Как реагирует ваш муж когда вы красивая?

KorolevaMila
Я не троллю, сразу говорю. Сегодня пошли с мужем гулять, а наконец надела платье и босоножки на каблуках раз коляску везу не я и на площадку мы не собирались. Муж с детьми вышел первый и не видел что я надела. Когда вышла я, он посмотрел, закатил глаза и стал стращать, типа "куда ты так вырядилась?! хочешь чтобы на тебя все пялились!?". Один раз пошли с подругами в кино, я надела белую футболку, темные джинсы, черный пиджак и туфли лодочки черные. Все вполне нравственно, не короткое, непрозрачное ведь. Закатил истерику, что я сейчас никуда не пойду, иди переодевайся. На корпоративы на работу никогда меня не берет, в рестораны, кафе не ходим. Спрашиваю почему. Говорит, мы уже один раз там были и мужики на тебя пялились, а мне это не нравится. Ладно бы я одевалась как шл..., но я одеваюсь нормально, не провокационно, ничего короткого, колготок в сетку, декольте, стриптизерских туфель и прочего. Это нормальная реакция? Я же не могу ходить в парандже, чтобы он был доволен. Без него я вообще не надеваю платья, юбки, каблуки. Хочется для него побыть красивой, чтобы он гордился. Но он даже ни разу не скажет "ты красивая", только "куда ты так вырядилась!?". Обидно. Сегодня даже промелькнули мысли о разводе

Теперь ясно в кого у тебя сынок модник)))

)))

Привет!

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

Моему, наоборот, нравится, когда наряжаюсь. Говорит, что гордится, когда рядом с ним идет красивая нарядная девушка, что все шеи сворачивают.