Про купальники

Жужа_белой_масти
Нравится ли вам, носите ли, когда верх от одного купальника, а низ от другого? Или выбирая в магазине берете готовый комплект и микс&матч даже не рассматриваете?

К сожалению, очень большая грудь после двух родов красива только в бюстгалтере. Так что поверьте, завидовать нечему.

Было бы что в бюстгалтер положить)) А у других (не буду показывать пальцем) совсем завидовать нечему, вот прям совсем совсем нечему)))) Автор, простите за флуд :D

Ссылка на это сообщение

Я люблю комплектом низ и верх.

Ссылка на это сообщение

Нет, т.к. больше предпочитаю цельные купальники (родинок много).

А вообще, нравится, интересно смотрится.

Ссылка на это сообщение

Я когда покупала последний раз купальник, там изначально отдельно приносили верхи и низы. Думала теперь только так делают. Купила низ полосатый, верх однотонный, можно ещё 3 цвета купить:)

Ссылка на это сообщение

Нет, т.к. больше предпочитаю цельные купальники (родинок много).А вообще, нравится, интересно смотрится.

Сдельный купальник моя мечта,

но в силу того, что грудь уже не той девичьей формы, что раньше (а после похудения стало грустнее) не могу подобрать сдельный купальник, чтобы держал грудь. Вкладыши отдельно, грудь отдельно, т.е. нет фиксации и поддержки именно в объеме грудной клетки.

Размер верха 70F.

Если у кого такая же ситуация, отпишитесь, плиз. Получается ли что-либо подобрать, чтобы костюмчик сидел?

Автор, извините, что не совсем по вашей теме.

Ссылка на это сообщение

Нравится! Уже много лет беру купальники из разного сета. Вот так,купишь много низа и верха и сочетай как хочешь.

Ссылка на это сообщение

Очень люблю так миксовать.. Обычно беру в Кальцедониии черные бразильяно на завязках и к ним несколько разных ярких лифов - бандо, треугольники, на косточке чашку.

Ссылка на это сообщение

А мне как-то толку не хватает красиво подобрать. Плюс, в кальцедонии, где раньше любила покупать купальники, продавцы совсем озверели. Говоришь, что не нужна помощь - не понимают, ко мне вчера четыре продавщицы за 2 минуты подошли. Так и не смогла сосредоточиться на покупках.

Ссылка на это сообщение

практикую)

покупаю априори сочетающиеся друг с другом комплекты и миксую.

например, сейчас у меня есть: хаки с салатовой отделкой, темная бронза с салатовой отделкой, салатовый, черный. Отлично сочетаются друг с другом

Ссылка на это сообщение

Мне как раз такие варианты больше нравятся. На предложеных картинках очень гармонично сочетается верх и низ, на мой вкус.В моем случае я выбирала более яркий верх и темный, сдержанный низ, учитывая особенности фигуры

Забираю как комплимент, я их сама в сеты подбирала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я покупаю копеечные купальники, они продаются только комплектами.

Я обычно тоже жмотка, но иногда тормоза сдают.

Ссылка на это сообщение

Нравятся, но далеко не все комбинации. Сама не ношу, не срослось.

Ну все же в твоих руках, комбинируй так, чтоб нравилось

Ссылка на это сообщение

Зачем? Полно купальников с разными вариантами плавок и лифов. Они и не одинаковые, но перекликаются. У меня много таких

Ну как бы ощущение приятное, что ты сама подобрала. Мы с ребенком чудно время провели, выбирая мне купальник. Я свои сеты собирала, она свои варианты для меня, потом пошли мерить, повеселились :m0591:

Ссылка на это сообщение

Очень люблю так миксовать.. Обычно беру в Кальцедониии черные бразильяно на завязках и к ним несколько разных ярких лифов - бандо, треугольники, на косточке чашку.

что-то кальцедония меня не радует уже несколько лет. Или со мной что-то не то, или с ними...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Красивые комплекты.

Обычно покупаю купальники комплектом. Рисковать не люблю.

Сейчас перед майским отдыхом накопила штук 6 цельных. В них и щеголяла.

Ссылка на это сообщение

Красивые комплекты.

Обычно покупаю купальники комплектом. Рисковать не люблю.

Сейчас перед майским отдыхом накопила штук 6 цельных. В них и щеголяла.

Ссылка на это сообщение

Предложенные и не смотрятся, как от разных купальников. Очень красиво и гармонично

Ссылка на это сообщение

Один из них купила, угадай какой :m0591:

можно я попробую?)

1 или 4

Ссылка на это сообщение

в жизни так и не получилось скомбинировать, не было удачных цветовых сочетаний и вдобавок еще разница материалов. Мне не нравится, когда видно, что ткань разной плотности/фактуры и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первый или третий, хоть меня никто и не спрашивал))