Передаю эстафету.

°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Девочки, мои любимые. Передаю эстафету, девчачью. Завтра моё последнее 5 кс. Беременность, в принципе, лёгкая, только "переживательная". Особую часть эстафеты "передаю": Zezina_olg, N.F., ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, Чиффа, Ninuly1234, РомашкаБелая, ~Лучик солнца~, офра, Ирина :-))), ПростоКатя, //Ledi79(T@nushk@)//, Ольчик87, Amour..., Мама Кати Оксана. Жду от вас полосатых тестов и чтобы, спустя 9 месяцев, вы родили здоровых малышей.

Спасибо родная, для кусочек для меня :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Чтоб все хорошо было@@@@@@:) эстафету хватАю:)