как постирать кроссовки в машинке?

БеременЮля
знаю, что многие так делают. но сама чет отчкую кроссвоки дешевые. за тыщу рублев. из кожзама. на вид проклеены. не прошиты. беленькие (хотя щас уже вот не очень беленькие) можно ли такое стирнуть в машинке? и на каком режиме? снаружи-то я могу и руками помыть. но они внутри уже затертые и затоптанные. бе! мужу когда-то так постирали рабочие кеды. но те были из натур.замши. и как ни странно, выжили и похорошели

Начиталась тему и...закинула кроссовки мужа в машинку, жду) свои пока не рискнула. Вернётся домой, а кроссовок нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Итак,без потерь не обошлось - под основной стелькой (я ее вытащила,она новая) есть стелька из тонкого поролона - они обе отклеились и одна разорвалась на 2 части(

Замша как новая стала. У меня есть 2 дня скрыть следы преступления)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

постирала. снаружи кроссовки хорошо побелели. но подошва все равно не белоснежная. внутри пятки как были чооорные, так и остались(( чо как? зубной щеткой вручную всетки?

Ссылка на это сообщение
постирала. снаружи кроссовки хорошо побелели. но подошва все равно не белоснежная. внутри пятки как были чооорные, так и остались(( чо как? зубной щеткой вручную всетки?
может проще стельку сменить?))
Ссылка на это сообщение

может проще стельку сменить?))

они сильно-пресильно вклеены , не вытаскиваются. там если отдирать, то только с мясом

вложить новую на старую грязную?))