...Свидание...

*Jellyfish*
Как часто у вас бывают так называемые свидания с мужем? Время только для двоих, без детей. Чем обычно занимаетесь?

Стараемся каждую неделю куда-то то выходить в люди. Иначе я зверею ) дети ещё маленькие с ночевкой у бабушки не останутся. Но бабушка остаётся у нас и сами из укладывает а у нас свобода:

Посиделки с друзьями

Театр

Ресторан

Концерт

Просто в 5 утра взять кофе и пойти на море встречать рассвет

Ссылка на это сообщение

Работаю до обеда. Как мужу удаётся отпроситься во вторую половину дня, так и ходим куда-то, пока ребёнок в саду. Но не чаще одного раза в неделю получается.

Ссылка на это сообщение

Работаю до обеда. Как мужу удаётся отпроситься во вторую половину дня, так и ходим куда-то, пока ребёнок в саду. Но не чаще одного раза в неделю получается.

куда ходите?
Ссылка на это сообщение

Ходим по магазинам, встречаемся с друзьями, ходим в кино или кафе.

Ссылка на это сообщение

Две недели тому назад ходили на звезды смотреть, пили вино красное. неделю тому назад на набережную гулять. Я ела шоколад и пила шампанское, муж только шоколад, т. к за рулем.

Часто приглашает меня на свидание, то в кино, на танцы в парк, в кафе, то просто вдвоем погулять. Либо я инициативу проявляю и его зову.

Детей четверо. Либо подгадываю и моя мама сидит (у нее маник и педик один раз в месяц). Либо укладываем младших и старший ночной нянька на телефоне. Ни разу еще не звонил, дети спокойно спят. Ттт.

Ссылка на это сообщение

Просто моя мама за 80 км, со свекровью мы не общаемся.

Ссылка на это сообщение

Детям 14, 4, 3, 1

как у вас интересно. Между 1 и 2. - 10 лет, а потом каждый год)))
Ссылка на это сообщение

Хм, а считается досугом время, пока ребенок в садике?

Так-то дофига можно успеть за целый день.

Или именно свободный день, с ночевкой и т.д.?

В театре, на концерте не была тыщу лет...а я любитель(( А это все вечер)))

Ссылка на это сообщение

Как младшая родилась, вообще никуда не выбираемся. Я уже 7 месяцев нигде без детей не была-то от слова совсем) Вечером после отбоя куча дел (готовка/уборка/стирка/спорт - в форму после родов все еще привожу себя). Муж работает по ночам частенько, т.к. работает дома, а днем дети возможностей мало дают таких. Особенно старший. Но у нас еще мелкие оба - 2 года и 7 месяцев, плюс погодки. А так хочется вместе сходить куда-то, без детей, хоть увидеть что-то помимо площадок, памперсов и развивашек( И хз, когда это будет, бабы/деды с обеих сторон послали нас далеко и надолго( И почему-то особенно, после рождения младшей. Так устаем, что нет сил даже на кекс. Как раз с мужем недавно обсуждали, как же нам какое-то время на себя вдвоем выкроить хоть раз в 2 недели, как младшей хотя бы год исполнится. Даже думала тут вопрос задать, кто как выкручивается при отсутствии помощи бабушек) Теперь понимаю, что никак) Эх, печаль...а так охота надеть красивое платье, макияж, каблуки, сходить на концерт, потом в бар или рестор какой-то, потом кекс,т.к. нравится,а не 10 минутное копошение 2х тараканов((( Мечты!)

Ссылка на это сообщение
Я Не знаю почему, но когда вижу коммент Оксаны всегда жду что она напишет про собаку :D Она ,собака эта, мне почему то запомнилась :D

Да, собака эта как камень преткновения. Он живет с ней, мы с детьми отдельно. Идиот, честно. Мирно мы общаемся только по телефону, когда он с этой псиной на даче)))

Ссылка на это сообщение

Хм, а считается досугом время, пока ребенок в садике?Так-то дофига можно успеть за целый день.Или именно свободный день, с ночевкой и т.д.?В театре, на концерте не была тыщу лет...а я любитель(( А это все вечер)))

считается любое время, когда ребенок не на вас. Тоесть когда он спит в соседней комнате - он все равно на вас, может проснуться да и не выйдешь погулять при желании.
Ссылка на это сообщение

Да, собака эта как камень преткновения. Он живет с ней, мы с детьми отдельно. Идиот, честно. Мирно мы общаемся только по телефону, когда он с этой псиной на даче)))

это вы женщину так называете?
Ссылка на это сообщение
это вы женщину так называете?

:D :D

Нет.

Речь про собаку.

С лапами и хвостом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, собака эта как камень преткновения. Он живет с ней, мы с детьми отдельно. Идиот, честно. Мирно мы общаемся только по телефону, когда он с этой псиной на даче)))

Я тоже про собаку запомнила...Что полетело всё не туда с её появлением.

Думала,вы решили уже этот вопрос.И собака не живет с вами.

Ссылка на это сообщение

У нас с детьми сидеть не кому, поэтому пока дочка не подрастет до школьного возраста, с настоящими свиданиями напряг.

Вот в пятницу средний сын укладывал младшую дочку на ночной сон, старший контролировал этот процесс, а мы с мужем сгоняли ВДВОЕМ на свидание в магазин (закупать продукты :)). Обратно ехали, даже за ручку подержались!

Ссылка на это сообщение

А я надеюсь в пятницу сходим в кино) как раз праздник, мама не работает)))

Ссылка на это сообщение

а может, те, у кого дети уже совсем старше - может у них есть жизнь на Марсе?

Да, когда дети старше, то все нормально.

У нас среднему когда 5 лет исполнилось, мы его стали на старшего оставлять (старшему 11 лет было).

Все наши свидания в вечерне-ночное время были. Мы и в рестораны и в театры ходили и просто по набережной погулять.

Вот сейчас младшую подрастим и опять на свидания начнем ходить.

Так что все нормально. Жизнь на Марсе есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марияяя, ну, у нас ребенок в садик ходит. Но свиданиями бы я это время назвала с натяжкой. Успеваем борщик приготовить, убраться) И у мужа график сменный) Но у нас еще старший, у которого сейчас каникулы.

Ссылка на это сообщение
Я тоже про собаку запомнила...Что полетело всё не туда с её появлением.Думала,вы решили уже этот вопрос.И собака не живет с вами.

Не получилось. Собаку то тоже жалко где-то, она меня любит. Он отдавать не согласен, а исподтишка у меня рука не поднимается ее переотдать.

Да и после того, как она от меня убежала однажды, он уверен, что я хочу от неё избавиться, поэтому прячет ее на даче, в машине, в своей комнате, чтобы мне на глаза не попадалась. Детский сад. Меня уже собака бесит гораздо меньше, чем он сам)))

Ссылка на это сообщение

У нас бабушки далеко, поэтому тоже никуда без детей

Ссылка на это сообщение

Ну можно ж найти няню почасовую и на выходных на несколько часов уйти) было бы желание.

Ссылка на это сообщение

Ну можно ж найти няню почасовую и на выходных на несколько часов уйти) было бы желание.

Не все могут себе позволить, плюс не все могут оставить незнакомому человеку детей и отдыхать

Ссылка на это сообщение

у нас уже большой, не мешает :), а мы и не рвемся, можем в кино 18+ сходить вдвоем, покататься ночью по городу и все. Проще мелкого сплавить куда нибудь, чем самим идти.

Малого все лето нет, так мы его ждем, что бы куда то пойти. :malicious:

Ссылка на это сообщение

Не все могут себе позволить, плюс не все могут оставить незнакомому человеку детей и отдыхать

ну я ж написала - при желании. Ну сколько час няни стоит? 300 рублей? Неужели свидание не стоит 900 р пару раз в недельку)))

Но это я не про себя. Мой и так не двигается, хоть можно маме оставить мелкого. А я оставляю часто .