Как реагирует ваш муж когда вы красивая?

KorolevaMila
Я не троллю, сразу говорю. Сегодня пошли с мужем гулять, а наконец надела платье и босоножки на каблуках раз коляску везу не я и на площадку мы не собирались. Муж с детьми вышел первый и не видел что я надела. Когда вышла я, он посмотрел, закатил глаза и стал стращать, типа "куда ты так вырядилась?! хочешь чтобы на тебя все пялились!?". Один раз пошли с подругами в кино, я надела белую футболку, темные джинсы, черный пиджак и туфли лодочки черные. Все вполне нравственно, не короткое, непрозрачное ведь. Закатил истерику, что я сейчас никуда не пойду, иди переодевайся. На корпоративы на работу никогда меня не берет, в рестораны, кафе не ходим. Спрашиваю почему. Говорит, мы уже один раз там были и мужики на тебя пялились, а мне это не нравится. Ладно бы я одевалась как шл..., но я одеваюсь нормально, не провокационно, ничего короткого, колготок в сетку, декольте, стриптизерских туфель и прочего. Это нормальная реакция? Я же не могу ходить в парандже, чтобы он был доволен. Без него я вообще не надеваю платья, юбки, каблуки. Хочется для него побыть красивой, чтобы он гордился. Но он даже ни разу не скажет "ты красивая", только "куда ты так вырядилась!?". Обидно. Сегодня даже промелькнули мысли о разводе

как кот мартовский облизываться начинает и выдает что то типа "И это все мое!!!"

Не ревнует, но если иду без него куда то, может демонстративно поправить юбку, в шутку.

У Вас не нормально, он не уверен в себе и в Вас, для меня это не звоночек, а прям набат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда читаю такие истории, аж страшно становится....а что дальше то будет? Под замок посадит? А в итоге у него на стороне куча красоток, с ремнем вместо юбок!

Ссылка на это сообщение

Скрее "п"- патология характера.У меня муж ревнивый, но проявлялось это в виде беспокойства в основном в первый год знакомства. Потом мы узнали друг друга лучше, все обговорили и прояснили. И поводов больше не возникало.Он знает меня, я знаю его.Когда я хорошо выгляжу( пусть и не платье-каблуки)- он всегда делает комплименты и видно, что ему приятно видеть меня красивой. Даже на фото отмечает, если я удачно вышла. Наоборот, может попросить надеть что-то другое, если вещь кажется ему некрасивой или постаревшей, а ту вещь срочно поменять...я точно знаю, что для него очень приятно, когда я красиво одета и хорошо выгляжу...короче, спустя годы брака я вижу разницу между ревностным отношением и патологией (в юности я этого не понимала, мне казалось, что ревность всегда одинакова и это очень плохо для всех).

Теперь ясно в кого у тебя сынок модник)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня муж наоборот любит платья,туфли терпеть не может когда на мне брюки или джинсы, но порой так просто удобнее

Ссылка на это сообщение

Короче, спросила у него в чем проблема. В общем, ему за меня стыдно, что с ним рядом идёт женщина одетая как шл..

Ссылка на это сообщение

То есть сделал вас Вас виноватой , оскорбил. Класс....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

даже интересно посмотреть,что значит,одета как шл..в его понимании. уверена,его фантазии это.у подруги такой муж,вечером по двлру прогуляться не разрешает без сына. купила гладиаторские сандалии,запретил носить. короткое нельзя,декольте нельзя даже минимальное.

мне муж на днях сказал на мое новое платье,что красный цвет носят толькл женщины,клторые хотят обратить на себя мужское внимание,мягко говоря. не ожидала оттнего такого,раньше наоборот кайфовал,что на меня смотрят

Ссылка на это сообщение

На мой взгляд это однозначная история манипулирования и подавления, в общем-то лёгкая тирания. Пока лёгкая форма.

И да, такие мужики, очень часто изменяют.

Чего тут сделаешь - на работу надо выходить и учиться давать отпор. Может, приумолкнет.

И главное, не ведитесь на его слова. Вы не выглядите как шлюха. Точка.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

То есть сделал вас Вас виноватой , оскорбил. Класс....

Ой, ну что вы! Это по его мнению не оскорбление! Он же не сказал что "ты шл..", он просто сказал "ты выглядишь как шл..."

Ссылка на это сообщение

какая то типичная реакция для восточного мужчины..

Ссылка на это сообщение

Когда я иду на работу, он меня спрашивает - для кого ты так выряжаешься?...

Когда иду с ним, то вообще ничего не говорит, ни что красивая, ни-че-го..... что тоже обижает

Ссылка на это сообщение

какая то типичная реакция для восточного мужчины..

Он русский

Ссылка на это сообщение
Ой, ну что вы! Это по его мнению не оскорбление! Он же не сказал что "ты шл..", он просто сказал "ты выглядишь как шл..."
какая разница, что это для него. Важно, что это для вас.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так и я не даю поводов. Ни с кем не флиртую, не знакомлюсь, телефон всегда в открытом доступе, все пароли к сс знает

Избаловали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче, спросила у него в чем проблема. В общем, ему за меня стыдно, что с ним рядом идёт женщина одетая как шл..

Можно попросить у него, желательно в картинках, как должна выглядеть порядочная женщина?

Потому что ваша картинка с серым платьем это классическая иллюстрация того, как выглядит серая мышь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
На мой взгляд это однозначная история манипулирования и подавления, в общем-то лёгкая тирания. Пока лёгкая форма. И да, такие мужики, очень часто изменяют.Чего тут сделаешь - на работу надо выходить и учиться давать отпор. Может, приумолкнет.И главное, не ведитесь на его слова. Вы не выглядите как шлюха. Точка.

Полностью согласна, не отнять, не прибавить.

Очень обидно жить с таким типом мужчин и вместо наслаждения жизнью доказывать что-то постоянно, что ты личность, что ты человек, что ты имеешь право на что-то. Но каждый сам себе кузнец...

Ссылка на это сообщение
Можно попросить у него, желательно в картинках, как должна выглядеть порядочная женщина?Потому что ваша картинка с серым платьем это классическая иллюстрация того, как выглядит серая мышь.

Ну я не скажу, что это серая мышь. Не модно, не стильно. Но вызывающе в этом запросто можно выглядеть- обтяжка, мини, все поблескивает. При хорошей фигуре пялиться будут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Муж обычно говорит что ему стало "тесно"

Или "красотка моя"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не люблю ревнивцев. Хотя, даже среди них мне встречались мужчины, которым было в удовольствие, что их женщина хороша. А вообще, мне интересно, при чем здесь макияж и наряды?)) Если женщина прекрасна, это и без антуража лишнего заметно.) Кстати, так ревнуют обычно те, у кого рыльце в пушку.

Ссылка на это сообщение

Будем разводиться

Вот это поворот

Ссылка на это сообщение

Автор, читаю и вспоминаю двух таких вот ревнивцев-мужей у подруг. Оба изменяли сами, как впоследствии выяснилось.

Один вообще ко всем коллегам-женщмнам без разбора клеился, никто не дал))) ну, на другом месте работы срослось таки. А так тоже... И друзей мониторил в сс, и на корпоратив нельзя, и зачем ты с этим мужиком на детской площадке заговорила... Ага