Как вам?

Жужа_белой_масти
Такой косцюмчик? Чудо в перьях? Или Нормально?

костюм смешной)) Если у вас такие же параметры, как на модели, то еще может быть..

блузка нравится

И ещё, немного смущают края карманов другого цвета, если уж это костюм не для дома.

Тем более тёмно-синего цвета, не оч он там

костюм смешной)) Если у вас такие же параметры, как на модели, то еще может быть..блузка нравится

Только для таких параметров? А если шаг влево или вправо, уже нельзя? Если не просто кости, а кости с мясом, к примеру? И рост не баскетбольный? И не черная?

И ещё, немного смущают края карманов другого цвета, если уж это костюм не для дома.

Они же вроде такого же цвета, как пёрья

Только для таких параметров? А если шаг влево или вправо, уже нельзя? Если не просто кости, а кости с мясом, к примеру? И рост не баскетбольный? И не черная?

Нельзя! Выглядит смешно. Дома можно, вечерком после ванны с бОкалом кефира ;)

  • Нравится 4

Норм, только ведь пижамный уже не на пике, Жужа, вы шо, не в тренде?))

Вчера передачу научную смотрела, как самые неприемлемые вещи, с помощью информационных технологий, трансформируются в сознание общества в норму. Сначала отрицание, затем бурное обсуждение , вариться это в умах , покипело, через какое то время уже вроде и не так уж и отвратительно, ещё позже становиться для большинства нормой.

  • Нравится 2

Штаны нормальные, блузка тоже ничего. Но по отдельности. Верх от костюма ужасный

Материал по качеству г полное -гарантированные затяжки, особенно у швов(щупала в магазине))), так что я вопрос красиво или нет даже не рассматриваю

Нельзя! Выглядит смешно. Дома можно, вечерком после ванны с бОкалом кефира ;)

На модели тоже смешно?

Материал по качеству г полное -гарантированные затяжки, особенно у швов(щупала в магазине))), так что я вопрос красиво или нет даже не рассматриваю

ну не шелка, да.. но мы тетки не гордые