Образ на свадьбу фото

Kэta
Наряд. Куплен сегодня. Есть возможность вернуть, но когда покупать новый не знаю. Мне нравится самой. Только надо дополнить образ. Помогите с причёской, макияжем и цветом клатча. Прическу у парикмахера, но не знаю, распускать или подымать, волос длинный. И макияж буду делать сама, руки растут с того места, но не знаю сделать строго стрелки и минимум теней, или яркие глаза и акцент на них. Спасибо всем откликнувшимся. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b08/1808/39/ef107c89a9b3.jpg[/IMG][/URL]

А какой фабрики РБ эти изделия. Просто интересно, где научились такую красоту шить.И, это, Уника, тут супервкус Вас подвёл маленько - наряд идеальный. Конечно не больничная бирюза и нене льняной комбез, но, что красиво, то красиво.

Ничо меня не подвёл)))

Льняного комбеза к меня и не было никогда.

Больничная бирюза, как бы выразилась-гораздо стильнее, так на заметку.

Я написала, что верх не оч. Потому, что не сочетается с юбкой, а вот юбка отличная.

Чё пристала, не поняла я?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин. Мне не нравятся щиколотки. Но может просто фото такое. Хрупкая воздушная девушка, и толстые прямые щиколотки, диссонанс.

Ссылка на это сообщение

У меня ощущение, что для этого верха у автора форм маловато, был бы топ однотонный или не так явно рисовали подобие груди, то было бы замечательно.

однотонная юбка и топ - скучно и грудь большая «осквернила» бы этот верх, ну вот, что грудь цветочками этими выделило, тут даже соглашусь с Вами, но в комплекте очень красиво сочетается.
Ссылка на это сообщение

Если бы я обыгрывала образ, то сделала бы пучок высоко, клатч под цвет верха или низа или серебристый. Либо тени в цвет низа, яркие глаза и бледную помаду.

Мне кажется сюда не катят никак стрелки и яркие губы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

«Либо» лишнее, забыла удалить. Сначала хотела написать про стрелки и нюд, но поняла, что сюда либо яркие тени, либо вообще очень светлый макияж без тёмных штрихов.

Ссылка на это сообщение

Ничо меня не подвёл)))Льняного комбеза к меня и не было никогда. Больничная бирюза, как бы выразилась-гораздо стильнее, так на заметку.Я написала, что верх не оч. Потому, что не сочетается с юбкой, а вот юбка отличная. Чё пристала, не поняла я?!

Вам это не нравится, а мне Ваш халатик, вот и всё. Просто у Вас так много тем с «шмотофото» (как Вы сами писали), что я думала, что Вы на стиле, так сказать! Но,увы, до Хромченко Вам далеко)
Ссылка на это сообщение

Верх не сочетается с юбкой абсолютно

Получается слишком много цветов в одном комплекте.

Насыщенный лиловый, туфли беж, топ белый с бледно сиреневым..

Юбка села хорошо, верх ищите другой, если есть время.

Очень яркий цвет юбки, глубокий, а топ белого бледно сиреневый.. лучше бы вообще что то однотонное или в палитре к цвету юбки..

Вот не пляшет мне комплект и все, не сложился пазл.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лучше б топ был белый однотонный и без этих снежинок...и туфли в цвет юбки или белые..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Насчёт модно или не модно скажу так. Не современно, да. Но и не и не старомодно до ужаса, конечно. И судя по комментариям, большинство оценит такой наряд гораздо больше, чем модные комбинезоны, балахоны и брючные костюмы. Плюс автору несомненно идёт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Лучше б топ был белый однотонный и без этих снежинок...и туфли в цвет юбки или белые..

Не-а, неинтересно белые или бежевый сюда. Как раз розовый неплохо. Я бы однотонный лично сама выбрала бы на свой вкус, но не факт, что это не скучно будет.

Ссылка на это сообщение

Ещё по фото непонятно, ткань юбки, выглядит как плотная ткань теплая.. ощущение , что вообще с добавлением шерсти, костюмная такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам это не нравится, а мне Ваш халатик, вот и всё. Просто у Вас так много тем с «шмотофото» (как Вы сами писали), что я думала, что Вы на стиле, так сказать! Но,увы, до Хромченко Вам далеко)

Тебе просто не понять.

А вот мне не понять, чё тебе надо?

Поскулила в личку, а теперь по новой?

Ты вот, давеча, про фетиш писала. Что у каждого он свой.

Твой фетиш мне теперь понятен.

Всего наилучшего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Верх не сочетается с юбкой абсолютноПолучается слишком много цветов в одном комплекте.Насыщенный лиловый, туфли беж, топ белый с бледно сиреневым..Юбка села хорошо, верх ищите другой, если есть время.Очень яркий цвет юбки, глубокий, а топ белого бледно сиреневый.. лучше бы вообще что то однотонное или в палитре к цвету юбки..Вот не пляшет мне комплект и все, не сложился пазл.

Плюсуюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Просто юбка села хорошо и добавила плюс

А так комплект абсолютно из разных историй..

Не идёт этот верх сюда и всё..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Автор, вы красивая с обалденной фигуркой. Красивая юбка, топ с претензией на нарядность и в сумме первое впечатление "Ах". Поэтому - можно смело идти (плюсуюсь к варианту никаких стрелок с яркими губами, выделить глаза, прическу - однозначно показывать шею, то ли хвост высокий поднимать, то ли пучок - тут я пас) и ловить на себе восхищенные взгляды большинства. Если же начать рассматривать "под микроскопом", то да, и снежинки на груди, и оттенки вроде не так уж и подружились, и... но это если рассматривать. Вы же не картина в галерее? А общее впечатление, благодаря вашей нежности и фигуре, очень даже хоршее.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
тут супервкус Вас подвёл маленько

на вкус и цвет вообще фломастеры разные,

Вот она - логика! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну вот, а кто-то выше писал, что обо*рать нечего :D Было бы желание))

Автор, я не модная, так что мне ваш образ нравится)) ;) Я бы купила клатч в тон к туфлям; волосы наверх поднять, можно прядки выпустить если идет вам; акцент на глаза, а губы блеск или нежная помада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попробуйте все же другой топ примерять, если время есть...

Снежинки эти на груди как то нелепо смотрятся..неудачный вобщем..

А так по форме все хорошо, тонкая, хрупкая, красивые руки, ноги, талия, фасон юбки как раз на такую фигурку..

Может вообще блузу какую то примерить, заправить под юбку, верх будет не такой облегающий, более современно..вы тоненькая, можно объема немного сверху добавить..

Как мне видится акцент должен быть на чем то одном в комплекте, остальное оттеняет.

Если юбка насыщенного цвета, такого фасона, то все остальное более лаконичное, а тут и двухцветие и кружева, и снежинки...

Ссылка на это сообщение
Автор, вы красивая с обалденной фигуркой. Красивая юбка, топ с претензией на нарядность и в сумме первое впечатление "Ах". Поэтому - можно смело идти (плюсуюсь к варианту никаких стрелок с яркими губами, выделить глаза, прическу - однозначно показывать шею, то ли хвост высокий поднимать, то ли пучок - тут я пас) и ловить на себе восхищенные взгляды большинства. Если же начать рассматривать "под микроскопом", то да, и снежинки на груди, и оттенки вроде не так уж и подружились, и... но это если рассматривать. Вы же не картина в галерее? А общее впечатление, благодаря вашей нежности и фигуре, очень даже хоршее.

А у меня даже если не всматриваться диссонанс возникает..интересная стильная юбка и безвкусный топ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сюда можно попробовать кроп-топ.

Узкий или свободный снизу, там уж смотреть надо.

Фигура вполне позволяет.

Ссылка на это сообщение

Автор, вы внешне очень миловидны, фигурка-класс) юбка супер, топ так себе( успеете найти новый, прекрасно, если нет, этот тоже пойдет) клач под цвет юбочки, яркие глазки, высокий объемный хвост или пучок ( как уже многие советовали)

Покажите потом, что у вас получилось, интересно)

Ссылка на это сообщение

Мне нравится как вместе смотрятся нежное кружево топа и плотная тяжелая (судя по фото) ткань юбки. Клатч бы в тон к юбке(но, боюсь не найдете)) или бледно лимонный, если лодочки белые. Хвост вам здорово, не надо локонов, как у инстакукол)). Я бы себе губы сочной красной помадой намалевала.