Как реагирует ваш муж когда вы красивая?

KorolevaMila
Я не троллю, сразу говорю. Сегодня пошли с мужем гулять, а наконец надела платье и босоножки на каблуках раз коляску везу не я и на площадку мы не собирались. Муж с детьми вышел первый и не видел что я надела. Когда вышла я, он посмотрел, закатил глаза и стал стращать, типа "куда ты так вырядилась?! хочешь чтобы на тебя все пялились!?". Один раз пошли с подругами в кино, я надела белую футболку, темные джинсы, черный пиджак и туфли лодочки черные. Все вполне нравственно, не короткое, непрозрачное ведь. Закатил истерику, что я сейчас никуда не пойду, иди переодевайся. На корпоративы на работу никогда меня не берет, в рестораны, кафе не ходим. Спрашиваю почему. Говорит, мы уже один раз там были и мужики на тебя пялились, а мне это не нравится. Ладно бы я одевалась как шл..., но я одеваюсь нормально, не провокационно, ничего короткого, колготок в сетку, декольте, стриптизерских туфель и прочего. Это нормальная реакция? Я же не могу ходить в парандже, чтобы он был доволен. Без него я вообще не надеваю платья, юбки, каблуки. Хочется для него побыть красивой, чтобы он гордился. Но он даже ни разу не скажет "ты красивая", только "куда ты так вырядилась!?". Обидно. Сегодня даже промелькнули мысли о разводе

Автор,у вас же работа есть хорошая и прибыльная?Если так,то может вам выйти на работу?Начать жить по полной,посещать интересные места.Одеваться и краситься по своему вкусу.Общаться.Возможно даже флиртовать.

Дочке частный сад.

А там посмотрите и решите,сдохла ли лошадь.С такими переменами в вашем образе жизни,муж ваш точно проявит себя.А вам останется сделать выводы и принять решение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор,у вас же работа есть хорошая и прибыльная?Если так,то может вам выйти на работу?Начать жить по полной,посещать интересные места.Одеваться и краситься по своему вкусу.Общаться.Возможно даже флиртовать.Дочке частный сад.А там посмотрите и решите,сдохла ли лошадь.С такими переменами в вашем образе жизни,муж ваш точно проявит себя.А вам останется сделать выводы и принять решение.

Нам скоро дадут садик. Через полгода планирую выйти на работу. Если что, то смогу обеспечить и себя и детей. Квартира только в ипотеке, общая с мужем, боюсь он захочет ее делить

Ссылка на это сообщение

Я в ужасе и для меня это вообще дикость.

Мужчина своей женщиной должен гордиться, а не гнобить , что она че т не то надела. Это похоже на деструктивные отношения, где вы - жертва, уж простите

Ссылка на это сообщение
Может у него со зрением плохо?

Он не позволяет себе делать комплименты и восхищаться другими женщинами (при мне, по крайней мере).

Ссылка на это сообщение

Нам скоро дадут садик. Через полгода планирую выйти на работу. Если что, то смогу обеспечить и себя и детей. Квартира только в ипотеке, общая с мужем, боюсь он захочет ее делить

Может быть, проще сначала попробовать метод игнора истерик мужа? а там, как получится? Будьте такой, какой хотите вы,ходите в ем хотите, общайтесь с людьми без оглядки на капризы мужа. И посмотреть, что получится? Обычно мужья так давят на неуверенных в себе жен. Чувствуют ее слабину и получают удовольствие от своей власти, когда жена оправдывается и старается следующий раз не вызвать его недовольство. Ну. типа, мелкие садисты, что проявляется в той или иной области.

Ссылка на это сообщение

Может быть, проще сначала попробовать метод игнора истерик мужа? а там, как получится? Будьте такой, какой хотите вы,ходите в ем хотите, общайтесь с людьми без оглядки на капризы мужа. И посмотреть, что получится? Обычно мужья так давят на неуверенных в себе жен. Чувствуют ее слабину и получают удовольствие от своей власти, когда жена оправдывается и старается следующий раз не вызвать его недовольство. Ну. типа, мелкие садисты, что проявляется в той или иной области.

Так нет, я ж все равно одеваюсь как хочу, а не как он скажет. Я бы и не будучи замужем вульгарно не одевалась. Я даже думала, что он энергетический вампир и ему просто нравятся отрицальные эмоции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никак. Муж сказал я одеваюсь некрасиво.

Ссылка на это сообщение

Мой привык и никак не реагирует. Я крайне редко хожу в кроссовках, спортивного костюма, к примеру, у меня и вовсе нет. Обожаю каблуки и платья.

А на вашем месте я бы, вот честно, раз-два попробовала бы поговорить с мужем, а потом просто бы поставила его на место. Хотя бы потому что ныть, истерить и беситься-для меня это не мужик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас редко наморофечиваюсь, но если это случилось муж обязательно это подчеркнёт, что то типо- " какая у нас мама красивая" ))))) если дети рядом

Ссылка на это сообщение

Мой так верещит, если я накрасится решила....и то по минимуму....куда это ты собираешься, говорит....чего вдруг?

Ссылка на это сообщение

Мой так верещит, если я накрасится решила....и то по минимуму....куда это ты собираешься, говорит....чего вдруг?

ответ " выипнуться захотелось" его устроит?))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У моего мужа было такое, но скорее в начале отношений.

Потом мы говорили, я говорила что в первую очередь одеваюсь для себя, хочу чувствовать себя привлекательной и красивой. Конечно вся одежда приличная без пошлостей.

И конечно для него.

Сейчас он наоборот любит когда я красивая, и когда на меня обращают внимание, он еще больше гордиться.

Поэтому сейчас после родов надо будет приводить себя в форму, для себя и любимого. Он наоборот оценит и скажет какая я красивая)

Ссылка на это сообщение

Буква "Р"Ревность.Ревность у него :sorry:

Скрее "п"- патология характера.

У меня муж ревнивый, но проявлялось это в виде беспокойства в основном в первый год знакомства. Потом мы узнали друг друга лучше, все обговорили и прояснили. И поводов больше не возникало.

Он знает меня, я знаю его.

Когда я хорошо выгляжу( пусть и не платье-каблуки)- он всегда делает комплименты и видно, что ему приятно видеть меня красивой. Даже на фото отмечает, если я удачно вышла. Наоборот, может попросить надеть что-то другое, если вещь кажется ему некрасивой или постаревшей, а ту вещь срочно поменять...я точно знаю, что для него очень приятно, когда я красиво одета и хорошо выгляжу...короче, спустя годы брака я вижу разницу между ревностным отношением и патологией (в юности я этого не понимала, мне казалось, что ревность всегда одинакова и это очень плохо для всех).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Никак не реагирует))) ему все равно

Ссылка на это сообщение

Моему нравится когда я красивая))

Платья сам регулярно покупает. Хоть сейчас и носить некуда почти. Вот три новых прикупил. Купила в оперный билеты - сто б хоть одно выгулять .

А чего вас собой не берет? Что вы в это время делаете когда он в ресторане с друзьями?? Я неипрелстпвляю - пятницо вечер, звонит муж и говорит: дорогая , не жди меня мы тут с друзьями немного расслабимся... потом бы его поталооанатом уже только ждал.

Меня, например , и поставщики его многие знают. И ужинать с собой брал после переговоров- что б веселее было .Пока детей не было и в командировки с собой брал - если в интересный город.

Ссылка на это сообщение

Господи, что бы мне ещё кто-то говорил во что одеваться.. ну нафиг!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ответ " выипнуться захотелось" его устроит?))

попробую в следующий раз))))

Ссылка на это сообщение

Мой комплименты не очень,но если я на каблуках,в платье,накрашена,то и без комплиментов реакцию видно)))

Ссылка на это сообщение

Кошмар конечно. Мой муж делает своеобразные комплименты если я вырядилась вдруг, что то на подобии "какая чёткая телочка" или что то в духе "я бы тебя сейчас "ага")) мужу 31 год))

Ссылка на это сообщение

Так нет, я ж все равно одеваюсь как хочу, а не как он скажет. Я бы и не будучи замужем вульгарно не одевалась. Я даже думала, что он энергетический вампир и ему просто нравятся отрицальные эмоции

так вы оба энергетические вампиры вообще то. Поэтому друг с другом и познакомились. Когда человек ноет по ерунде, пусть даже здесь на форуме, разве это не вампиризм?

Про неуверенность правда. Не знаю, как ее эту уверенность приобрести

Долой стереотипы, какие- то правила, которые вдолбили родители в детстве. Это раньше все ходили в школу в одной и той же форме, в одних и тех же вещах с рынка. Раньше многое обсуждали на работе на собраниях. Вы же не в прошлом веке живете, а сейчас.

Вот это для него платье шл...c1a25f88dc58.jpgПри этом я была в плотных непрозрачных колготках и ботильонах на толстом каблуке

Стесняюсь спросить. А как у вас с этим делом? Под одеялом в миссионерской позе?

По теме- я красивая всегда, если только не болею или после веселого праздника.

Ссылка на это сообщение

так вы оба энергетические вампиры вообще то. Поэтому друг с другом и познакомились. Когда человек ноет по ерунде, пусть даже здесь на форуме, разве это не вампиризм? Долой стереотипы, какие- то правила, которые вдолбили родители в детстве. Это раньше все ходили в школу в одной и той же форме, в одних и тех же вещах с рынка. Раньше многое обсуждали на работе на собраниях. Вы же не в прошлом веке живете, а сейчас. Стесняюсь спросить. А как у вас с этим делом? Под одеялом в миссионерской позе?По теме- я красивая всегда, если только не болею или после веселого праздника.

Ну если мне не с кем больше обсудить это. С мамой точно нет, подруги не в курсе вообще наших отношений. Мне хочется с кем то поговорить, услышать разные мнения, людей со стороны, которые не знают меня и не будут судить объективно. Я не считаю, что вывожу тут кого то на отрицательные эмоции и не кайфую от этого. Человек прочитал, высказал свое мнение и забыл. В чем вампиризм?

Про "это". Нет, у нас все совсем нескучно. Не буду вдаваться в подробности

Ссылка на это сообщение

Ну если мне не с кем больше обсудить это. С мамой точно нет, подруги не в курсе вообще наших отношений. Мне хочется с кем то поговорить, услышать разные мнения, людей со стороны, которые не знают меня и не будут судить объективно. Я не считаю, что вывожу тут кого то на отрицательные эмоции и не кайфую от этого. Человек прочитал, высказал свое мнение и забыл. В чем вампиризм?Про "это". Нет, у нас все совсем нескучно. Не буду вдаваться в подробности

*и не будут судить субъективно (телефон не то исправил)

Ссылка на это сообщение

Не ходит с Вами никуда, т.к. мужики пялятся? О хосподи... чеканутый, простите.

Игнор, просто игнор....

Ссылка на это сообщение

Ну как же это глупо никуда не ходить , если жена хорошо одета и красива . Мужики пялятся ))) и??? Она же с тобой )) комплексы!

У меня такое было на первом курсе .