Аудиокниги 5+

Stork//
Девочки, посоветуйте любимые детские аудиокниги для возраста 5+. У нас есть много любимых, хотелось бы расширить список. Спасибо.

А смотрела док фильм Дитя вроде называется? Там без слов почти. Там 4 семьи из разных стран растят ребенка с рождения до года. Интересно тоже

Я его два раза смотрела, до рождения ребенка, ну фильм и фильм, и потом после рождения и это был шедевральный фильм :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы в машине диски не слушаем, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Я его два раза смотрела, до рождения ребенка, ну фильм и фильм, и потом после рождения и это был шедевральный фильм :)
я смотрела раз по телеку, мне понравился.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а в контакте как поискать?У нас несколько дисков, моя забраковала, сказала, без картинок ей неинтересно :(Я в детстве обожала, куча винила было. Думала и дочку развлекать, особенно а машине, мы часто далеко ездим. Но вот...

В музыке поиском

Ссылка на это сообщение
В музыке поиском

спасибо, попробую

Девочки, мы в машине диски не слушаем, не знаю.

ну можно же на диск качнуть или оттуда не скачивается?

Ссылка на это сообщение

С вк можно скачать, используя например программу vksaver

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Попробую из контакта скачать, мы много времени проводим в машине, а дети любят слушать книги.

Ссылка на это сообщение

Ай -нэ -нэ, какой отличный вопрос!

Утащила себе.

Спасибо, автор!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, Вы прямо мои мысли прочитали. Лежу, жду, когда мои гномики проснуться. Размышляю, что бы включить им такого послушать. После тихого часа любим слушать. И тутВы....прямо спасибо Вам. Мы пока слушаем сказки только, все в вк. У нас Драгунский хорошо пошел, но после книги, хотя 2 меня девочки

Ссылка на это сообщение

Моим наоборот нравятся без музыки, главное с выражением. Включают то, что сама читать не хочу, там Алису, королевство кривых зеркал, изумрудный город..и на ночь, очень удобно. Днём сама читаю.

Похвастаюсь, такая клевая книжка пришла, "проделки ведьмочки Винни", такая задорная, картинки класс.

Ссылка на это сообщение

Школа снеговиков

Малуся и рогопед

Волшебник изумруд города

Мэри поппинс

Незнайка

Чипполино

Карлсон

Кентервильское привидение

Лунтик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А где лучше брать хорошие аудиокниги на дисках, чтобы с машине детям ставить? Очень редко попадаются стоящие экземпляры.Из нашего то, что любим «Письма с моей фермы» Маши Слоним и Радионяня, все диски заслушались до дыр. Хочется нового и качественно озвученного.

На озоне заказываю. Там огромнейший выбор. Диски от старшего к младшей перешли. Я уже наизусть все знаю. В машине слушают. Люблю озвучку как на пластинках моего детства. Прямо настольгия. Они музыкальные. Задорные. Современные все - бубубу. Волшебника изумрудного взяла нового, вот тоска. А музыкальный суперский

Ссылка на это сообщение

Питер Пэн, маленький мук, карлик нос

Ссылка на это сообщение

У нас сейчас рассказы Носова на первом месте. Заплатка, Автомобили,Мишкина каша, Живая шляпа, Саша,. Шурик у дедушки, Прятки, Леденец и и.д.

Чук и Гек

Приключения Незнйки

Мышонок Пик Бианки

Возраст 5 и 3,5 года.