Как вам?

Жужа_белой_масти
Такой косцюмчик? Чудо в перьях? Или Нормально?

нельзя не носить, потому что мне, как молодой женщине ( а раньше юной девушке), хочется быть современной, а не носить одну модель 30 лет, обновляя ее только от износа.

ясно:)

Ссылка на это сообщение

в этом деле я невежда; так что сориентировалась на самые популярную вещь на сайте, который тут хвалят)

хвалят сайт из-за огромного выбора и возможности быстрой примерки многих вещей и ежесекундного возврата неподошедшего. А не потому, что там все вещи современные. 20-летняя девушка не купит то же, что женщина 60 лет ( за небольшим исключением). Хоть и с одного сайта.
Ссылка на это сообщение

Кстати, меня на вб нет, потому что фирмы, практически идеально мне подходящие, здесь не представлены в одежде, мне тяжело и в магазине выбрать из-за детского размера.

Ссылка на это сообщение
хвалят сайт из-за огромного выбора и возможности быстрой примерки многих вещей и ежесекундного возврата неподошедшего. А не потому, что там все вещи современные. 20-летняя девушка не купит то же, что женщина 60 лет ( за небольшим исключением). Хоть и с одного сайта.

значит судя по такой логике, эти конкретные туфли одни из самых популярных, только мы не знаем, какой возраст их покупает. ясно:)

Ссылка на это сообщение
Кстати, меня на вб нет, потому что фирмы, практически идеально мне подходящие, здесь не представлены в одежде, мне тяжело и в магазине выбрать из-за детского размера.

я на wb тоже ни разу не покупала; как-то привыкла в совм.покупках покупать с сайтов ам., англ., исп.брендов; там размерный ряд очень большой.

Ссылка на это сообщение

а зачем к ним надо было привыкать, когда можно было их просто не носить? или вы модница? тогда понятно:)

Модным бытьсовершенно не обязательно, но современным :think1: ?

Ссылка на это сообщение
Модным бытьсовершенно не обязательно, но современным :think1: ?

а это не одно и тоже? :think1:

Ссылка на это сообщение

а это не одно и тоже? :think1:

наверное, модный- это когда самый писк носишь, умеешь все это сочетать. А современный- это когда ты балансируешь, выбираешь из всего пискового то, что для тебя приемлемо, ну как бы, что на границе прошлого и пискового, но не бабушкиного. Не кричащие модели, а более привычные глазу.
Ссылка на это сообщение

Ну вот для меня

Кричащая модель, очень нравится

1dfdadeca029.jpg

Не кричащая, но очень нравится

1f956550459f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
наверное, модный- это когда самый писк носишь, умеешь все это сочетать. А современный- это когда ты балансируешь, выбираешь из всего пискового то, что для тебя приемлемо, ну как бы, что на границе прошлого и пискового, но не бабушкиного. Не кричащие модели, а более привычные глазу.

интересная трактовка.

ну я примерно поняла, полистав сайты о моде.

пишут - 10 трендов весна лето 2018. прозрачные вставки, острый нос+каблук рюмка, металлик и глиттер, яркие чулки и тд. если носишь точно такие же, то ты модный. если что-то похожее, но более приемлимое тебе - то современное. понятно)