Перейти к публикации

Купальник для 2-3 летки


NskMsk

Полезные сообщения

Какой лучше взять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для солнца песочник или как правильно где рукавчики и шортики, единый на молнии, в бассейн слитный

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В плавках на море была. Для бассейна слитный. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно более закрытый, я сыну вообще купила костюм плавательный, мы все сгораем вмиг. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын в плавательнлм костюме, чтобы не обгорать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Вверх к звëздам сказал(а):

У меня сын в плавательнлм костюме, чтобы не обгорать. 

А не жарко? Или не холодно? Не знаю как спросить. Выходишь из воды, ветер бывает, полотенцем оботрешься и норм. А тут в мокром сидеть потом. А как припечет, так париться в нем... 

Я бы по старинке, плавочки + крем с spf.  Я всегда покупала 3-4 пары плавок и меняла каждый раз на сухие как выйдет из воды пока дочка маленькая была. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Чувство Весны сказал(а):

А не жарко? 

Я бы по старинке, плавочки + крем с spf 

Было, что не намазала пару участков - ожоги до пузырей в этих местах. Его мазать надо от макушки до пяток в буквальном смысле. И это на севере практически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Было, что не намазала пару участков - ожоги до пузырей в этих местах. Его мазать надо от макушки до пяток в буквальном смысле. И это на севере практически...

Ну это у вас частный случай какой-то. Далеко не у всех так. Я в первый год когда дочку вывозила, брала крем с spf 50. Она не загорела вообще, как будто и не была на море. Хотя и в воде возилась и в песке копалась. Хороший крем и нет проблем. Ну имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлом году (4, правда, было) был один сплошной и один плавки+верх. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои дочки в таком возрасте, как дикарки были - трусики, бусики и побежали. 

Хотя в шкафу до сих пор купальники лежат на этот возраст: сплошной, разденьный плавки  и топ, раздельный шортики и "лифчик". 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурлынька сказал(а):

В плавках на море была. Для бассейна слитный. 

В бассейн купила ей плавки двойные. Для слитного еще не доросла

@kacandra тоже смотрю на раздельные. Но кто там лифоны носить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NskMsk сказал(а):

В бассейн купила ей плавки двойные. Для слитного еще не доросла

В смысле не доросла? Моя прошлым летом была в слитнике, а ей только 2 исполнилось

26 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

А не жарко? Или не холодно? Не знаю как спросить. Выходишь из воды, ветер бывает, полотенцем оботрешься и норм. А тут в мокром сидеть потом. А как припечет, так париться в нем... 

Я бы по старинке, плавочки + крем с spf.  Я всегда покупала 3-4 пары плавок и меняла каждый раз на сухие как выйдет из воды пока дочка маленькая была. 

Смотря какая ткань

Но в теории норм. Из того что я видела на европейских морях. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NskMsk сказал(а):

В бассейн купила ей плавки двойные. Для слитного еще не доросла

@kacandra тоже смотрю на раздельные. Но кто там лифоны носить будет

Что такое двойные плавки, и почему до слитного не доросла?))) моя в бассейне с 2-х лет в слитном была. Соответственно они и на более ранний возраст есть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NskMsk сказал(а):

Какой лучше взять? 

У моей трусики были. Но она не обгорает на солнце. 
 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит не доросла? Я прошлым летом годовалой надевала слитный в аквапарк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- @Мурлынька двойные которые не пропускают стул. В горшок ходит только по маленькому, для больших дел еще не воспринимает горшок, поэтому написала так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

А не жарко? Или не холодно? Не знаю как спросить. Выходишь из воды, ветер бывает, полотенцем оботрешься и норм. А тут в мокром сидеть потом. А как припечет, так париться в нем... 

У нас такого плана Рейма закрытые. Они из быстросохнущей ткани. Сохнет быстрее обычного купальника.

Но мы в них только первую неделю были, потом постепенно переходили на более открытые, по мере привыкания к солнцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NskMsk сказал(а):

@Ola-la- @Мурлынька двойные которые не пропускают стул. В горшок ходит только по маленькому, для больших дел еще не воспринимает горшок, поэтому написала так

 

У нас спенсеровский слитник с махрой в области трусов. Квк раз размер 2-3 года

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В слитниках дочка была. С туалетом уже норм было в 2. Пока не норм - в многоразовых или одноразовых плавательных. С рукавами тоже покупала на первые дни, но мне проще мазать оказалось, не обгорала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

Ну это у вас частный случай какой-то. Далеко не у всех так. Я в первый год когда дочку вывозила, брала крем с spf 50. Она не загорела вообще, как будто и не была на море. Хотя и в воде возилась и в песке копалась. Хороший крем и нет проблем. Ну имхо.

Да, 50 спасает, но детей двое, я, муж, пока всех измажешь, уже устанешь ))) и могу не заметить и что-то не намазать. Или по первости не понимала,что надо даже загорелые голени мазать. И уши 😂 Проще и надёжнее закрыть основную часть тела 

А остальное мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе слитный купальник с рукавами, пропускающий загар, но с фильтрами. И дочери тоже. Родасолей производитель. Классная штука. Не жаркий, моментом сохнет, подтягивает фигуру (мне актуально)), защита от солнца. Уже второй хочу брать у них. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои мазаться терпеть не могут, поэтому или целый полностью закрывающий тело или футболка с шортиками  , причем 8 летка предпочитает все еще футболку :Dлишь бы не мазаться, мы все бледнолицие быстросгорающие. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок не сгорает, поэтому обычный слитный купальник, беру с собой  3-4 штуки, чтобы когда вылазишь из воды переодевать сухой, а мокрый на солнце сохнет. Обычно на день хватает. В футболке неудобно плавать. Также и на даче летом  в бассейне. Меняю купальники ребенку в течение дня. Честно говоря, и себе так же. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Perelin сказал(а):

мои мазаться терпеть не могут, поэтому или целый полностью закрывающий тело или футболка с шортиками  , причем 8 летка предпочитает все еще футболку :Dлишь бы не мазаться, мы все бледнолицие быстросгорающие. 

Ой, моя мазаться ооочень любит. Поэтому все баночки и тюбики переехали на верхние полки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 года ещё без купальника ( на пляж и в бассейн) - памперсы для купания. После 2.5 лет когда уже с горшком знакомы то слитный купальник 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...