Ваш способ бороться с хандрой.

(.)
Что делаете, девочки, как справляетесь с плохим настроением? Может есть какой-то быстрый и действенный способ: музыка, фильмец, что-то конкретное? Рецепты ( алкогольные и безалкогольные) тоже приветствуются)

Мне вода помогает, если совсем плохо на душе. Плюсуюсь к басссейну, а так и обычный душ голову проясняет. И спорт, конечно. А вот вкусняхи мне даже в голову не приходят, у меня аппетит только в хорошем настрике бывает, когда на душе плохо, жкт у меня первый "умирает". И даже если просто поволнуюсь , не из-за чего-то плохого , аппетит пропадает напрочь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-нибудь покупаю)Книгу интересную для меня.Парфюм,помаду или серьги.Или все сразу.Смотрю СБГ или Мой ласковый и нежный зверь.

Ссылка на это сообщение

Человечина, танцы прям дома? Или идёте куда-то?

Таракан, я все про себя знаю. Но можно же немножко похандрить)

Ссылка на это сообщение

книги. специально откладываю что-то новенькое из любимых авторов, и когда совсем накатывает, начинаю читать. даже сами мысли, что наконец-то начну "эту" книгу, уже подымают настроение )

Ссылка на это сообщение
Человечина, танцы прям дома? Или идёте куда-то? Таракан, я все про себя знаю. Но можно же немножко похандрить)

мужика хорошего и вся хандра слетает обычно :-)))

можно, можно. Только недолго ;-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танцы даааа...точно

А от спиртного у меня как раз депрессия, поэтому не пью вообще...нестандартная реакция нервной системы...проверено несколько раз, последний раз в прошлом месяце красное вино на донышке бокала, так накрыло, что капец, не депрессия, а прям дисфория была ((

Ссылка на это сообщение

Танцы даааа...точноА от спиртного у меня как раз депрессия, поэтому не пью вообще...нестандартная реакция нервной системы...проверено несколько раз, последний раз в прошлом месяце красное вино на донышке бокала, так накрыло, что капец, не депрессия, а прям дисфория была ((

у меня подруга после бокала вина замолкает, голову опускает и все. Мы ей вообще не наливаем, это кошмар))

меня спасает от хандры просто просмотр тур сайтов, мечтаю, читаю. Помогает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Включи трансерфинг реальности, если настроение не улучшится, то хоть поспишь))

Когда на меня нападает плохое настроение, я в приложении включаю зеланда и слушаю. В плеймаркете есть.

Ссылка на это сообщение

А меня спасает работа,сразу генералить начинаю или в сад иду и как следует работать начинаю,очень хорошо помогает, мысли как-то упорядочиваются в голове и как правило настроение исправляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня спасает работа,сразу генералить начинаю или в сад иду и как следует работать начинаю,очень хорошо помогает, мысли как-то упорядочиваются в голове и как правило настроение исправляется.

Вот кстати да, иногда начинаю генералить и пока вокруг навожу порядок, в голове как то проясняется. Это если не прям хандра-хандра

Ссылка на это сообщение

Человечина, танцы прям дома? Или идёте куда-то? Таракан, я все про себя знаю. Но можно же немножко похандрить)

Дома, врубаю музыку и просто прыгаю, могу одна, могу с компанией.

Ссылка на это сообщение

Не слушайте советы про конфеты,а то разъедитесь,будет еще больше поводов хандрить.Спорт(вообще движение,так чтоб с эндорфинами-пульс под 100),любимая музыка,антидепрессанты))))

Ссылка на это сообщение

С недавних пор я совсем не хандрю) потому что энергии много и мир прекрасен. Работаю над собой очень активно и есть результаты. Стараюсь контролировать только то, на что могу реально влиять, а на то, что не могу- не лезть. Получать удовольствие от всего, что делаю и имею. Отдача видна, хотя я в начале пути совсем. Происходят просто чудесные вещи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

навожу порядок на голове, делаю макияж, одеваю чтото поприличней из домашнего, смотрю на себя в зеркало и настроение сразу подымается

Ссылка на это сообщение

Девочки, а если не хандра, а депрессия, пусть и в не самой тяжелой форме, если уже пару месяцевлгрусть тоска печаль, хотя вроде все как всегда и ничего из ряда вон выходящего , что делать тогда?

Ссылка на это сообщение

Ты такая симпатичная.

С чего вдруг хандра.

Мне так стыдно, но я смотрю фильмы про маньяков. Или книги про них же читаю. Но чтоб не кровища, а психологические загадки. И кофе пью. Потом правда шоркаюсь в ночи, замки проверяю (побочка от лечения маниаками), ну и... Панкреатит может о себе напомнить (привет, кофеек) Годами такую терапию то проводить.)

А так, нет места хандре! Красивая самостоятельная женщина не может хандрить) (Эт я автору)

Ссылка на это сообщение

Малина-ягода, спасибо! Я ужастики боюсь) и триллеры боюсь)

Ссылка на это сообщение
Девочки, а если не хандра, а депрессия, пусть и в не самой тяжелой форме, если уже пару месяцевлгрусть тоска печаль, хотя вроде все как всегда и ничего из ряда вон выходящего , что делать тогда?

работать на свеже воздухе.

нет участка своего, купить метлу и с утра, часов в пять, выйти с метлой и мести улицу.

Тихо, уже светло, никого.

Ссылка на это сообщение

Я пока не разберусь ,не смогу отпустить)сижу копаю ,принимаю ситуацию или если могу изменяю ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Путешествие

как оказалось, путешетствие мне не помогает)) в день перед вылетом меня все спрашивали "а ты чего не радуешься, завтра же на море будешь. я бы до потолка скакала")))

меня радует выезд в лес. хандру как рукой снимает.

правда, хандрю редко. непозволительная роскошь)) работа, спортзал, дом, дача, прогулки - нет времени хандрить))))

Ссылка на это сообщение

Иду уборку делать, генеральную. Не помогло? Значить еще и вторые блюда на неделю. В домашних делах вся дурь из головы уходит. Хандра она от безделья.

Ссылка на это сообщение

когда грустно, беру дочурку, и идем с ней кутить: пиццерия, карусели, театры и проч. Счастье на мордочке моего ребенка - лучший антидепрессант!