Перейти к публикации

Подарок на день рождения, девочка 7 лет


Полезные сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что можно подарить на день рождения девочке, на 7 лет? Дочка знакомых, интересов особо не знаю. В пределах 3-5 тысяч, плюс / минус.

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукольный домик. Наборы косметики, всякие фенички для браслетиков. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а задать вопрос маме нельзя ? что ребенок любит  ? моей 6 ей подружка принесла шкатулку музыкальную и всякие заколочки ,бусики, моя такое любит, это я маме их подсказала. сын ходил на д.р мама там попросилу подарочный сертификат в кинотеатр,а еще от себя набор кости динозавтра выбивать купила. зашли оба подарка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросить. Очень разные уже интересы могут быть. Моей 7 вот сейчас будет, заказала Лего замок, Барби, наборы сильваниан в домик, плэй до, какую-то хрень из мультика, глину полимерную, наушники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Perelin сказал(а):

а задать вопрос маме нельзя ? что ребенок любит  ? моей 6 ей подружка принесла шкатулку музыкальную и всякие заколочки ,бусики, моя такое любит, это я маме их подсказала. сын ходил на д.р мама там попросилу подарочный сертификат в кинотеатр,а еще от себя набор кости динозавтра выбивать купила. зашли оба подарка. 

Не получится вопрос задать :( Это внучка маминой подруги, ответ будет "все есть, ничего не надо". Вот и ломаем голову.

Спасибо за идеи 🌹

3 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Спросить. Очень разные уже интересы могут быть. Моей 7 вот сейчас будет, заказала Лего замок, Барби, наборы сильваниан в домик, плэй до, какую-то хрень из мультика, глину полимерную, наушники.

Спросить можно, ответа не будет 🤷‍♀️ Выше написала.

Спасибо за идеи 🌹

13 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Кукольный домик. Наборы косметики, всякие фенички для браслетиков. 

Спасибо 🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лего всегда беспроигрышный вариант

ну и различные наборы для творчества. Я дарила и ребенок просто пробовал. Возможно, и не его это, но попробовал и определился :-) тоже нужно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя попросила  светильник с маркером , часы в комнату. Понравился термос с электронным термометром от Китфорт. В школу таскает. Прикольный ланч бокс еще понравится бы ей. Барби Лего  и наборы это не  наш вариант.  Еще всегда хорошо заходят наборы импортных сладостей 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

лего всегда беспроигрышный вариант

ну и различные наборы для творчества. Я дарила и ребенок просто пробовал. Возможно, и не его это, но попробовал и определился :-) тоже нужно.

насколько сын у меня обожает лего, настолько дочь равнодушна. так что тоже может быть подарок в некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Perelin сказал(а):

насколько сын у меня обожает лего, настолько дочь равнодушна. так что тоже может быть подарок в некуда.

Любой подарок может быть вникуда. Я тоже за Лего или набор для творчества или набор опытов

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Световой стол с песком.
Билеты в театр, на детское шоу, в аквапарк.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 7 лет дети попросили: набор фокусника, шкатулку для украшений (как у мамы), 3 д ручку, барби из новой коллекции, набор эпоксидной смолы. Все зашло. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросить конечно, вдруг девочка к чему-то на Ваш взгляд мальчиковому склонна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...