Образ на свадьбу фото

Kэta
Наряд. Куплен сегодня. Есть возможность вернуть, но когда покупать новый не знаю. Мне нравится самой. Только надо дополнить образ. Помогите с причёской, макияжем и цветом клатча. Прическу у парикмахера, но не знаю, распускать или подымать, волос длинный. И макияж буду делать сама, руки растут с того места, но не знаю сделать строго стрелки и минимум теней, или яркие глаза и акцент на них. Спасибо всем откликнувшимся. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b08/1808/39/ef107c89a9b3.jpg[/IMG][/URL]

Блин. Мне не нравятся щиколотки. Но может просто фото такое. Хрупкая воздушная девушка, и толстые прямые щиколотки, диссонанс.

Автор, вобщем, поменяйте топ и щиколотки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мне ничего не нравится, сорри.

Образ выпускницы детского сада.

Длина юбки тоже не нравится.

Я бы ещё что-то поискала , если есть возможность вернуть.

Ссылка на это сообщение

Я самолёты узнала))) парк горького?))

а самолёты нет, в Мозыре. Но в Минске на таких же катались.
Ссылка на это сообщение

Девочки, фигура у меня на самом деле странная, хотя с первого взгляда вроде нечего. Но верх очень худой, низ больше примерно в размер. И да, щиколотки вообще меня бесят с детства, это все гены, у мамы такие же. Так что я без обид. И грудь пропала совсем после 2-ха ГВ, благо не обвисла, тут меня спасёт пуш-ап, на фото я в обычном.

Кстати радикал сожрал качество фото, не передаются все цвета: туфли беж, топ розовый, а поверх него серый гипюр.

Ссылка на это сообщение

Автор, надо было сразу написать все цвета, а то лично у меня монитор выдает совершенно другие оттенки: бело-лавандовый топ, фиолетовая юбка и белые лодки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне нравится ваш наряд. Самое главное он вам идет, а это большая редкость, когда люди надевают то, что им действительно к лицу. Про щиколотки, недостаточность форм и т.п. - это уже цепляются)) По поводу прическу, тоже советую конский хвост (с локонами рискуете превратиться в великовозрастную мальвину). Стрелки на глазах придадут образу налет "а-ля 60-ые" и с этим нарядом будут смотреться гармонично.

Ссылка на это сообщение

У меня ассоциации с нарядом из фильма стиляги) и образ оттуда можно взять:

Прическа- волосы в высокий хвост

d82f222da1fc.jpg

Типа такого

Макияж - яркие губы сюда лишнее. Сделать акцент на глаза. Смоки айз, но не классически чёрным, а база как цвет юбки. Либо просто яркий макияж глаз и тоже в такой фиал ковры фиолетовой грозовой гамме, собрать все оттенки - юбка+топ.

Посиотрите визажиста в больших магазинах с косметикой. Я так нашла потрясающего себе на свадьбу. В золотом Яблоке у нас при стендах с косметикой, когда подбирают косметику девочки консультанты ФАТХа жилья делают и мейк, бесплатно. Тоже хотела сама макияж делать, пошла подбирать косметику. Там же и сделали пробный макияж, какой видела его)

Обувь- лодочки с закруглёнными носом, не острые. Серебро или светлые. Надо хорошо цвет топа смотреть, на фото не совсем понятно. Клатч в тон туфлям можно.

По цветам/оттенкам. Поищите в интернете - сочетания цветов, таблица. Вот такие, типа таких

9697d91dd72c.png

И сразу будет понятно, каких оттенков не хватает, как сделать интереснее образ.

Плясать от цвета юбки!

Верх - если есть время, я бы топ поменяла, на однотонный, либо с рисунком, но тоже в таком стиле.

Если времени нет, то оставить как есть. Вместе они хорошо тоже смотрятс, это уже мои таракаши!)

Ссылка на это сообщение

ну вот, а я еще думала, чот с БП не то

все то!

девочки, наряд на свадьбу, а не на деловой ужин, на свадьбу должны быть блестки, рюши, воланы, шлейфы, декольте и прочая шушера. иначе может и стильно, но дюже скучно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится юбка и вам цвет идёт, а вот верх, простите;(

Мне кажется что лучше бы что-то однотонное, можно с открытыми плечами, у вас они красивые. Можно корп-топ, фигура позволяет.

Волосы повыше и без локонов. Или конский хвост, или высокую прическу гладкую.

В качестве сумочки можно или клатч жесткий небольшой или наоборот что-то типа мешочка, затягивающегося сверху. Цвет: белый, лилово-сиреневая гамма, серебристый.

И может босоножки, или туфли с открытым носком? Острый нос лодочек привлекает взгляд к неизящной щиколотке

Это все ИМХО

Ссылка на это сообщение

прекрасный наряд; прекрасные щиколотки в этом наряде.

ничего не менять. прическу вижу конский хвостmrM0_xrXiyE.jpg

t5MTozcHJzs.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

какая ещё неизящная щиколотка? тонкая. безотёчная щиколотка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну вот, а я еще думала, чот с БП не товсе то!девочки, наряд на свадьбу, а не на деловой ужин, на свадьбу должны быть блестки, рюши, воланы, шлейфы, декольте и прочая шушера. иначе может и стильно, но дюже скучно

Так это все вы виноваты.

До вашего коммента, что никто гадостей не пишет, всем все нравилось...

А по теме: хороший наряд для свадьбы, тем более автор в качестве гостя. И цвета красивые и верх нормальный. И ноги красивые. И прическу можно собрать в красивый хвост, глаза ярко накрасить и вперед веселиться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если топ бледно-розовый, то может имеет смысл подобрать обувь и клатч в этом цвете? Второй день балдею от Вашего костюма!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чем вам щиколотки не угодили! Не слушайте никого,прекрасный наряд для свадьбы,идите и блистайте!

Ссылка на это сообщение

про щиколотку посмешило))) Прям завидую людям.у которых все идеально по стандарту)) сантиметр плюс-минус - прям кошмар кошмарный)))) Особенно, когда умудряются оценить по одному фото)))

По поводу наряда. Свадьба есть свадьба. Если не подразумевается торжество на уровне англ. королевы, почему бы не "похулиганить" в блестках, снежинках и т.д., если автору всё это идет?? А потом можно положить топ на полку и про него забыть))) Прическу тоже вижу высокий конский хвост с выпрямленными волосами. Только выше, чем на фото автора. Стрелки, губы, тени по минимуму.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, такая Вы красотка! Прям слов нет.

Хоть мешок оденьте, не испортите!

Хорошо Вам погулять на свадьбе!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне одной не нравится?

Юбка ещё куда ни шло, но она абсолютно не праздничная, а в сочетании с топом...

Ну такое...

Не сочетается.

Или массовая грызня в других топовых темах ,сделала в этой всех добренькими?

Ссылка на это сообщение

Мне нравится нарядКак раз хорошо, что юбка матовая, а топ- это украшение этого образаИ цвета прекрасно сочетаются, все в одной гамме и не режет глазВы выглядите, как леди, так и должно быть на свадьбеНаряд смотрится дорого и со вкусомНасчёт клатча, если получится, подберите прямо цвета юбки, что б он не выделялсяУкрашение и акцент этого образа- топ, больше никаких акцентов не нужноМожно сережки висюльки красивые, но не сильно большие, под цвет топаВолосы я бы хвост оставила, с красивым элементом. Вам идёт хвост

Почему-то именно от вас ждала комментарий, СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение

Ну если кто то считает топ в новогодних снежинках идеальным вариантом для истинной леди- то посмотрите на образы современных аристократок.

Топ сам по себе в данной композиции.

Другое качество ткани - да

Отсутствие деталей на топе- да

Непонятные , дешманские на вид снежинки - кружева- нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, там не снежинки,а цветочки. И они вышитые, объемные.