34 года +/-

Мама_дарагая
У вас уже есть седина? Сколько? Закрашиваете уже? Вопрос к тем, кто не красился до этого для красоты, естественно. И посоветуйте, плиз, больлимень краску из массмаркета. Для начинающих.

И основная беда подбора краски в том,что все они уходят в желтизну на моей голове,хоть шварцкопф,хоть дешевая гарньер,вот ни одна еще полностью не устроила

Ссылка на это сообщение

начала активно красить голову именно седины после рождения старшей дочери. резко седая стала((

крашусь в салонах разных. у меня требования основные - горький шоколад. др цвета мне не идут))

Ссылка на это сообщение

Появилась лет в 27, крашусь в салоне дешманским профом типа капуса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

31 год, отдельные седые волоски. Недавно родила второго ребенка, вот за вторую Б седых прибавилось прям, а говорят, что Б омолаживает.

Ссылка на это сообщение

11 лет уже крашусь кастинг глосс от лореаль, мне 38, голова вся как лунь седая приседая((( седые волосы первые с 16 лет, потом резко в 25, и затылок в 30 поседел

Ссылка на это сообщение

35. Седины нет. Лет в 20-25 красилась. Выбирала свой цвет :)))

Ссылка на это сообщение

Мне 39, крашу седину уже лет 10. Как брат в 29 попал в реанимацию, так у меня прям весь висок побелел, хотя у нас наследственное, у мамы ранняя седина. Мне седина абсолютно не подходит, мне не нравится, крашу раз в месяц, а лучше и почаще, т.к.крашусь хной ,и волосы просто прут, корни быстро отрастают

Ссылка на это сообщение

Мне 39, крашу седину уже лет 10. Как брат в 29 попал в реанимацию, так у меня прям весь висок побелел, хотя у нас наследственное, у мамы ранняя седина. Мне седина абсолютно не подходит, мне не нравится, крашу раз в месяц, а лучше и почаще, т.к.крашусь хной ,и волосы просто прут, корни быстро отрастают

берет хна седину? А то по отзывам быстро смывается и неравномерно ложится.
Ссылка на это сообщение

СЕдеть

не заметила сразу. И как по вашему? СедЕна? Погуглите? Так хотелось поумничать, а не вышло.
Ссылка на это сообщение
не заметила сразу. И как по вашему? СедЕна? Погуглите? Так хотелось поумничать, а не вышло.
сЕдой, сЕдИна. корень СЕД для обоих слов. проверочное слов - сЕденький. у слова "седина" после корня СЕД идет суффикс и окончание. суффикс не проверочный, а стабильный.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

сЕдой, сЕдИна. корень СЕД для обоих слов. проверочное слов - сЕденький. у слова "седина" после корня СЕД идет суффикс и окончание. суффикс не проверочный, а стабильный.

я очень не против.
Ссылка на это сообщение
мелирование не хочу, проходила. Хочу близкий к своему цвет.каштановый

Я седеть начала рано. После родов весь перед белый практически. Красилась в салоне хорошими проф красками. Но все равно цвет смывался. Еще и волос тонкий пигмент не держит, от химии портится. Перешла на салонную хну. Очень красиво и абсолютно натурально. Качество волос супер стало. Ценник, конечно, 2 раза дороже химии.

Как то попалась хна на айхерб. взяла на пробу. Среднее-коричневый состав делаю на кофе. Результат супер. Никакой рыжины. Цена банки около 350. На длину до лопаток на 2 раза.

Но оттенок у хны всегда теплый.

С седины вообще не смывается, только что отрасли сами.

Ссылка на это сообщение
тут смотрю многие про чёрный пишут. Я с ним, как с Панели. Мне очень не идёт) но и осветляться я пока не готова. Может лет через 10)
Да осветляться резко и не полезно. Мне мастер красит и уже несколько лет постепенно пытаемся тон светлее сделать. Но у меня и не черный, правда, а пепельно-русый свой. Вот пепельности и добавляем...
Ссылка на это сообщение

Мне 38,я брюнетка. Седые волосы единичные попадаются,просто выдергиваю,правда еще кажется на висках волосы стали светлее немного. Никогда не красилась и пока не планирую.

Ссылка на это сообщение

почти 37, ни одного седого волоса, цвет русый, но у нас наследственность - у всей родни с таким цветом волос седина появляется очень поздно и немного

Ссылка на это сообщение

Я тоже хотела закрасить седину оттенком близким к своему, парикмахер отговорила. Точно такой цвет все-равно не получится, корни будут отростать заметно. Сделали мелирование, я довольна.

Ссылка на это сообщение

Я тоже хотела закрасить седину оттенком близким к своему, парикмахер отговорила. Точно такой цвет все-равно не получится, корни будут отростать заметно. Сделали мелирование, я довольна.

тут я не совсем согласна. Рано или поздно все равно перейдёте на краску. И да, седина, как и её закрашивание, к сожалению, процесс необратимый. В этом и сложность, что теперь это на всю жизнь. То корни, то новые седИны. Мне мелирование не идёт. Моя подружка года три красится в свой цвет из-за седины. А я только об этом узнала. Случайно. Раньше даже не замечала.
Ссылка на это сообщение

не заметила сразу. И как по вашему? СедЕна? Погуглите? Так хотелось поумничать, а не вышло.

Вы и предыдущее сообщение Buenaventura не заметили. Это к нему она написала поправку, а не учила вас правописанию)))

Я с 18 лет блонди. Первые седые волосы появились после первых родов, когда я из человека превратилась в паникера. Т.е. в 28. Сейчас 37, пол-башки седые. Крашусь так же, в блонд, все нормально прокрашивается.

Ссылка на это сообщение

33, русая

много седых волос в челочной части

спасаюсь мелированием. потому что я ленивая и красить раз в месяц не хочу

Ссылка на это сообщение

Вы и предыдущее сообщение Buenaventura не заметили. Это к нему она написала поправку, а не учила вас правописанию)))Я с 18 лет блонди. Первые седые волосы появились после первых родов, когда я из человека превратилась в паникера. Т.е. в 28. Сейчас 37, пол-башки седые. Крашусь так же, в блонд, все нормально прокрашивается.

спасибо, не заметила.
Ссылка на это сообщение

Я темно-русая, седина почему-то с правой стороны в основном. После 35 не единичные волоски, но и прям в глаза не бросается, если не красить. Сейчас крашу хной лашевской, раньше красила Шварцкопфом/Лореалем и прочими недорогими красками, теми, которые смываются.

Ссылка на это сообщение

Короче, бальзам не взял седину. Повыдёргивала штук семь волосков и успокоилась. У меня они именно по пробору спереди идут. И их видно, вид портят, короче