Вес ребенка по узи

Бусинка Сезам
Девочки!!!Да да я еще не родила!!Сегодня ПДР!Ситуация такая : утром был осмотр, шейка зрелая пропускает 2 пальца, головка прижата куда то там. Сказали все хорошо, ждем схваток или вод до четверга, если глухо то кс в пятницу. Потом пошла на узи. Ситуация с узи такая в 38 недель вес 2850, в 39 ( делали в прошлый четверг) 3085. Все делал один врач, который заменял узиста-отпускника. Честно говоря доверия нет к ней. Сегодня было узи у хорошего узиста который вышел с отпуска. Он насчитал 4200!!!2 раза замерял! сразу сказал ребенок крупноват, в жк при ручном осмотре мне тоже говорили что голова крупная и ребенок будет крупный! сказать что я в шоке - ничего не сказать!!Ведь главным аргументов почему я решила рожать сама - это не крупный плод! Знала бы никогда не согласилась. Иии тааак внимание вопрос: как может быть такая разница в 1200 кг за 4 дня???? 1 вариант - на столько криворукий узист (хотя аппарат один и тот же) 2 вариант - какие то отклонения...может с ребенком что то не то и надо срочно меры принимать??? Вообще такое бывает что ребенок может так набрать?? За последние недели две набрала около 2-2,5 кг, но я ем как не в себя, контроля веса в жк нет, вот меня и понесло поесть все вкусняшки "в последний раз". Отеков нет. Короче я теперь переживаю, злая на узистку, ведь разговор о пятничном кс был когда все думали что во мне трехгилограммовый ребенок сидит. Короче до пятницы я не доживу ... живот уже тянет, пробка начала отходить. Надо было сразу соглашаться на кс да и все!!КАК же я жалею что не сделала это....была бы уже с малышом на руках. А сейчас как рожать...с моими болями в тазу..да еще и четырехкилограммого детёныша. Вот это я влипла..

Урааа! крупненькая))) Лежите вместе или унесли пока? поздравляю от всей души!! Вы же знаете, что клексан еще нужно будет продолжать колоть? резко не бросайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Спокойных ночек вам и вкусного молочка, ну и конечно скорейшего восстановления после операции)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Урааа! крупненькая))) Лежите вместе или унесли пока? поздравляю от всей души!! Вы же знаете, что клексан еще нужно будет продолжать колоть? резко не бросайте.

я пока лежу в палате интенсивной терапии, завтра только переведут в обычную палату. И так понимаю уже вместе будем) а так принесли минут на 10, приложили к груди, она присосалась как присоска, и отпускать не хотела) но мне ещё тяжело, одной рукой надо сосок от носика оттягивать что бы не задохнулась, другой ее придерживать, кровать маленькая) короче подержали минут 10 и унесли. Я даже порассматриваит не успела , так как медсестра над душой стояла))) клексан ещё буду 7 дней колоть
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю))) Девчушка супер))) тьфу-тьфу на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю, это такое счастье, несмотря на то как нам оно достаётся ! :):class:

Ссылка на это сообщение

И мои поздравления! Всего самого наилучшего!