Муж. За советом.

TukTuka
Много слов. Нахожусь в декрете. Есть любимые детки 4г и 2г. Муж работает, в ближайшем будущем повышение по карьере. И есть я: тупая и жирная. До родов была 44 размера с энергией, блеском в глазах...после стала 50 размера, устаю быстро, нет хобби и не могу себе ничего придумать (руки из жопы растут- если своими руками что-то делать, вокал и музыка - еще страшнее для меня, ораторских способностей никогда не было, а мозг атрофировался напрочь- не могу поддержать разговор, двух слов связать - поэтому больше молчу). Никуда не выхожу, только дом -прогулки с детьми, уборка, готовка, стирка, какашки/детские болячки. А теперь проблема, точнее их больше: 1. Муж мне впрямую сказал, вот будешь с женой главного директора общаться и как это будет выглядеть? 2. Муж откормился до 160 кг/рост 185см , теперь худеет и я заодно. Он похудел до 140кг (я до 60кг/ 175см - сейчас 48 размер). Он заказал себе золотую печатку (мне тоже сейчас кольцо поедем выбирать), машина у него всегда вылезана (а я свою мою не так часто, а детки свинячат в ней каждый день - муж делает замечания, что машина - свинья!, но мне реально проблематично ее мыть каждую неделю). У него есть 2 симки, детализацию могу в любое время проверить, но только на одной (и на ней левых номеров нет), другая корпоративная. Он резко взялся за себя из-за бабы или из-за будущей должности? 3. Он видимо проверяет мои симки (детализацию), карту памяти в авторегистраторе тоже 2 раза уже проверял по тихому. Если он это делает, значит у самого рыльце в пушку? Подруга уверена, что у него кто-то есть, мне это неприятно слышать, но закрались подозрения. Хотя он вечерами дома, только если во время работы куда сруливает, но всегда на связи. Чувствую себя дурой домашней, а хочется легкости и полета. Да еще слова подруги теперь покоя не дают.

и , да. главное. Слушайте меньше подругу. Лучше слушайте БП :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Thirteen, да, при живом общении надо быстро соображать. Чувствую что мозг напрягается, а раньше все само собой получалось.
Ссылка на это сообщение
nastasjjja, не обманываю. Вот платье еще с этикеткой из инсити висит, 48 размер - мне как раз и юбка из глории джинс с этикеткой L 48-50 размер. Могу фото кинуть.
Ссылка на это сообщение
Thirteen, да, при живом общении надо быстро соображать. Чувствую что мозг напрягается, а раньше все само собой получалось.

Ну надо напрягать, тренировать)) Нормально все будет. Главное начать)

Ссылка на это сообщение

Блин, я при 94/69/94 ношу 46 размер и не имею желания втискиваться в обтягивающий все 44. Поэтому отчасти понимаю автора) если не нравится какая-то часть тела (мне вот низ живота мой не нравится), то не хочется ее обтяжкой подчеркивать.

Ссылка на это сообщение
размеры у автора шикарные,почти 90-75 -100. жопа есть, титьки есть, талия есть. рост есть. отупеть вдруг за два года невозможно, можно, но не до такой степени чтобы вдруг стать неинтересной с нуля. отсюда вывод: кто вообще посадил это зерно неуверенности и самоклюйства на пустом месте?вы шикарная женщина, а муж-жиробас пусть идет на то место, которое давно не видел. тоже мне директор, на мойку денег нет

Абсолютно согласна. Он специально подрывает вашу самооценку. Или она до этого такая и была, не каждая уверенная в себе женщина такого жирного мужа себе захочет.

Пс. Вот судя по написанному, вы не особо и неграмотная, речь связная, ошибки есть, но не критично. Вам много хороших советов дали, не буду повторяться, не обязательно рукодельничать. У меня хобби фитнес, например, ну и почитать вечерком самое любимое дело. Тоже рукожоп, зато говорун ещё тот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я, конечно, понимаю, что в жизни бывает всякое, но как можно завести бабу 160-килограммовой... мнэ... горе - это мне непонятно. Кому оно надо? Вроде не миллионер-олигарх, чтоб за деньги кто-то любил. Тут просто чтобы не помереть раньше времени, худеть надо. Муж молодец, что этим занялся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот я тоже никак не пойму)) Как при росте 175 и попе 100см юбка может быть 50 размера...

Так попа в 100 это и есть 50-й размер. Размеры юбок и брюк считаются по объёму бедер. У автора как раз стандартный размер. Бедра 100, талия - 75.

Ссылка на это сообщение
не обязательно рукодельничать

Наоборот, лучше не рукодельничать :) Ладно еще шить или вязать, но все эти бисеры, цветы войлочные, картины крестиком - это только трата денег на материалы и засорение пространства результатами. Знаю по личному опыту :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

”говорю”— это ваше слово- паразит?

Назначьте себе за него штраф в виде 30 приседаний. Так вы и попу подкачаете и от слов- паразитов избавитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Блин, я при 94/69/94 ношу 46 размер и не имею желания втискиваться в обтягивающий все 44. Поэтому отчасти понимаю автора) если не нравится какая-то часть тела (мне вот низ живота мой не нравится), то не хочется ее обтяжкой подчеркивать.

Я тоже люблю свободные вещи, но 50р-р при таких параметрах??

Просто может это от тех же комплексов? Я толстая, куплю мешок?

Ну и, наверно, правда в зал... У меня рост 176-177, при +- таких же параметрах и не в очень подтянутой форме я весила почти 70. А 60, наверно, совсем рыхло...

Но все равно все решаемо!

Ссылка на это сообщение

Надо просто с чего-то начать. Купите красивую спортивную форму и вперед в зал, потом пойдет цепная реакция и захочется дальше в себе что-то менять. А муж голову вскружило повышение, скоро должно попустить.

Ссылка на это сообщение

а теперь Сара. я не буду искать мягкие слова и лить сироп...

автор это вам.. - встряхнись свинья, то что ты довела себя до такого чисто твоя вина. и если ты будешь дальше жрать и смотреть сериалы (по любому же смотришь. раз ни хобби, ни спорта). твой ускокает к звонкой оани и будет прав. свиньи у богатых и обеспеченных мужчин долго не задерживаются. если у твоего будет повышение и он станет ген диром, то может поменять свинью на лань. алики проще платить, чем трахать тушу, которая 2х слов связать не может.

но ест шанс, небольшой такой... мизерный... берешь и смотришь что жрешь, урезаешь порцию в 2 раза, через неделю еще в 2 раза.. естественно салоны и тд. и берешь тему про книги и грузишь библиотеки, хобби найди.

неинтересные, не уверенные чушки долго не держаться у обеспеченных мужчин и всегда будет замена

соответствуй дура, если не хочешь отца детей лишить

Ссылка на это сообщение
Так попа в 100 это и есть 50-й размер. Размеры юбок и брюк считаются по объёму бедер. У автора как раз стандартный размер. Бедра 100, талия - 75.

Я аж таблицы гуглить полезла.

50р-р - попа 108, талия 82

46р-р - попа 100, талия 74

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Mmmarta. У него давление было всегда не низкое, а тут подскочило очень высоко. Таблетками отпаивала. К врачу ходил. Я ему посоветовала жизнь застраховать, если с ним что случится, что бы компенсацию могла получить)) Да еще предложили переезд по работе в другой город. Вот и начал шевелиться (но подруга связывает перемены с любовницей). Кстати, давление нормализовалось как 20кг скинул. Худеет дальше.
Ссылка на это сообщение
Так попа в 100 это и есть 50-й размер. Размеры юбок и брюк считаются по объёму бедер. У автора как раз стандартный размер. Бедра 100, талия - 75.

Не, обычно по груди считаются размеры. Типа, для груди 100 (50й размер) попа должна быть такая-то - и это 50 размер брюк. Если мы о советских размерах.

Ссылка на это сообщение
(но подруга связывает перемены с любовницей)

Подругу в сад. Занимайтесь собой, в первую очередь, в плане поднятия самооценки :)

Ссылка на это сообщение

Автор, я 172 см. Похудела сейчаа до 62 кг - порадоваться не могу. 46 размер ношу.

Рост в см минус 110 - это же вполне нормальный вес у вас, разве нет? Понятно, что до родов вы были тростиночкой, но двое недавних родов и такой вес у вас - это очень неплохо

Ссылка на это сообщение

баба да ладно. у меня рост 176 при 60 я размера 42-44. то что больше это свинотство.

я просто не любою таких, я в декрете, хобби нет, ничего не интересует и муж что-то стал хорошо выглядеть. мож любовница.

что за жалость к себе. что за сопли?

Ссылка на это сообщение

баба да ладно. у меня рост 176 при 60 я размера 42-44. то что больше это свинотство.

я просто не любою таких, я в декрете, хобби нет, ничего не интересует и муж что-то стал хорошо выглядеть. мож любовница.

что за жалость к себе. что за сопли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
баба да ладно. у меня рост 176 при 60 я размера 42-44. то что больше это свинотство.я просто не любою таких, я в декрете, хобби нет, ничего не интересует и муж что-то стал хорошо выглядеть. мож любовница.что за жалость к себе. что за сопли?

Слушай, ну тебя всю больную-развальную, с проблемами деторождения, с весом под 100 иногда не бросил же муж? и эту не факт, что бросит. Не всем нужна лань, некоторым нужен объект по поднятию своей самооценки)