Покажите вашу детскую площадку

Верховная самка
фотки покидайте, если есть. просто в соседней теме говорят про площадки, какие-то малышковые площадки, какие-то комплексы. покрытия. это у всех так уже? у нас еще редкость. только в новостройках и то тех, которые больше к элитным относятся. и есть парочка в центре города и парках. в моем районе, где есть многоквартирные дома это все еще песочница с косым грибом, ракета, пара турников и советская качелька. гулять там моим детям совершенно неинтересно, тем более что дома есть и песочница и качель, поэтому прогулки заключаются в основном в перебежках от магаза к магазу.

у нас примерно такие же)))не, есть хорошие, но это обычно в парках и платные. А в новых микрорайнох дома понастроят, а про остальное забудут

Платные уличные площадки?? Серьезно?

Класс))Тань, ты куда пропала?

На работку вышла))

  • Нравится 2

Платные уличные площадки?? Серьезно?

А чё не серьезно то? И у нас так. В скверах и парках.

У меня сестра живёт в отрадном. В каждом дворе не по одной, все чистенькие, новенькие с покрытием.У нас эта пыль, гордо зовущаяся песком. Не успеваю штаны детям стирать

Я и пишу, что эта роскошь только в спальных районах)

Сейчас гуляем, Покровско-Стрешнево

6f11699808fe.jpg

Благоустройство сюда ещё не добралось...

Во дворе тоже площадка без покрытия, как и в большинстве соседних.

  • Нравится 1

У меня знакомая сейчас в Майями с дочкой маленькой. Какие там шикарные площадки, спокойно на покрытии можно и лежать, и ползать, и все оборудовано туалетами, комнатами матери и ребёнка, нам с нашими самыми современными далеко ещё...

Я и пишу, что эта роскошь только в спальных районах)Сейчас гуляем, Покровско-Стрешнево 6f11699808fe.jpgБлагоустройство сюда ещё не добралось...Во дворе тоже площадка без покрытия, как и в большинстве соседних.

ой нам бы хоть такую. а то у нас обычно такое везде

21764106_m.jpg

  • Нравится 3

Метель августа, да, конечно, классно, когда можно дите не в кустики отвести, а в туалет)))

Хотя старший мой в туалет на улице давно уже не ходит. А мелкий ещё в памперсе.

А вот комната матери и ребёнка не помешала бы. И покормить грулничка, и переодеть.

А то у меня мелкий какает в штаны, и все в спартанских условиях делаю)

Мы по утрам прямым ходом идем в соседний двор на простую площадку, там солнечно в это время, у нас тень. Есть все что нужно:качели, горка, песок, другие дети.

832b4dae9391.jpg

После сна уже начинаем бродить туда-сюда.

На самом деле, эти все красочные постройки не так и нужны. Ну, нам по крайней мере.

Мурлика, мне самой на 33-й неделе актуально наличие нормальных туалетов:) у нас тут синие кабинки, судя по аромату с горкой, не подойти...

Платные уличные площадки?? Серьезно?
конечно серьезно. И еще повезет если "безлимит" найдешь :Crazy: Но и там все как то...ну не очень прямо скажем. Я как то на эту сумму рассчитываю что там и батуты будут))) и всякие детские комнаты с лазалками...фих
Я и пишу, что эта роскошь только в спальных районах)Сейчас гуляем, Покровско-Стрешнево 6f11699808fe.jpgБлагоустройство сюда ещё не добралось...Во дворе тоже площадка без покрытия, как и в большинстве соседних.
вооот и у нас такая площадка в парке :D Бесплатная!! 1 раз зща лето перекопают песочницу и то хорошо))

Баба, в Челябинск "попутешествовать" не хочешь? :D

ой нам бы хоть такую. а то у нас обычно такое везде

Наша издалека на фото явно лучше выглядит, чем в реальности)

2a1fccaea1e2t.jpg

abab8aad0977t.jpg

конечно серьезно. И еще повезет если "безлимит" найдешь :Crazy: Но и там все как то...ну не очень прямо скажем. Я как то на эту сумму рассчитываю что там и батуты будут))) и всякие детские комнаты с лазалками...фих

Так а что же там тогда? Я знаю только платные игровые комнаты в ТЦ, ну и в парке у нас под открытым небом летом игровая есть, но там все те же лабиринты с шариками, каталки-качалки, батуты и т.д. Я это детской площадкой не называю. А тут, я так поняла, прям закрытая платная площадка с горками и качелями?... Не встречала просто такого в Москве и окрестностях.

ну велкам в Челябинск)) ну да закрытая территория с разными горками и качелями.

типа такого

6632f39c-2790-4133-870e-9b8bb49cfdef.jpg

  • Нравится 1

Это за МКАДом , не элитка, но и не трущобы,новые дома, мы снимаем тут сейчас

1c171d605915.jpg

4e433f87a62a.jpg

af59986025b2.jpg

99137f984d2f.jpg

bbc825b6ec95.jpg

в парках тоже хорошие,это Одинцовский парк,даже тарзанка на канате есть(у нас во дворе тоже она есть)

30e5035c88c2.jpg

это Ромашково вроде поселок

a559ecc3c618.jpg

вообще смотрю везде делают сейчас хорошие площадки,скоро и до вас дойдет

Я и пишу, что эта роскошь только в спальных районах)Сейчас гуляем, Покровско-Стрешнево 6f11699808fe.jpgБлагоустройство сюда ещё не добралось...Во дворе тоже площадка без покрытия, как и в большинстве соседних.

честно?Эти покрытия...ну вот все хорошо,но когда солнце и жара-вонь резины...не уверена что детям полезно этим дышать,я даже стараюсь не быть когда жара на этом покрытии
  • Нравится 7

честно?Эти покрытия...ну вот все хорошо,но когда солнце и жара-вонь резины...не уверена что детям полезно этим дышать,я даже стараюсь не быть когда жара на этом покрытии

Согласна, я даже где-то уже писала, как у нас недавно в парке газовая служба утечку искала, а это был аромат нового покрытия. У меня на фоне беременности через полчаса по жаре начинает голова болеть от этого запаха. Поэтому сегодня в Стрешнево гулять и поехали, а не в ближайшие парки пешком)

  • Нравится 1
честно?Эти покрытия...ну вот все хорошо,но когда солнце и жара-вонь резины...не уверена что детям полезно этим дышать,я даже стараюсь не быть когда жара на этом покрытии
жара до +50. не воняет. юзаю 9-ый год.

У нас не все воняют, только те, что в последний год залили. Причём пахнет не резиной, а какой-то химией. Может ещё не выветрились, может как-то технологию нарушили, время покажет.

у нас тут площадки как лунопарк ... сейчас покажу

не пойму эта что ли наша

86cd23204706.jpg

ну у нас короче такого же типа те же конструкции

Детей с площадок домой просто не забрать. ( в нашем дворе как бы ээ две секции площадок, ну с одной стороны двора сразу вот много много много конструкций и с другой стороны двора , между ними детский сад)

  • Нравится 6

по д площадкам наши дворы - победят наверное тут)) это просто офигеть какие унас площадки. Та что за домом там вообще пока пройдешь все конструкции уже час точно пройдет.