Муж. За советом.

TukTuka
Много слов. Нахожусь в декрете. Есть любимые детки 4г и 2г. Муж работает, в ближайшем будущем повышение по карьере. И есть я: тупая и жирная. До родов была 44 размера с энергией, блеском в глазах...после стала 50 размера, устаю быстро, нет хобби и не могу себе ничего придумать (руки из жопы растут- если своими руками что-то делать, вокал и музыка - еще страшнее для меня, ораторских способностей никогда не было, а мозг атрофировался напрочь- не могу поддержать разговор, двух слов связать - поэтому больше молчу). Никуда не выхожу, только дом -прогулки с детьми, уборка, готовка, стирка, какашки/детские болячки. А теперь проблема, точнее их больше: 1. Муж мне впрямую сказал, вот будешь с женой главного директора общаться и как это будет выглядеть? 2. Муж откормился до 160 кг/рост 185см , теперь худеет и я заодно. Он похудел до 140кг (я до 60кг/ 175см - сейчас 48 размер). Он заказал себе золотую печатку (мне тоже сейчас кольцо поедем выбирать), машина у него всегда вылезана (а я свою мою не так часто, а детки свинячат в ней каждый день - муж делает замечания, что машина - свинья!, но мне реально проблематично ее мыть каждую неделю). У него есть 2 симки, детализацию могу в любое время проверить, но только на одной (и на ней левых номеров нет), другая корпоративная. Он резко взялся за себя из-за бабы или из-за будущей должности? 3. Он видимо проверяет мои симки (детализацию), карту памяти в авторегистраторе тоже 2 раза уже проверял по тихому. Если он это делает, значит у самого рыльце в пушку? Подруга уверена, что у него кто-то есть, мне это неприятно слышать, но закрались подозрения. Хотя он вечерами дома, только если во время работы куда сруливает, но всегда на связи. Чувствую себя дурой домашней, а хочется легкости и полета. Да еще слова подруги теперь покоя не дают.

и , да. главное. Слушайте меньше подругу. Лучше слушайте БП :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я только проснулась и у меня почему-то только один вопрос, не по теме, сорри...Как вы умудряетесь быть 48 размера при росте 175 и весе 60??

Вот и у меня глаза зацепились за эту строчку, и дальше не читается...

Ссылка на это сообщение
Ola-la-l. Про дешевые понты не знаю. Но он как узнал о повышении, стал вести ЗОЖ, скидывает кг, увлекается здоровым рационом, оборудовал в свободном гараже тренажерку (груша, гири, штанга и т.д.) И решил воплотить свою мечту в виде печатки с орлом, а что бы мне было не обидно, предложил заказать по моему эскизу кольцо. Я отказалась т.к. легко найду "свое" из представленных в магазинах, да и не ждать же месяц пока изготовят. Я так понимаю повышение простимулировало его ко многим "подвигам" в том числе осуществить его давнюю мечту, до которой не доходили руки.
Ссылка на это сообщение
JellyBelly, у меня живот большой, бока и ушки, про целлюлит промолчу. Поверьте нечему завидовать. Когда я была 44 размера, у меня вес был 55 кг и была вся упругая и подтянутая. А если я сейчас скину 5кг и буду весить так же 55кг - дряблый жир и ноль мышц, а размер так и останется 48.
Ссылка на это сообщение

Сейчас тренажер эпилептический взял, тренируюсь дома.

Какой хороший тренажер ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вообще не могу вспомнить, чтобы видела у кого-то печатки на пальцах из мужчин в наше время. Да и последние лет 15 наверно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Ulays, хахахахахаа, сама от своей же писанины под столом, конечно эллиптический тренажер :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

JellyBelly, у меня живот большой, бока и ушки, про целлюлит промолчу. Поверьте нечему завидовать. Когда я была 44 размера, у меня вес был 55 кг и была вся упругая и подтянутая. А если я сейчас скину 5кг и буду весить так же 55кг - дряблый жир и ноль мышц, а размер так и останется 48.

купите хорошее корректирующее белье

И платье прямое длиной по колено

Ссылка на это сообщение

Как по мне хороший муж у вас, подталкивает к положительным переменам.. лучше пусть озвучивает, что ему не нравится, чем молча найдет стройную болтушку..

Мой муж в разы аккуратнее меня, так я у него многому научилась, что не принято и не привили в моей семье, только рада этому...

У нас ребенок и машина..почему у вас так свинюшник?..

У нас только ножками пачкала переднее сиденье, купили экраны защитные, остальное все аккуратно.

У друзей семейной пары правило каждую субботу едут на мойку, оставляют машины и идут с детьми в парк рядом, пока погуляли машины вымыты.

В зал пойти обязательно. Можно и там почерпнуть что то новое, пока переодевается, пока ждёшь начала тренировки...я много узнала в чужом городе от девочек на фитнесса..а девочки многие за сорок и далеко не худышки..да и сам процесс, красивая спортивная форма обязательно!.. получаешь удовольствие от процесса..и мужьям нравится, когда женщина следит за собой..

Поговорить ..можно и про фитнесс, и про питание..про поездки...просто больше общаться со взрослым населением .)) Привыкли дети, дети, вот и подтормаживаете, это нормально

Про подругу..двояко...в темах про измены все желают, чтоб подруга обязательно рассказала, если что знает иначе это не подруга...у вас обратила внимание на какие то моменты..может это наоборот хорошо..что не молчит..

Опять же..если так угнетает вас сидение дома, то я не против вариантов, когда берешь няню и пусть даже сначала вся зарплата уйдет на няню, если вам это необходимо для себя, для внутренней уверенности и спокойствия, сохранения семьи.

Вобщем все у вас нормально. Главное булки не расслаблять. Двигаться и стремиться.

Ссылка на это сообщение

Если есть возможность- подключите душ Шарко к процедурам над телом и диете. Хорошо подтягивает и помогает от целлюлита.

Ссылка на это сообщение

Мне сначала показалось, что все хорошо - муж пытается подтянуть, стимулирует. Но напряг коммент, что не слушает, и не разговариваете почти...

Как будто пытается сейчас все подогнать под новую должность, чтобы все соответствовало. И жена тоже, типа аксессуара. А как же обычные человеческие отношения?

Вы вообще как время вместе проводите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TukTuka, я ношу верх 44, низ 46 (48 висит на мне). Вес 67 при росте 164. При этом живот и попэ больше, чем у вас. Вот и удивилась.

По теме - нет ли у вас соседок - мамочек? Может познакомиться, вместе с детьми гулять и болтать? Муж тоже виноват в том, что вы не можете уверенно общаться. Тем, что он считает сколько каких слов вы сказали и стыдит вас за это, он вселяет в вас еще большую неуверенность. Так можно вообще закрыться в себе. Мой муж такой же, умеет добавить комплексов. А то, что худеете вместе, молодцы! Успехов вам!

Ссылка на это сообщение
Thirteen, стараемся выезжать каждые выходные на природу. А вот в будни - после работы в танчиках некоторое время пропадает (видимо расслабляется), смотрим фильм. Вечером гулять с детьми редко выходит, только когда видит, что у меня уже глаз дергается, тогда детей под мышку - дает одной дома побыть.
Ссылка на это сообщение
JellyBelly, самому младшему ребенку из нашего подъезда - 16 лет. Но вы правы, надо знакомиться, общаться.
Ссылка на это сообщение

Печатка и 140кг как раз гармонично должны смотреться. Ужас, конечно, вес у мужа, все ваши якобы недостатки фигуры перед этим меркнут.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Но на фитнес психологически не могу пойти (девочки молоденькие с фигурками, а я слон такая приду)

Вам 50 лет и вы весите 120 кг? Вроде нет, обычная молодая женщина, с обычной фигурой. Вперед в спортзал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
JellyBelly, у меня живот большой, бока и ушки, про целлюлит промолчу. Поверьте нечему завидовать. Когда я была 44 размера, у меня вес был 55 кг и была вся упругая и подтянутая. А если я сейчас скину 5кг и буду весить так же 55кг - дряблый жир и ноль мышц, а размер так и останется 48.

Вам нужно обязательно заниматься силовыми тренировками, что бы укрепить мышечный корсет, убрать дряблость и рыхлость. Эллипс - это кардио, можете, конечно, заниматься пару раз в неделю, но весь упор на силовые должен быть. Отличные упражнения с резинками! Полностью заменяют гантели, но компактней. Только заниматься в спортивных перчатках, что б руки не большо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Mmmarta, тридцатник исполнился - очень переживаю из-за возраста и из-за фигуры (всегда была стройной). Последний раз так переживала на свое 20тилетие, тогда рыдала в подушку, думала жизнь закончилась, а сейчас хочу в свои 20 лет. Вот что убивалась тогда, такой крутой возраст был.
Ссылка на это сообщение
Mmmarta, тридцатник исполнился - очень переживаю из-за возраста и из-за фигуры (всегда была стройной).

Это в голове все. Вы совсем молодая еще.

Ссылка на это сообщение
Thirteen, стараемся выезжать каждые выходные на природу. А вот в будни - после работы в танчиках некоторое время пропадает (видимо расслабляется), смотрим фильм. Вечером гулять с детьми редко выходит, только когда видит, что у меня уже глаз дергается, тогда детей под мышку - дает одной дома побыть.

Ну вот выезжаете, уже хорошо. Вы же там общаетесь как-то, не молчите?

Семьями с кем-то дружите, может вместе выезжать? Чтобы хоть с людьми разговаривать привыкать как-то.

Вы же вот пишите не односложными предложениями, слова связываете, диалог поддерживаете)) А говорите не можете уже) Видимо, просто отвыкли и теряетесь при живом общении.

Ссылка на это сообщение

Вот я тоже никак не пойму)) Как при росте 175 и попе 100см юбка может быть 50 размера...