...Свидание...

*Jellyfish*
Как часто у вас бывают так называемые свидания с мужем? Время только для двоих, без детей. Чем обычно занимаетесь?

Стараемся каждую неделю куда-то то выходить в люди. Иначе я зверею ) дети ещё маленькие с ночевкой у бабушки не останутся. Но бабушка остаётся у нас и сами из укладывает а у нас свобода:

Посиделки с друзьями

Театр

Ресторан

Концерт

Просто в 5 утра взять кофе и пойти на море встречать рассвет

Ссылка на это сообщение

Только сегодня мне муж говорил, что надо начинать хоть иногда без детей куда-нибудь выбираться, хоть по городу погулять. А я такая ага-ага, слезу утёрла и пошла дальше суп варить.

Детей трое, если одного получается спулить бабушке, то это хорошо, а если двоих двум бабушкам, то прям замечательно. Младшая ещё маленькая, всё время при нас. Вдвоём с мужем бываем только после отбоя изредка, ему вставать в 5, так что он в основном с детьми и засыпает.

Бывает иногда, что надо вставать в 7, тогда можем вечером кино посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Редко 2-3 раза в год. Но нам и так хорошо. Вечерами кино смотрим. Сейчас оба много работаем,не до свиданий.

Ссылка на это сообщение

мне как-то дети не мешают. сегодня так клева погуляли. щаз дети уснули, пойду к мужу в гости. я с младшей уже год в зале на диване

Ссылка на это сообщение

Вот у нас есть возможность хоть каждые выходные. А муж не особо рвется

Ссылка на это сообщение

В марте этого года было.К нам бабушка приезжала.Одно кино-вино,другое гостиница-вино-домино.

Ссылка на это сообщение

с 20.00 до 23.00 каждый день.Стандартный набор-кекс,вино,кино,разговоры разговариваем.Иногда кафе,шоппинг,но у нас дофигища сваободного времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а,еще в бадминтон играем вместо бухла иногда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот у нас есть возможность хоть каждые выходные. А муж не особо рвется

значит, ему это не нужно
Ссылка на это сообщение
кто больше?)))))

У нас 15 лет в этом году)) 15 лет, как никуда без детей. Сын вот уже вырос, зато дочке только 5. Бабушки сидеть с ней отказываются, поэтому весь романтик-два часа после отбоя дочки.

Ссылка на это сообщение

значит, ему это не нужно

ага. И я не могу понять, нужно ли мне.

Просто все трубят, мол, нельзя без свиданий, это путь в никуда, такие браки распадаются и т.д.

Ссылка на это сообщение

что такое свидание? :D

хотя вот думаю дочку няне, и в кино сходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже и не знаю.... Как по мне- даже кекс совсем иной, когда дома мы одни :)

Ссылка на это сообщение

Даже и не знаю.... Как по мне- даже кекс совсем иной, когда дома мы одни :)

а мы как первый раз остались одни дома - то и кекса не было))) так устали жутко
Ссылка на это сообщение

Работаю 2 через 2.Когда у меня выходные,фильмы смотрим,можем с пивком.Дочке 14 лет,в своей комнате тусуется,в 11 часов спать ложится,потом кексы печём.И когда маленькая была,не мешала нам каждый день фильмы смотреть.

Ссылка на это сообщение

Обычно раз в месяц регулярно ужин в моем любимом итальянском ресторане. Чаще не получается, муж много времени проводит вне дома ( загран.командировки). Но когда дома, цветы, ужин при свечах или романтические фильмы ( на мужа вкус). Я - не романтик по натуре, но подигрываю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ходили в баню в последний раз.. в горы рассвет встречать.. Это из последнего. А так дома, после отбоя детей, или если дети в школе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабушек нет, муж оооочень много работает. Один два раза в год получается оставить детей золовке и выбраться вдвоем на природу. Ну что мы можем там делать? Чпокаемся как сумасшедшие,жарим шашлык. В прошлый раз муж решмл научить меня водить. Машину разбили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Каждую пятницу, бывает и в выходные. Кино, вино, разговоры.

Вне дома без детей редко, только, когда бабушка в гости прилетает (2-3 раза в год).

Ссылка на это сообщение

Везет если папа выиграл и не уснул первым,чаще он проигрывает. Моего ребенка вымотать очень сложно.

Ссылка на это сообщение

Ну раз в неделю стабильно выбираемся куда-то, обычно в ресторанчик. Ну и каждые пару месяцев ребёнка бабушкам и на неделю-две отдохнуть куда-нибудь уезжаем.

Сейчас вот перерыв в поездках до весны предвидится, младший должен родиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну раз в неделю стабильно выбираемся куда-то, обычно в ресторанчик. Ну и каждые пару месяцев ребёнка бабушкам и на неделю-две отдохнуть куда-нибудь уезжаем.Сейчас вот перерыв в поездках до весны предвидится, младший должен родиться.

каждые 2 месяца ездите заграницу одни?
Ссылка на это сообщение

Стараемся каждую неделю куда-то то выходить в люди. Иначе я зверею ) дети ещё маленькие с ночевкой у бабушки не останутся. Но бабушка остаётся у нас и сами из укладывает а у нас свобода:

Посиделки с друзьями

Театр

Ресторан

Концерт

Просто в 5 утра взять кофе и пойти на море встречать рассвет