Как реагирует ваш муж когда вы красивая?

KorolevaMila
Я не троллю, сразу говорю. Сегодня пошли с мужем гулять, а наконец надела платье и босоножки на каблуках раз коляску везу не я и на площадку мы не собирались. Муж с детьми вышел первый и не видел что я надела. Когда вышла я, он посмотрел, закатил глаза и стал стращать, типа "куда ты так вырядилась?! хочешь чтобы на тебя все пялились!?". Один раз пошли с подругами в кино, я надела белую футболку, темные джинсы, черный пиджак и туфли лодочки черные. Все вполне нравственно, не короткое, непрозрачное ведь. Закатил истерику, что я сейчас никуда не пойду, иди переодевайся. На корпоративы на работу никогда меня не берет, в рестораны, кафе не ходим. Спрашиваю почему. Говорит, мы уже один раз там были и мужики на тебя пялились, а мне это не нравится. Ладно бы я одевалась как шл..., но я одеваюсь нормально, не провокационно, ничего короткого, колготок в сетку, декольте, стриптизерских туфель и прочего. Это нормальная реакция? Я же не могу ходить в парандже, чтобы он был доволен. Без него я вообще не надеваю платья, юбки, каблуки. Хочется для него побыть красивой, чтобы он гордился. Но он даже ни разу не скажет "ты красивая", только "куда ты так вырядилась!?". Обидно. Сегодня даже промелькнули мысли о разводе

Мой муж прекрасно знает, что если однажды он позволит мне что то диктовать (не важно что), тут же будет послан в мешке сексуальное. Так что для меня нет, не нормально.

Не, если вы думаете, что я иду и переодеваюсь как он хочет, вы ошибаетесь. Я все равно одеваюсь так, как хочу, просто выслушиваю его истерики

Ссылка на это сообщение

Так и я не даю поводов. Ни с кем не флиртую, не знакомлюсь, телефон всегда в открытом доступе, все пароли к сс знает

в далёкой юности была ситуация. Подхожу к подъезду, меня обгоняет сосед, открывает дверь в подъезд, чтобы я первая прошла, здороваемся: привет. Всё. Вот за эту ситуацию от своего тогдашнего ухажёра я получила выговор, для него это я дала повод.

Для вашего повод один-вы красивая. Хоть паранжу натяните на себя. Скажет-голову не так повернула)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не, если вы думаете, что я иду и переодеваюсь как он хочет, вы ошибаетесь. Я все равно одеваюсь так, как хочу, просто выслушиваю его истерики

А давно вы женаты?

Ссылка на это сообщение
Надеваю, что хочу, но всем моим мужикам нравится, когда наряжаюсь. Младший трех лет даже на других женщинах показывает, в чем желает меня видеть, шпильки, юбки, платья))) но меня редко что может сподвигнуть вылезти из джинс

будующий модельер))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в далёкой юности была ситуация. Подхожу к подъезду, меня обгоняет сосед, открывает дверь в подъезд, чтобы я первая прошла, здороваемся: привет. Всё. Вот за эту ситуацию от своего тогдашнего ухажёра я получила выговор, для него это я дала повод. Для вашего повод один-вы красивая. Хоть паранжу натяните на себя. Скажет-голову не так повернула)))

А, так вот когда я тогда в кино ходила, стояла около подъезда ждала такси. Вышел сосед (у нас с ним приятельские отношения), поздоровались, спросил куда, чего. Потом муж набросился на меня "о чем вы там разговаривали!? что он тебе сказал!?"

Ссылка на это сообщение

Мой заставляет (просит) меня носить платья. Говорит, что я девочка и не должна ходить в джинсах. Конечно, если я молча надену то, что хочу, истерику не закатит, просто скажет, что платье было бы лучше.

П.С. Еще и губы просит красить)))

Ссылка на это сообщение

А давно вы женаты?

Встречались до свадьбы 4 года, женаты 7 лет

Ссылка на это сообщение

Мой по настроению-говорит,какая ты у меня красивая!Иногда-все,ты меня бросишь,да?

Но вот про запрещать....Такого нет.Пытался ещё когда мы не были женаты,рассказать,в чем мне можно идти на работу,а в чем-нет.Я сразу расставила все точки над и.

Отвоевывайте своё право одеваться так,как хочется.Муж привыкнет со временем.И не будет так реагировать.

И,вы Извините,но мне кажется,что у вашего мужа рыльце в пушку...Вот и реакции такие.Ему нужна неуверенная в себе домохозяйка,которая ждёт его дома с тапочками в зубах..Боится вас потерять,те есть что-то такое,что вы можете узнать и послать его подальше.А по его мнению,домашняя замухрышка не пошлёт,тк велик страх остаться одной.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Встречались до свадьбы 4 года, женаты 7 лет

Ну тогда странно. Пора бы уже ему привыкнуть. Тем более если Вы не несетесь стремительной ланью надевать паранджу после его истерик.

Ссылка на это сообщение

Я помню как то вырядилась и так самой себе нравилась)) Что повернулась к мужу демонстрируя себя, и говорю - Ну как я выгляжу? Пока мой муж в командировке.. :m0591::girl_cool:

:D

Ссылка на это сообщение

Мой был бы за, если бы каждый день как на праздник ходила. Любит меня на каблуках и в платьях больше всего, а я что-то на кеды перешла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот это для него платье шл...

c1a25f88dc58.jpg

При этом я была в плотных непрозрачных колготках и ботильонах на толстом каблуке

Ссылка на это сообщение

А, так вот когда я тогда в кино ходила, стояла около подъезда ждала такси. Вышел сосед (у нас с ним приятельские отношения), поздоровались, спросил куда, чего. Потом муж набросился на меня "о чем вы там разговаривали!? что он тебе сказал!?"

Уу я с таким жила..Сочувствую вам..

Наверное вы позволили изначально ему это..Дали слабинку, а он за нее ухватился..Надо искоренять..

Ссылка на это сообщение

О боги. Да тут тогда на половине БП клеймо ставить негде :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Нет, мой муж тоже реагирует, особенно последний год, когда я малость отвлеклась от ребёнка и стала краситься опять, носить каблук иногда, юбки, платья. Вечером приходит, у меня макияж - обязательно спросит в честь чего и где я была.. Оспади..ну где я могу быть, там же где и всегда. Но это все без нервов, разумеется, без недовольства, тем более сейчас такой период, что я взрываюсь от одного косого взгляда или недовольной физиономии. Отрабатывает, в общем. Держит Себя в руках

Ссылка на это сообщение

Мой очень любит, когда я прихорашиваюсь. Я прохожу жесткий фейс контроль перед выходом из дома. Причем, как то неплохо он ориентируется, что можно надеть на прогулку, что в кафе, а что — в церковь, например.

То же с макияжем и прической. Муж у меня главный критик, но он же и ценитель.

Не раз замечала, что с моим преображением из домохозяйки в леди, у него улучшается этот самый аппетит))))

Ссылка на это сообщение

Уу я с таким жила..Сочувствую вам..Наверное вы позволили изначально ему это..Дали слабинку, а он за нее ухватился..Надо искоренять..

Наверно. Он мой первый и единственный мужчина

Ссылка на это сообщение

Читаю и диву даюсь)) мой тоже реагирует ,но по хорошему ,комплименты делает . Насчёт того ,куда накрасилась,никогда такого не было ,я дома всегда с лёгким мейком ,и в красивой домашней одежде )) так что он привык )

Ссылка на это сообщение

Автор,на корпоративы муж вас не берет,тк мужики пялятся?Я правильно поняла?А в кафе и рестораны почему?

А сам он ходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все не успела прочитать, но выскажете ему свое предположение из другого вопроса- милый, они на мой нос пялятся))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

:) автор, ну боится, что уведут. Не хочет, чтобы кто-то даже смотрел на вас (как в мусульманстве).

Думаю, тут ничего не поделаешь и любой эффектный образ будет его злить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наверно. Он мой первый и единственный мужчина

вот он, блин, редиска-не то слово...

пошла я отседова, а то плохому научу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все не успела прочитать, но выскажете ему свое предположение из другого вопроса- милый, они на мой нос пялятся))

Ахахаха! :) Я запомню

Ссылка на это сообщение

Автор,на корпоративы муж вас не берет,тк мужики пялятся?Я правильно поняла?А в кафе и рестораны почему?А сам он ходит?

Мы один раз были на корпоративе у него на работе. После этого больше не брал. К рестораны ходит на встречи с однокурсниками, с друзьями, коллегами. Со мной никогда. Последний раз были 3 или 4 года назад