Вопрос к москвичкам

VoronaKayskaya
Ситуация следующая. Хотим купить квартиру в столице нашей родины. Но, так как сами не местные, совершенно не представляю какой район рассматривать. Жили до сих пор только в гостиницах в центре, но там столько народа, туристов, вряд ли очень комфортно для постоянного или как минимум долговременного проживания. А ездить и снимать квартиры в разных районах, чтобы осмотреться, ну так себе вариант) Что хочется: 1. Транспортная доступность 2. Хорошая инфраструктура 3. Нормальные школы, сады, так как есть дети 4. Если есть парки и конюшни, то совсем здорово Из интернета пока поняла, что запад лучше чем восток, а в остальном мнения почти противоположные

Вот именно, что автор просила выбрать район, а не квартиру. И указала свои критерии. Если бы написала просто, что вопрос цены не стоит, то всё равно бы выведали бюджет. В общем, это было неизбежно, а теперь её обвиняют в лишнем трёпе. Я не согласна с тем, что богатые должны ходить исключительно своими тропами и никак не пересекаться с простыми людьми даже на просторах интернета, а не то это "деанон" и усомнение в подлинности статуса на том основании, что якобы богатый никогда не признается, что богат. Но по мне так это и есть стереотипность мышления.

Ссылка на это сообщение

Вот именно, что автор просила выбрать район, а не квартиру. И указала свои критерии. Если бы написала просто, что вопрос цены не стоит, то всё равно бы выведали бюджет. В общем, это было неизбежно, а теперь её обвиняют в лишнем трёпе. Я не согласна с тем, что богатые должны ходить исключительно своими тропами и никак не пересекаться с простыми людьми даже на просторах интернета, а не то это "деанон" и усомнение в подлинности статуса на том основании, что якобы богатый никогда не признается, что богат. Но по мне так это и есть стереотипность мышления.

Цена всегда основной критерий выбора..

Вы можете не соглашаться с чем угодно, но у богатых тоже на своё мнение.., и скорее всего они вашими тропами сами не пойдут..

Ссылка на это сообщение

я не говорила о вычурности, а о другом ценовом диапазоне. то что это ясно, как белый день, даже не вызывает сомнений. не повышать уровень своей жизни при повышающемся доходе - это что-то новое. вы утверждаете, что если ваши доходы вырастают в десятки-сотни раз вы будете продолжать одеваться в ту же одежду, в обувь, пользоваться теми же медицинскими услугами, ездить отдыхать в те же страны и те же отели, ездить на тех же машинах, а лучше на автобусах, покупать те хе макароны и шампунь, обучать детей в обычных садах, школах и вузах? нет, я останусь при своем мнении

Если это мне, то я этого не утверждаю. Вы это сами придумали.

Я говорила только про сад