Ваш способ бороться с хандрой.

(.)
Что делаете, девочки, как справляетесь с плохим настроением? Может есть какой-то быстрый и действенный способ: музыка, фильмец, что-то конкретное? Рецепты ( алкогольные и безалкогольные) тоже приветствуются)

Мне вода помогает, если совсем плохо на душе. Плюсуюсь к басссейну, а так и обычный душ голову проясняет. И спорт, конечно. А вот вкусняхи мне даже в голову не приходят, у меня аппетит только в хорошем настрике бывает, когда на душе плохо, жкт у меня первый "умирает". И даже если просто поволнуюсь , не из-за чего-то плохого , аппетит пропадает напрочь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

есть одна группа в Контакте - называется "МЕРТВЫЕ СТРАНИЦЫ". Когда жить не хочется- ныряю туда. Выныриваю оттуда радостная просто от того, что я живая!

Ссылка на это сообщение

Меняю кардинально что-то в жизни, например работу

Каждый раз когда грустите???

Это я бы так уже у всех работодателей в своем городе переработала. Уже город менять бы пришлось...

Ссылка на это сообщение

Иду уборку делать, генеральную. Не помогло? Значить еще и вторые блюда на неделю. В домашних делах вся дурь из головы уходит. Хандра она от безделья.

Когда меня хандра накрывает, я наоборот ничего делать не хочу, от мысли, что нужно что-то помыть /прибрать может и истерика начаться. Мои уже знают, если я на диване калачиком свернулась, то все, шубись, сами все приберут, помоют и по комнатам спрячутся :malicious:

Я пока не проревусь - не отпустит. Могу несколько дней ходить держаться, конфетками заедать, а толку то. Поревела, умылась и так легко, можно дальше жить... Самое интересное, я редко понимаю из-за чего хандра накрывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие мы все разные) мне кажется, что и под хандрой понимаем разные состояния.

Лично я, например, всякие уборки/ готовки делаю на абсолютном автопилоте, поэтому от хандры меня это не спасает. Заниматься спортом - мне даже в голову не приходит ( я ленище, конечно), путешествия - это не "скорая помощь", ну или я не могу себе позволить взять и разом рвануть куда-то. На сладкое тоже не тянет вообще.

А вот музыка и танцы дома+ вино+ задушевные разговоры с подружками -это мой вариант)

PS но про способ "качать пресс" я подумаю)

Ссылка на это сообщение

хандра - это тоскливо-липкое состояние необъяснимой грусти. именно липкое, затягивает. ничего не хочется делать/думать/предпринимать. тонешь в этом состоянии. из него помогает выйти только какое-то занятие/деятельность. просто лежать - это год пролежишь, как по мне))

Ссылка на это сообщение

Лежу в хандре и тоске ...

Две ночи почти не спала, вчера днём муж не дал звонками, сегодня как спички вставили...

Убираться не могу- дети спят в доме

На кухне не жара а ад

Подружек нетути

Продержаться бы до четверга... а там билеты в театр и поход в ресторан

Нихрена не хочется.. ещё и муж на неделю в командировке

Ненавижу дачу

Хочу к людям

Сама не пью , спорт не предлагать)) нога ещё не зажила до конца

Вкусное не лезет уже

Вот и не могу сама себе занятие придумать что б расшевелиться

Ссылка на это сообщение

Думаю о том, что кому- то хуже чем мне.

Что у меня просто цветочки.

Ссылка на это сообщение
есть одна группа в Контакте - называется "МЕРТВЫЕ СТРАНИЦЫ". Когда жить не хочется- ныряю туда. Выныриваю оттуда радостная просто от того, что я живая!
это жесть. Последняя новость на которой я лстановидась, как женщина из н. Новгорода сожгла двоих детей 4 и 2 года. Ааа... Под впечатлением я...