...Свидание...

*Jellyfish*
Как часто у вас бывают так называемые свидания с мужем? Время только для двоих, без детей. Чем обычно занимаетесь?

Стараемся каждую неделю куда-то то выходить в люди. Иначе я зверею ) дети ещё маленькие с ночевкой у бабушки не останутся. Но бабушка остаётся у нас и сами из укладывает а у нас свобода:

Посиделки с друзьями

Театр

Ресторан

Концерт

Просто в 5 утра взять кофе и пойти на море встречать рассвет

Ссылка на это сообщение
ага. И я не могу понять, нужно ли мне.Просто все трубят, мол, нельзя без свиданий, это путь в никуда, такие браки распадаются и т.д.
ну и вы вечером/ на выходные куда то ходите с ребёнком?

В какой то модный ресторан или театр тоже не всегда возьмёшь. Им это и не интересно и сам удовольствие не получишь . В гости к друзьям на пиво/раки/суши ?

Мои золям с нами и по ресторанам и в гости и путешествуем с ними... но часто и сами. Кроме путешествий конечно . Это после трёх попробуем оставлять у бабушек

Ссылка на это сообщение

За 4 ребёнкиных года только 1 раз удалось его сплавить тётушке с ночевой. Не так давно.

Ну, мы оторвались!!! Сразу завалились каждый на свой диван перед телевизором, посмотрели 3-4 фильма под вкусняшки, перед сном уж ради приличия кексанулись по-шустрому и баиньки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну и вы вечером/ на выходные куда то ходите с ребёнком? В какой то модный ресторан или театр тоже не всегда возьмёшь. Им это и не интересно и сам удовольствие не получишь . В гости к друзьям на пиво/раки/суши ? Мои золям с нами и по ресторанам и в гости и путешествуем с ними... но часто и сами. Кроме путешествий конечно . Это после трёх попробуем оставлять у бабушек

В театр с ребенком или подружкой обычно. С мужем пару раз в год всегоо.

В рестораны не ходим. В кафе пиццерии бургерные с ребенком.

В гости с ребенком

Ездим с ребенком.

В кино чаще сама хожу. С мужем раз в несколько месяцев.

Ссылка на это сообщение

каждые 2 месяца ездите заграницу одни?

Да. Бывает с друзьями, но чаще вдвоём

Ссылка на это сообщение

Да. Бывает с друзьями, но чаще вдвоём

супер! Мечтаю о таком. Но мы только с ребенком. Мне хочется ему показать весь мир)))
Ссылка на это сообщение

супер! Мечтаю о таком. Но мы только с ребенком. Мне хочется ему показать весь мир)))

Обязательно покажу, но после 3-4 лет, чтоб уже запомнилось

Ссылка на это сообщение

Обязательно покажу, но после 3-4 лет, чтоб уже запомнилось

нашему 4,9
Ссылка на это сообщение
Ну раз в неделю стабильно выбираемся куда-то, обычно в ресторанчик. Ну и каждые пару месяцев ребёнка бабушкам и на неделю-две отдохнуть куда-нибудь уезжаем.Сейчас вот перерыв в поездках до весны предвидится, младший должен родиться.

ребенок нормально остается? не плачет?

хотя что я спрашиваю. у меня то двойня.. бабушка одна не останется с двойней...жду лет

В театр с ребенком или подружкой обычно. С мужем пару раз в год всегоо.В рестораны не ходим. В кафе пиццерии бургерные с ребенком.В гости с ребенком Ездим с ребенком.В кино чаще сама хожу. С мужем раз в несколько месяцев.

че прям на балет оперу нормельно ходит или взрослые спектакли?

в пицерию и прочее это одно. перекусы. а в новом платье в ресторан это другое...

вот друзья летали на неделю в бельгию.. тут по пабам. куда ж туда детеЙ? а так бы на хвост им упали с радостью...

вопрос в том что у вас с мужем нет общего досуга что ли?

Ссылка на это сообщение

ребенок нормально остается? не плачет?хотя что я спрашиваю. у меня то двойня.. бабушка одна не останется с двойней...жду летче прям на балет оперу нормельно ходит или взрослые спектакли?в пицерию и прочее это одно. перекусы. а в новом платье в ресторан это другое...вот друзья летали на неделю в бельгию.. тут по пабам. куда ж туда детеЙ? а так бы на хвост им упали с радостью...вопрос в том что у вас с мужем нет общего досуга что ли?

да, получается что нет.

Ребенок балет любит, да. Приучила с 2 лет)))

Ссылка на это сообщение

супер! Мечтаю о таком. Но мы только с ребенком. Мне хочется ему показать весь мир)))

лет до 10 дети не особо интересуются всякими взрослыми музеями. не понимают зимних ярмарок с глинтвейном... честно - поняла уже давно, что смысла особого нет.

Ссылка на это сообщение

Анекдот вспомнился:

Молодые родители обращаются к Деду Морозу с просьбой о подарке: "Хотим единорога."

Дед Мороз :" Давайте будем реалистами."

Родители: "Хотим время для себя , чтобы побыть вдвоем, спокойные расслабленные минуты в тишине"

Дед Мороз: "Какого цвета должен быть единорог?"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

лет до 10 дети не особо интересуются всякими взрослыми музеями. не понимают зимних ярмарок с глинтвейном... честно - поняла уже давно, что смысла особого нет.

мой ребенок помнит все поездки лет с 3 точно. Может вспомнить где были и что делали. Так что не соглашусь. Ну в Лувр понятно рано. Но можно ж и поинтереснее найти экскурсии
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
да, получается что нет.Ребенок балет любит, да. Приучила с 2 лет)))

вот прям выдерживает балет? сидит все представление и смотрит на сцену? не бегает по ложе ? ддает выпить в антракте бокал шампанского и обсудить с друзьями увиденное?

Ссылка на это сообщение

вот прям выдерживает балет? сидит все представление и смотрит на сцену? не бегает по ложе ? ддает выпить в антракте бокал шампанского и обсудить с друзьями увиденное?

я не пью))). Да, сидит весь спектакль с антрактом.
Ссылка на это сообщение

Извините, но как-то не очень похоже, что с мужем у вас все в порядке в отношениях. Что-то с этим нужно делать.

Ссылка на это сообщение
я не пью))). Да, сидит весь спектакль с антрактом.

Например в нашей опере указано , что дети дошкольного возраста на вечерние представления не допускаются. Мои и мультики два часа не выдержать в из два года...

А уж балет не каждый мальчик 30 годиков выдерживает)

Что ваш муж делает на выходные ?

С ребёнком он не очень гуляет

С вами тоже

Во что и с кем он гуляется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Например в нашей опере указано , что дети дошкольного возраста на вечерние представления не допускаются. Мои и мультики два часа не выдержать в из два года...А уж балет не каждый мальчик 30 годиков выдерживает)Что ваш муж делает на выходные ?С ребёнком он не очень гуляет С вами тоже Во что и с кем он гуляется?

это детский театр оперы и балета. Туда и с младенцами пускают) взрослый у нас тоже 6+)))

Муж вот сейчас спит, например) я обед готовлю.

Ссылка на это сообщение

Ну и о чем мы тогда говорим?) Вы б ещё карусель вспомнили

У вас досуг с ретенком

У мужа свой собственный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну и о чем мы тогда говорим?) Вы б ещё карусель вспомнилиУ вас досуг с ретенкомУ мужа свой собственный

да, практически как и у всех тут, вдвоем почти не выбираемся.
Ссылка на это сообщение

Было всегда время и на мужа, и на досуг с мужем. И с одним ребёнком, и с двумя, и с тремя. Что не помешало полностью испортиться отношениям на 11 году семейной жизни. Видно, не в досуге счастье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я Не знаю почему, но когда вижу коммент Оксаны всегда жду что она напишет про собаку :D Она ,собака эта, мне почему то запомнилась :D

Ссылка на это сообщение
а может, те, у кого дети уже совсем старше - может у них есть жизнь на Марсе?

У сестры внучка в этом году родилась, так личной жизни тоже нет - даже в отпуске по 5-6 часов с ней, как на работу. Сейчас "сюрприз" - ее дочка вторым Б. Сестре уже сказали, чтобы отпуск не планировала :Crazy:

Ссылка на это сообщение

У сестры внучка в этом году родилась, так личной жизни тоже нет - даже в отпуске по 5-6 часов с ней, как на работу. Сейчас "сюрприз" - ее дочка вторым Б. Сестре уже сказали, чтобы отпуск не планировала :Crazy:

я не понимаю, люди что - бесправные? Не могут отказать? Я с внуками сидеть не собираюсь. Ну раз в месяц могу, но чтоб вместо няньки - чур меня!
Ссылка на это сообщение

"Свидания с мужем" странно звучит, как будто вы с мужем вообще не видитесь. У нас часто и по разному, зависит от фантазии.