Поздравляем still* с рождением доченьки!

MarкiZA
От всей души поздравляем! Здоровья, счастья, любви и благополучия вашей семье!

Ого! Поздравляю!

Я и не знала что она ждет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я, когда видела ее ник, в кеда желала ей забеременеть про себя)) а там вон что! Молодец, поздравляю от души! Главное, здоровья обеим !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

От души Душевно В душу

Поздравляю!!!!))))

Ура!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ух ты, поздравляю!

Здоровья маме и дочке.

Ссылка на это сообщение

А я, когда видела ее ник, в кеда желала ей забеременеть про себя)) а там вон что! Молодец, поздравляю от души! Главное, здоровья обеим !

всегда *))
Ссылка на это сообщение

И тут поздравлю!

уж очень рада за тебя!

счастья,здоровья и радостных дней вам с дочей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот это да!! Поздравляю!

Крепкого здоровья мамочке и дочке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От всей души поздравляю с новорожденной. Крепкого здоровья и радости материнства.

Ссылка на это сообщение

still*,

прими и мои Поздравления! Умничка! Пусть малышка радует родителей!

Ссылка на это сообщение

Очень неожиданно. Искренне поздравляю, желаю здоровья маме и дочурке!

Ссылка на это сообщение

Так тоже прикольно! Раз и ребёнок!

а то жди полоски, хгч, скрининг, пол, роды...)))

Поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ого! Поздравляю! Я и не знала что она ждет)

Наверное никто не знал, кроме тех, кому сказали лично)

Ссылка на это сообщение

Still нужно в разведку идти работать с такой скрытностью )))

ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья, здоровья и еще здоровья! Очень-очень рада!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Златовласка// раз и ребенок это для БП)а в целом как у любой беременяшки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От души поздравляю с рождением доченьки. Очень рада за вас