Ваши дети тоже падают ?

Шелезяка
Ну вот на ровном месте (( шёл шёл. Урал. Перевернулся. Поцарапал лицо . Колени все в зеленке. Бапантен, зеленка стоят на виду. Понимаю, что возраст и ещё координация не та .. и падать должны что бы телом научиться владеть. Но это ужас. Два лечима даче. А дети как после куликовской битвы

У меня старший электровеник, в 2 года все ноги были сбиты. В 5.5 картина стала немного лучше. Летом всегда покупаю ему джинсовые бриджи, чтоб колени хоть не в хлам разбивал. Хб бриджи не спасают, умудряется до крови сбивать коленки в них. Младший более спокойный, падает намного меньше старшего в силу характера. Три раза подумает, прежде чем побежит

Ссылка на это сообщение

London-london напишите подробнее - на лфк у педиатра направление брали или ортопеда?

Мы не в РФ. У нс врач общей практики направила. Если вы в Мск то в Филатовской больнице есть ЦМР. Я лично не была. ходила знакомая с сыном довольны остались. Могу телефон дать, если что.