Муж. За советом.

TukTuka
Много слов. Нахожусь в декрете. Есть любимые детки 4г и 2г. Муж работает, в ближайшем будущем повышение по карьере. И есть я: тупая и жирная. До родов была 44 размера с энергией, блеском в глазах...после стала 50 размера, устаю быстро, нет хобби и не могу себе ничего придумать (руки из жопы растут- если своими руками что-то делать, вокал и музыка - еще страшнее для меня, ораторских способностей никогда не было, а мозг атрофировался напрочь- не могу поддержать разговор, двух слов связать - поэтому больше молчу). Никуда не выхожу, только дом -прогулки с детьми, уборка, готовка, стирка, какашки/детские болячки. А теперь проблема, точнее их больше: 1. Муж мне впрямую сказал, вот будешь с женой главного директора общаться и как это будет выглядеть? 2. Муж откормился до 160 кг/рост 185см , теперь худеет и я заодно. Он похудел до 140кг (я до 60кг/ 175см - сейчас 48 размер). Он заказал себе золотую печатку (мне тоже сейчас кольцо поедем выбирать), машина у него всегда вылезана (а я свою мою не так часто, а детки свинячат в ней каждый день - муж делает замечания, что машина - свинья!, но мне реально проблематично ее мыть каждую неделю). У него есть 2 симки, детализацию могу в любое время проверить, но только на одной (и на ней левых номеров нет), другая корпоративная. Он резко взялся за себя из-за бабы или из-за будущей должности? 3. Он видимо проверяет мои симки (детализацию), карту памяти в авторегистраторе тоже 2 раза уже проверял по тихому. Если он это делает, значит у самого рыльце в пушку? Подруга уверена, что у него кто-то есть, мне это неприятно слышать, но закрались подозрения. Хотя он вечерами дома, только если во время работы куда сруливает, но всегда на связи. Чувствую себя дурой домашней, а хочется легкости и полета. Да еще слова подруги теперь покоя не дают.

и , да. главное. Слушайте меньше подругу. Лучше слушайте БП :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Вот Вы щас автора... того...Если у жен "встает", то почему у не жен не может?

Тут другой момент.

У меня муж поправлялся до 108 кг. Незаметно как-то,когда каждый день видишь. Но если б я с ним в этот момент познакомилась, он бы мне не понравился и ябынедала)

Ссылка на это сообщение
Тут другой момент.У меня муж поправлялся до 108 кг. Незаметно как-то,когда каждый день видишь. Но если б я с ним в этот момент познакомилась, он бы мне не понравился и ябынедала)

Вот, совершенно верно. Шоб внезапно вспыхнула страсть - это мне сомнительно.

Ссылка на это сообщение

я представляю, как меня расплющило бы 160 килограммовой тушейАААААа

всего лишь позы подбирать нужно

Ну вот реально у меня почти все мужчины были высокие, крупные. У бывшего мужа в прошлом спортсмена и с высоким ростом одна нога наверное 30 кг весила) и 100 - это наверное минимальный вес его был. Лет в 25. А так 120-130 кг наверняка было.

Ссылка на это сообщение

А как вы с ростом 175 и весом 60 кг жирная???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ну вот реально у меня почти все мужчины были высокие, крупные. У бывшего мужа в прошлом спортсмена и с высоким ростом одна нога наверное 30 кг весила) и 100 - это наверное минимальный вес его был. Лет в 25. А так 120-130 кг наверняка было.

Это все хорошо, но в заявленном примере - не качок и не спортсмен. А просто очень сильно растолстевший мужчина с проблемами с давлением, и, наверняка, не только с ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у вас низкая самооценка, вы ее транслируете и муж это видит. ведите себя как королева, можно подумать ваш хряк лучше вас

Baba вы всегда не в бровь а в глаз! ;)

Ссылка на это сообщение

эти 140кг может быть горой мышц. у меня брат кг 100 сейчас, рост под 2.. качалка, бокс и плаванье. там такой конь здоровый. жира нет.

автор даешь фотки мужа и свои?)))

пс я помню тему машимамаши ее 70 при 180 и там все ей говорили худейхудей.

а тут у тетки 50 размер и все збс. муж говнюк. ппц лицемерие

Ссылка на это сообщение
Тут другой момент.У меня муж поправлялся до 108 кг. Незаметно как-то,когда каждый день видишь. Но если б я с ним в этот момент познакомилась, он бы мне не понравился и ябынедала)

Я с мужем познакомилась, когда он сотню с чем-то весил, не понравился)))

Сейчас 80, вроде ничо так)

А вообще, шварценеггер в лучшие годы за сотню был - многие бы дали)) Вес весу рознь)

Ну и да, у меня знакомый вот совсем недавно от жены к любовнице свалил, гад. 115кг, и не шварцнеггерских, а в пивном животе. И обеим сильно нужен. Короче на любой товар купец найдется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а тут у тетки 50 размер и все збс. муж говнюк. ппц лицемерие

Не, говорят другое. Ну и про то, что там не "гора мышц" понятно из контекста, если читать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это все хорошо, но в заявленном примере - не качок и не спортсмен. А просто очень сильно растолстевший мужчина с проблемами с давлением, и, наверняка, не только с ним.

там ведь только про вес написали. А про размер у мужа кстати не слова) давление не только при ожирении бывает, кстати.И с лишним весом могут быть идеальные анализы и дпвление.
Ссылка на это сообщение
там ведь только про вес написали. А про размер у мужа кстати не слова) давление не только при ожирении бывает, кстати.И с лишним весом могут быть идеальные анализы и дпвление.

Ну да, "откормился" и легко скинул 20 кг - эт, конечно, про качка :)

Ссылка на это сообщение

может и не помеха, но 160 - это серьезное препятствие, я бы сказала. Желающих маловато будет)

Вопрос цены , не более

Ссылка на это сообщение

Ну да, "откормился" и легко скинул 20 кг - эт, конечно, про качка :)

про откормленного мужика
Ссылка на это сообщение

А я чёт с подругой согласна. Уж извините конечно..

Не бывает так у мужика (именно у мужчин)- что хоп и начал худеть от просто так/увидел качка/ начальник на зож/ давление шкалит. Не бы ва ет.

Это женщина может на весах плюс полтора кило увидеть и бежать за абонементом в фитнес. А мужчина- утром встал, причесался и уже красивый :) забыли чтоли?

Плюс совершенно категоричный факт. Про недовольство женой в быту - машина у тебя помойка, говоришь не правильно и я так думаю это не единственные звоночки.

Шерше ля фам.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я верю что бывает. Именно в случае с примером-начальником и его семьей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
пусть фотки пилит мужа. все его за глаза обсирают, а мож норм мужик.

Дискриминация же.

Автор без фото - сразу свинья с 60кг.

А муж на сотню побольше наверно норм)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вы двигаетесь в правильном направлении. Чтоб подтянуть речь - начинайте читать. С программы 5 класса, до 11, разбавляя это современной и не очень прозой. И поэзией, если пойдет.

Разве так речь подтянешь? Я всегда много читала. Обожаю классическую литературу. Письменная речь развита, а в разговорах иногда не могу двух слов связать, будто каша во рту. И так было всегда.

Ссылка на это сообщение

Все вы можете в плане речи. Проблеиа тольео с самооценкой. Вы и не должны сравнивать стоимость садика и свою зп, пусть муж платит раз на такую крутую должность переходит, вам же нужно соответствовать, по его мнению! А вы в свободное время занятия собой и т д

Ссылка на это сообщение

А как вы с ростом 175 и весом 60 кг жирная???

Я такого же роста и веса. И я худая!

Просчиталась автор, или просто у нее уже анорексия, а ей все кажется, что она толстая...

Ссылка на это сообщение

Я такого же роста и веса. И я худая!Просчиталась автор, или просто у нее уже анорексия, а ей все кажется, что она толстая...

я 174 и 56!!! кг....мой минимальный вес доБ 58 и я была тоща....сейчас я взвесилась и в шоке....мне кажется и ляхи есть....и есть у меня шортики и я из при 58 носила и было отлично...сейчас одеваю их и все пережимат....а если сесть, то трэш просто....а я вешу на 2 кг меньше, чем когда их покупала!

Ссылка на это сообщение

я 174 и 56!!! кг....мой минимальный вес доБ 58 и я была тоща....сейчас я взвесилась и в шоке....мне кажется и ляхи есть....и есть у меня шортики и я из при 58 носила и было отлично...сейчас одеваю их и все пережимат....а если сесть, то трэш просто....а я вешу на 2 кг меньше, чем когда их покупала!

Может, это мышечная масса?

Жир то он легче...

Тогда надо смотреть не только на вес, сколько на общий вид, подтянутость...

Ссылка на это сообщение
Не бывает так у мужика (именно у мужчин)- что хоп и начал худеть от просто так/увидел качка/ начальник на зож/ давление шкалит.

Если вы чего-то не видели, это не значит, что не бывает.

Ссылка на это сообщение

А, собственно, даже если и баба. Ответ все равно один - автору работать над самооценкой и увлечениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
оксик ну у меня таких вопросов на бп не возникали и не возникнут. а тут похоже есть ласточки такие не хилые, раз подозрения и тд возникли.у тебя оксик все шикарно с деторождением гггг)))и пусть автор 4рых родит подряд. я посмотрю на нее. да и на тебя)) роди. а что такова

Да у меня не олигарх муж, мне впринципе четверых некуда рожать)

Но я не к тому. То у тебя темы про то, как тебя любую любит и ценит, а то тебя несёт про гиперухоженность ради хорошего кошелька в доме.