...Свидание...

*Jellyfish*
Как часто у вас бывают так называемые свидания с мужем? Время только для двоих, без детей. Чем обычно занимаетесь?

Стараемся каждую неделю куда-то то выходить в люди. Иначе я зверею ) дети ещё маленькие с ночевкой у бабушки не останутся. Но бабушка остаётся у нас и сами из укладывает а у нас свобода:

Посиделки с друзьями

Театр

Ресторан

Концерт

Просто в 5 утра взять кофе и пойти на море встречать рассвет

Ссылка на это сообщение

у нас уже большой, не мешает :), а мы и не рвемся, можем в кино 18+ сходить вдвоем, покататься ночью по городу и все. Проще мелкого сплавить куда нибудь, чем самим идти.Малого все лето нет, так мы его ждем, что бы куда то пойти. :malicious:

кино 18+ показывают в кинотеатрах?

:D

Ссылка на это сообщение

Да, собака эта как камень преткновения. Он живет с ней, мы с детьми отдельно. Идиот, честно. Мирно мы общаемся только по телефону, когда он с этой псиной на даче)))

Вот блин(Было бы смешно,если бы не было так грустно.

Ссылка на это сообщение

Сыну 2.7, один раз сходили в кино, вызвали родителей,т.к. очень я хотела гоголя в кинотеатре глянуть, а так посидеть некому, у нас семейный отдых-выходные у бабушек, поездка в парк, нам так весело))

Ссылка на это сообщение

ну я ж написала - при желании. Ну сколько час няни стоит? 300 рублей?

Что-то сильно сомневаюсь, что няня поедет на 3 часа за такие деньги в нашу глухомань, к троим мелким детям, к тому же частенько больным, раз в месяц уж точно... Да и какое свидание это будет, одни нервы, приготовь, что они будут кушать, чем лечить, что надевать, что нельзя давать и тд, потом еще звони контролируй переживай.

Одно дело постоянная няня, проверенная, которой уже доверяешь, другое совсем незнакомый человек, ответственности вообще за ребенка не несущий если что.

У нас, слава богу, есть бабушки, но совсем мелких им не оставляем, игра не стоит свеч просто. Забрали старших на пару дней - уже красота. Уложить всего одного ребенка, и он даже возможно пару часов подряд проспит :D

Ссылка на это сообщение

кино 18+ показывают в кинотеатрах? :D

если бы показывали, мы бы первые пошли-это было бы круче любой комедии. :Crazy: