Что это такое на лице?

Myrlika-mama
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b10/1806/19/6dc8aeadd78a.jpg[/IMG][/URL] Недели 1,5 назад у сына появилось 2 то ли прыщика, то ли просто сковырнул, непонятно. И вот что имеем сейчас. Это инфекция получается туда попала, раз до сих пор не прошло? Чем можно смазать? Если к врачу, то к какому, к хирургу? Дерматологу? А вчера ещё коньюктивит вылез на глазу, который над этой хрень. Не знаю, правда, есть ли связь.

На контагиозный моллюск похоже. К дерматологу.

Ссылка на это сообщение

Это сильно страшно? И главное-откуда???

Ссылка на это сообщение
На контагиозный моллюск похоже. К дерматологу.
Вообще не похоже. Абсолютно.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Это сильно страшно? И главное-откуда???

не страшно, сходите к врачу

Ссылка на это сообщение

Посмотрела фотки моллюска и стрептодермии, не особо похоже, хотя хз. К дерматологу записалась, посмотрим.

Ссылка на это сообщение

И что делать, если герпес? Как он лечится вообще?