Бабушки

РомашкаМашка
Я всегда думала, что бабушки любят внуков балуют, скучают. А на деле , вообще вижу обратное , внуки им ненужны, вернее выборочно, этих люблю этих нет . Как так? Как можно делить? Уехала моя дочь к маме, 3 дня побыла там , просит побыть ещё, но маме нужно уехать , забирать другую внучку , во вторник уезжает , в пятницу приезжает с племянницей. Девочки год друг друга не видели , просятся побыть всесте . Я не против , но , эти 4 дня мне не с кем там Ее оставить , вернее остаётся папа ( дедушка) с дочерью, но как-то папа не сможет Ее купать и все дела, дочке 7 лет будет, и тут я попросила свекровь посидеть с ней , взять отгул на день хотя бы, свекровь отказала. Внучка приехала к ним впервые за год и свекровь даже ни разу Ее не взяла , хотя все уши прожужжала как она скучает и почему мы не приезжаем . Я психанула и сказала что завтра дочь заберу и чтоб ноги их больше не было . Свекровь для других внуков постоянно берет отгулы, постоянно с ними по неделям сидит, золовка с 4 месячного возраста детей ездит одна по морям , отдыхает . Сижу злюсь . Так обидно. Чем моя дочь хуже ? Почему бабушке плевать ?! Она знает что дома дочь будет до вечера сидеть одна дома . Выговорилась полегчало

Кто-то про каши в пакетах писал. Напишу ещё проще рецепт, заливаете гречку кипятком и накрываете, через несколько часов каша готова, варить не надо.

Ссылка на это сообщение
как-то моя коллега сказала, что ей роднее дети дочки, потому что в случае развода эти дети останутся в семье мамы, а дети сына это чужие дети.

Наша (не очень умная) соседка говорила, что дочкины дети - точно твои внуки. А от кого там невестка родила - никаких гарантий.

Ссылка на это сообщение

Наша (не очень умная) соседка говорила, что дочкины дети - точно твои внуки. А от кого там невестка родила - никаких гарантий.

а если они копия мужа? :)) тут уж никуда не денешься:)