормальная сказала, что щиколотки толстые, всю жизнь девка стесняется, а у неё идеальные и ноги и щиколотки.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже топ не нравится, просто считаю его немного устаревшим что-ли. Но вам все очень идет и сидит хорошо. Смею предположить, что в вашей местности этот топ вообще фурор произведет, а что-то другое покажется скучным и унылым. Поэтому на вашем месте пошла бы в этом наряде ничего не меняя. С хвостом красиво. Украшений много не надо, разве что браслетик, ну и серьги, а то топ перебьют. Сумочку небольшую в нежно-розовом оттенке выбрала бы. Щиколотки хорошие, честно, просто подруге в юности какая-то ненормальная сказала, что щиколотки толстые, всю жизнь девка стесняется, а у неё идеальные и ноги и щиколотки.

[/quote

Я в Минске живу

Ссылка на это сообщение

Автор, фотографа на мыло))))

Делайте макияж Смоки в тонах топа и юбки. Туфом и клатч цвета вышивки. Маникюр в цвет подклада на топе. Волосы в высокий хвост и если найдёте украшения для волос как вышивка, то тоже. Одно, небольшое, изчщеое

А можно ещё юбку также сфотографировать? Цвет посмотреиь

Ссылка на это сообщение

В топе кружево и подкладка соединены?

Нет, кое где сцеплены, чтобы не съезжало.

Фото вечером при искуственном свете, вот такой и результат.

Ссылка на это сообщение

Нет, кое где сцеплены, чтобы не съезжало. Фото вечером при искуственном свете, вот такой и результат.

Да нормальный результат. Кто захочет придраться, найдет изъяны в чем хочешь. Я не поэтому спросила. Цвет кружева универсален, меняя подклад можно получать различные варианты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да нормальный результат. Кто захочет придраться, найдет изъяны в чем хочешь. Я не поэтому спросила. Цвет кружева универсален, меняя подклад можно получать различные варианты.

Очень интересная идея, я об этом не думала. Но буду иметь ввиду.

Ссылка на это сообщение

Наряд мне нравится. Про макияж и прическу не подскажу, я бы выбрала что-то не яркое в макияже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы из Бобруйска?))) Я тоже))

Родом из Мозыря, живу в Минске. Фото сделано в Мозыре

Ссылка на это сообщение

Автор, так чьё же производство, конкретно, просто не видела ничего подобного у нас на гродненщине в магазинах. Правильно, что никого не слушаете, наряд очень достойный и идёт Вам! Тем более это нене платье, потом ещё отдельно можно из вещей что-то скомпоновать - на другие случаи жизни)

Ссылка на это сообщение

Автор, так чьё же производство, конкретно, просто не видела ничего подобного у нас на гродненщине в магазинах. Правильно, что никого не слушаете, наряд очень достойный и идёт Вам! Тем более это нене платье, потом ещё отдельно можно из вещей что-то скомпоновать - на другие случаи жизни)

Топ-ООО"Мода Фур" РБ, Гродненская область, Гродненский район, а.г. КОПТЕВКА

Юбка-gallantTouch, сайт www.gallant-touch.by

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родом из Мозыря, живу в Минске. Фото сделано в Мозыре

У нас просто такой же вид в парке и аттракцион ) извините

Ссылка на это сообщение

Ой, ну если образ такой- то я вижу однотонный топ, возможно покрой такой же. Шелк.

Нюдовый тон.

Щиколотки замечательные.

Клатч абсолютно любой, образ сдержанный в целом, не обязательно соблюдать цветовую привязку

Но вещи не свадебные, торжественная церемония вручения диплома- да,но не свадьба

Ну или если все подруги невесты в этом образе тогда тоже можно рассмотреть.

Строгий наряд для свадьбы.

Да, он не плох, но с фигурой автора все будет хорошо смотреться, но есть вещи.

Прическа - хвост

Не броский макияж, а ля натурель.

Немного ретро стиль, но тогда блузка опять же не туда, тогда уж покрой другой, и хвост со стрелками как у С.Светличной...

Блин,ну что то не хватает мне вобщем...

А то что большинство " за" - так на большинство равняться не всегда стоит.

Зачастую большинство ,как раз таки , заблуждается))

Ссылка на это сообщение
А то что большинство " за" - так на большинство равняться не всегда стоит.Зачастую большинство ,как раз таки , заблуждается))

Ну да, куда уж нам, серой массе, за гениями моды угнаться)