Как вам?

Жужа_белой_масти
Такой косцюмчик? Чудо в перьях? Или Нормально?

Мне пижамный костюм нравится, только без этих махнатиков на рукавах)Ботики-гуси тоже норм, я даже представляю как в них балдеют ноги)))

В лохматушках все дело, нет лохматушек -нет образа :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

7628601403_2_1_1.jpg?ts=1532032719094

такие штанишки сегодня ради интереса мерила, нелепо смотрится.

Ссылка на это сообщение

7628601403_2_1_1.jpg?ts=1532032719094такие штанишки сегодня ради интереса мерила, нелепо смотрится.

А вы вообще носите такие укороченные штаны?

Ссылка на это сообщение

Нога аккуратная до невозможности, щиколотка же в облипочку, все изячно. Я когда мерила, не ожидала такого эффекта. Я еще подумаю, как красные вписать, глядишь куплю

я понимаю, что аккуратно, как вторая кожа и ты.пы., но мне некрасиво)

49d31b18afc7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не буду оригинальной. Ужас! Особенно с гусиными лапками.

Ссылка на это сообщение

krossovki-v-setochku-22.jpgВ очень похожих отбегала все лето, их просто не чувствуешь на ногах. Для долгих прогулок и лапки гусиные надела бы. На молодежи прикольно смотрятся с короткими и узкими штанами. на сухую осень подумываю взять , у меня брюки стандартной длины, так что все что выше щиколотки закрыто. Эти тапки из серии "надела и забыла" для прогулок длинных самое то.

Это не одно и тоже. Тут у ваших щиколотка открыта. На ногах с узкой щиколоткой хорошо смотрится.

У дают щиколотка закрыта, не знаю как на ногах с изящной щиколоткой это смотрится, но у некоторых же толстые, крупные щиколотки (как и запястья) вот на таких, подобное будет смотреться как отрубленная нога. :)

Хотя не спорю что удобно. У нас такие продаются для похода на пляж, в воду, песок,...

Ссылка на это сообщение
В лохматушках все дело, нет лохматушек -нет образа :girl_wacko:
постираешь и они в один колтун собьются)))

Гуси норм будут смотреться со спортивными штанами, чтобы чуть нависали. А так да, даже маленькая ножка будет смотреться лыжей.

Ссылка на это сообщение
Это не одно и тоже. Тут у ваших щиколотка открыта. На ногах с узкой щиколоткой хорошо смотрится. У дают щиколотка закрыта, не знаю как на ногах с изящной щиколоткой это смотрится, но у некоторых же толстые, крупные щиколотки (как и запястья) вот на таких, подобное будет смотреться как отрубленная нога. :) Хотя не спорю что удобно. У нас такие продаются для похода на пляж, в воду, песок,...

Не думаю, что у Жужи не изящные ножки ;) , свои отекшие так не выставлю, перекрою брюками, летние тоже выше выложила (фотки ног так и не научилась делать :D ) Вот к примеру вроде и похожи обе пары, а по разному смотрятся. 3-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0.jpg%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C-%D0%94%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD-%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%94%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5-%D0%9E%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C-%D1%81-%D0%B4%D1%8B%D1%88%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B9.jpg?crop=5,2,900,500&quality=2880

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В смысле? Муж мне привез из Германии?

Мы, вроде, пижамку на фото рассматриваем))) на фото Вы? Симпатичная :D :D

Ссылка на это сообщение

Норм, только ведь пижамный уже не на пике, Жужа, вы шо, не в тренде?)) Вчера передачу научную смотрела, как самые неприемлемые вещи, с помощью информационных технологий, трансформируются в сознание общества в норму. Сначала отрицание, затем бурное обсуждение , вариться это в умах , покипело, через какое то время уже вроде и не так уж и отвратительно, ещё позже становиться для большинства нормой.

Окно Овертона, окно дискурса- термин для определения теории « промывания мозгов»

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я такие не мерила, но кажется, что мне тоже не оч будут, жалко. Нравятся такие.

А что все так боятся длины ступни???

Вот когда ступня короткая, по отношению к росту - эт дааа, жесть. Длинная гораздо приятнее смотрится.

Ссылка на это сообщение

Материал шикарный, и на "пижамке", и на блузке. И расцветка нравится.

Брючки такие точно, но супердлинные с обувью на высокой шпильке и однотонным темным топом б/рукава и воротник высокая свободная стойка, может даже, стойка-жабо...это мое видение)

Ссылка на это сообщение

Ппц! Я тоже не в тренде( ну с моей комплекцией точно нет, но меня в принципе удивляет этот наряд!

Ростов кроссовок ничего не имею, удобно, хоть и странно выглядит))

Ссылка на это сообщение

Окно Овертона, окно дискурса- термин для определения теории « промывания мозгов»

СБ, подтянулись умные люди

Ссылка на это сообщение
Я такие не мерила, но кажется, что мне тоже не оч будут, жалко. Нравятся такие.А что все так боятся длины ступни???Вот когда ступня короткая, по отношению к росту - эт дааа, жесть. Длинная гораздо приятнее смотрится.
у меня нога будет как на первом фото выше, ничего красивого в этом нет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Извините не помню, на канале наука 2.0, серия передач про общество. В каждой ставит соц эксперимент Евгений Спирица. То про секты, то вот про формирование общественного мнения.

Ссылка на это сообщение

5f6b864ed432.jpg

Вот такого же плана, на зиму понравились

Ссылка на это сообщение

Вот на модели пижама как раз ужоссс. Пролечить ее хочется и пожалеть. Но я старая. Но мне и 20 лет назад такое бы содрогнуло. Смотрю мода опять вернулась. Не помню, в 60 чтоли модно было такое.

Ссылка на это сообщение
Ааа, вот еще забыла, ботики а-ля гусиные лапки1411301020_2_1_1.jpg?ts=15305620064286439301040_2_3_1.jpg?ts=1531122935824

Ааа!! мы тут в поход водный братика-подростка моего собираем, мама увидела вот это вот в магазине и купила как сплавную обувь, неопрен же)))) я потом это в руках верчу, смотрю бренд Зара и ржу, на сплаве развалятся, говорю, стопудово, это модная городская обувка! ну провели они эксперимент следственный, положили в водичку, ботинки эксперимент не пережили и отправились в помойку, а я была против экспериментов! Хотела брата смотивировать в них по городу ходить, он прислушивается ко мне с мужем в вопросах одежды очень :) но даже мое слово не помогло, ушел в отказ и не пожалел ботиночек в ванной :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чувствую себя не просто старой, а уже заплесневелой какой-то. Что в теме про обувь с помпонами, что среди пижам и лапок... Мне катастрофически не нравится. Хочется бухтеть и "в наши времена..." Блин, а дети подрастут... как справиться с собой... Эта мода ужасна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Лапки" мне нравятся, "пижамка" не очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочется бухтеть и "в наши времена..."

Чего ( в смысле что)?))

b85a032c3ecc.jpg

7f0368a28fdd.jpg

2ea592c5dcec.jpg

f0bc334b48bf.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Живи я в подходящем месте и имей подходящую фигуру, носила бы!