На сколько я выгляжу?(см.фото)

Леди ин рэд
может поменять что то? https://pp.userapi.com/c844723/v844723663/a6fd6/BV1aXJM5VS8.jpg

Я ошиблась??!! Первый раз такоеНу или у вас действительно очень нелегкая судьба.
немного ошиблись) всего то на 5 лет) ну а "отпечаток судьбы" на лице это скорее всего из-зи того что в прошлом году мамы не стало,и я это все в себе до сих пор переживаю.
Ссылка на это сообщение

Поменять только выражение лица, даже больше замученный взгляда, а так все хорошо. Вы красотка.

Сочувствую из-за мамы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
30-35

Ну вы загнули)) Я с натягом, думала, что 28-29. Видно, что молодая.

Я вообще боюсь о себе спросить, как дадут полтос, расстроюсь навсегда)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну вы загнули)) Я с натягом, думала, что 28-29. Видно, что молодая. Я вообще боюсь о себе спросить, как дадут полтос, расстроюсь навсегда)))

Такой вопрос на женском форуме стоит задавать только если оочень устойчивая психика))

Женщинам обломно ошибиться недайтобог в меньшую сторону))

В большую ещё ладно, можно списать, что автор плохо выглядит. А в меньшую - как так, меня провели уловки с внешностью другой женщины))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да девчонка совсем, 20 с хвостиком.

Ссылка на это сообщение

Я после пары промахов на бп больше не гадаю)) вживую легко угадывать, а по фото вечно перестраховываешься и даешь больше, вот такие мы, бабы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я и вживую не берусь. Одна дама спросила сколько ей дам. Честно,льстила от души,сказала,лет 48,но подумала не меньше 55. Она обиделась,сказала,что играет в сериалах 30 летних))) и перестала со мной здороваться. Реально ей не меньше 50,это я из разговоров поняла

Ссылка на это сообщение

Девочкой совсем выглядите. На свой возраст.

Ссылка на это сообщение

26-27 лет. Симпатичная. А отталкивает рот. Скукожился недобро так

Ссылка на это сообщение

Полезла я в публикации. У вас предыдущий вопрос про стричься и возраст, я там главное сама 32 дала, а сейчас на Жужу наехала))

Но, если честно то фото и это, это два разных человека, я даже ничего общего найти не могу, как так?!)))

Ссылка на это сообщение

Ну вы загнули)) Я с натягом, думала, что 28-29. Видно, что молодая. Я вообще боюсь о себе спросить, как дадут полтос, расстроюсь навсегда)))

А если я свои почти 39-летние фото покажу, то думаю, что и 60 лет дадут :) , из-за полтоса на БП даже не расстроилась бы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

До 30. Я бы больше блеска добавила волосам и шоколада.