Вопрос по овуляции

Святая Я)))
Возможно вопрос и глупый, но все же. Если по УЗИ подтверждено, что желтое тело, к примеру, справа(в правом яичнике) - это значит что овуляция была именно с этой стороны?

Для женщины, которая уже столько лет тут на сайте строит графики, вопрос действительно глупый и странный.

Да, желтое тело с определенной стороны, говорит о там что именно в этом яичнике произошла овуляция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Желтое тело образуется на месте фолликула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Для женщины, которая уже столько лет тут на сайте строит графики, вопрос действительно глупый и странный. Да, желтое тело с определенной стороны, говорит о там что именно в этом яичнике произошла овуляция.

странность и глупость аргументирована тем, что результат ГСГ вердиктовал ,что труба полностью в спайках - "непроходима" ,а по результату повторная внематочная, где по теории все склеяно

Ссылка на это сообщение

Ну потому и внематочная, что все склеянно, все логично.