Образ на свадьбу фото

Kэta
Наряд. Куплен сегодня. Есть возможность вернуть, но когда покупать новый не знаю. Мне нравится самой. Только надо дополнить образ. Помогите с причёской, макияжем и цветом клатча. Прическу у парикмахера, но не знаю, распускать или подымать, волос длинный. И макияж буду делать сама, руки растут с того места, но не знаю сделать строго стрелки и минимум теней, или яркие глаза и акцент на них. Спасибо всем откликнувшимся. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b08/1808/39/ef107c89a9b3.jpg[/IMG][/URL]

Так с глазами понятно, стрелки нарисую, губы тёмные. С волосами разошлись. А с клатчем вообще непонятно. Кстати туфли итак лодочки нюд, почему-то на фото белые получились.

Девочки, плиз, помогите. С сумками у меня всегда проблема, всю жизнь с рюкзаком хожу.

Ссылка на это сообщение

Если туфли нюд, то клатч я бы взяла в тон верха. Но я вообще не очень люблю темные сумки.

Ссылка на это сообщение

Волосы: удлиненное каре без челки .

Если мой компьютер правильно передает цвет блузки, то сумочку такого типа

8451806846344336_6139000177_2_32680.png.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

какая редкость на БП: тема про одежу и обоср@ть нечего :D

Вышивка на грудЯх смотрится как волосатые сиськи.

И вышивка под шеей - будто волосня торчит из рубашки мужика.

Ссылка на это сообщение

а мне кажется - тени яркие, близкие к тону юбки, а губы нюд

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Прочитала, что Вы сами этот ансамбль собрали в разных магазинах. Так разве сами клатч без супер бпстилистов не подберете? По-моему у Вас отменное чувство стиля!

Ссылка на это сообщение

Мне не нра верх, если есть возможность, присмотрите ещё что-то.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

и я бы порекомендовала профессиональный мэйк, волосы - может конский хвост, если длинные и густые или небрежные пучки (в моей теме недавно девочки рекомендовали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
какая редкость на БП: тема про одежу и обоср@ть нечего :D

Мне кажется тут не то, чтобы сказать нечего, просто комплект очень идет его владелице. А уж если оно ей нравится (а оно ей нравится)), то вообще чудно. Я б не надела, но я и не такая миленькая феечка, как автор, ей супер )

Ссылка на это сообщение

и я бы порекомендовала профессиональный мэйк, волосы - может конский хвост, если длинные и густые или небрежные пучки (в моей теме недавно девочки рекомендовали)

Не по теме, но ... Показали б итоговые фотки, плиииииз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Не по теме, но ... Показали б итоговые фотки, плиииииз

меня подвел парикмахер и визажист на месте без подготовки крутила. могу в личку скинуть, здесь не буду))))

Ссылка на это сообщение

Мне тоже топ не нравится. Пардон, за мою пошлость

но выглядит как будто корсет и голая грудь со снежинками-сосками. ИХМО. Я старая и немодная.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я бы в хвост волосы собрала и концы подкрутила. Серьги длинные. Глаза выделить, губы естественные. Клатч бы в цвет верха.

Ссылка на это сообщение

меня подвел парикмахер и визажист на месте без подготовки крутила. могу в личку скинуть, здесь не буду))))

Буду благодарна, потому что очень понравилось Ваше платье и люблю законченные образы.

Ссылка на это сообщение

По теме, не знаю почему, но наряд автора навевает мысли об Одри Хепберн. Я бы отталкивалась от ее стиля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я бы порекомендовала профессиональный мэйк, волосы - может конский хвост, если длинные и густые или небрежные пучки (в моей теме недавно девочки рекомендовали)

с профессиональным мэйком у меня проблемы, хорошего визажиста не знаю, а не хочу потом платить деньги и умываться. А такое было, к сожалению.
Ссылка на это сообщение

Красивая девушка ,тоненькая, юбка красивая, лодочки красиво сели, но верх Бы поменять, не пойму в чем дело, то ли маловат, то ли слишком новогодний, как-то не очень с юбкой сочетается

Ссылка на это сообщение

А какой фабрики РБ эти изделия. Просто интересно, где научились такую красоту шить.

И, это, Уника, тут супервкус Вас подвёл маленько - наряд идеальный. Конечно не больничная бирюза и нене льняной комбез, но, что красиво, то красиво.

Ссылка на это сообщение
с профессиональным мэйком у меня проблемы, хорошего визажиста не знаю, а не хочу потом платить деньги и умываться. А такое было, к сожалению.

а по отзывам или на бп поспрашивать? мне напрашивается образ молодой девушки с конским хвостом и естественным мэйком - с ровным тоном, контурированием правильным

Ссылка на это сообщение
А какой фабрики РБ эти изделия. Просто интересно, где научились такую красоту шить.И, это, Уника, тут супервкус Вас подвёл маленько - наряд идеальный. Конечно не больничная бирюза и нене льняной комбез, но, что красиво, то красиво.

И мне верх не нравится, не у всех такой "идеальный" вкус, как у вас :)

А юбка мне нравится.

Ссылка на это сообщение

И мне верх не нравится, не у всех такой "идеальный" вкус, как у вас :)А юбка мне нравится.

на вкус и цвет вообще фломастеры разные, но из того, что тут в последнее время выкладывают - этот комплект самый красивый. Ещё в темах с обновками к осени пальто бирюзовое красивое было, а так обычно хрень какая-то несочетаемая)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня ощущение, что для этого верха у автора форм маловато, был бы топ однотонный или не так явно рисовали подобие груди, то было бы замечательно.