Шрам на животе- no bikini?

Alesiya
Девушки, добрый вечер Завтра еду с подругами на холидей. Сегодня мы переписывались, обсуждали кто что берет с собой. Я написала, что беру раздельный купальник. Одна из них написала, что мол мне лучше слитный, так как шрам большой. Было сказано типа- ну ты без комплексов. Я с таким шрамом бы только слитный носила. Я теперь думаю, неужели такое уродство, что нужно прятать? Как то неприятно. Комплексов у меня по этому поводу нет, хотя иногда замазываюсь его консилером. У меня вертикальный шрам и видно в бикини, немног не доходит до пупка . Плюс он коричневый. Что вы думаете? Стали бы прятать?

Ой не. Чем тату набивать эти огромные, лучше уж не очень подходящие к фигуре высокие трусы. Или иные альтернативы купальников. Есть же вроде и совместные, но очень открытые.

Шрамы красят мужчин. Мне было бы комфортней в слитном.

Я бы одела слитный, или трусики повыше.. Но это я.

Лайки кончились.

+100500 ко всем, кто говорит "забейте".

Как говорила моя бабушка "умный не скажет, а на дураков не обижаются".

У дочки после жесткой аварии обе коленки изуродованы. Два года стеснялась, потом плюнула и со словами "моя жизнь - мои правила" стала носить короткие юбки и шорты. Дураки пялились, умные поддерживали. Сейчас никто не обращает внимания.

Вот так выглядят ее ножки сейчас http://joxi.ru/bmob4KDsxa90wr

  • Нравится 8
вот это пресс!!
спасибо

Но честно сказать, структура тела такая, что пресс вылезает в первую очередь, даже если не качаю

Алеся, вы красотка. Надевать слитные и стесняться , можно начинать через лет через 20)))Какие там шрамы? Я не вижу.Тётки вам завидую))
спасибо!

Но не думаю, что завидуют, все мои подруги младше меня)))

Ну шов видно, он заметный, это ж не новость для вас.Другое дело вас это не беспокоит.Тело красивое.Если честно я как то и не рассматриваю на пляже у кого где шрам какой-то, где пятнышки, где растяжки..Если что и привлечет внимание это или фигура красивая, или купальник интересный.Люди разные, видимо если б у подруги был такой шрам, она бы прятала и стеснялась, есть такие люди.
честно?

После ее коммента у меня появились мысли такие-я не хочу вызывать у людей чувство брезгливости или отвращения.

Если мой шрам прям такой disgusting, и людям становится противно, то конечно я лучше закрытый купальник надену

Я тему создала именно что б понять, насколько мой шрам противен или нет для других людей

Оттуда и буду плясать

Спасибо всем за приятные комментарии

Что там за дырки? ))) у меня нет.
у меня полно , но не видно

Над пупком видно только, коричневая черточка. Многие думают, что это от пирсинга

Мне и самой было бы не комфортно с таким темным шрамом.Все равно люди пялятся же.Но это я.Есть люди,которым по фиг.

Очень красивые стройные ножки!

Спасибо :)

честно?После ее коммента у меня появились мысли такие-я не хочу вызывать у людей чувство брезгливости или отвращения.

Гоните прочь такие мысли, подруга явно не о шраме думала, когда вам все это говорила.

Даже не думайте надевать закрытый купальник, нечего там прятать. Наоборот, с гордостью показывать))

Пффф.. Вообще нечего скрывать, на такой потрясной фигуре тем более.

Но если про нетактичные слова - я по многим темам и фоткам предполагаю, что твои подруги скорее завидуют. Иногда девушки, даже не желая открыто обидеть, тем не менее используют этот прием - как бы бздануть так вроде ниче такого, но гадость, потому что свербит от зависти. Тяжело успешным красоткам вроде тебя иметь подруг, я думаю)

21 век, сейчас что только не делают

Если будет вам мешать ощущение себя с этим шрамом, есть лазер, шлифовка, уколы

Сказать,что шрам незаметный, это не так,сказать, что он вызывает неприятные ощущения, тоже нет

Дело только в личном восприятии.

Странно, что все думают будто подруги у Олеси сплошь страшилищи и завистницы.. очевидно на правах подруги человек сказал своё ощущение от в принципе шрамов на теле.

О чем мы только с подругами не говорим.

  • Нравится 2

Брезгливость и отвращение?! Вот этим крохотным шрамиком?)))Бросьте

Шрамы это ж не специально, это какая-то случайность, авария и тд. Я к ним оооочень спокойно отношусь, это не недостаток, не что-то противное, это такая вот особенность.

Подруга, да, бестактная)

Странно, что все думают будто подруги у Олеси сплошь страшилищи и завистницы.. очевидно на правах подруги человек сказал своё ощущение от в принципе шрамов на теле.О чем мы только с подругами не говорим.

Очевидно, что это совершенная бестактность. Любящая подруга вряд ли позволит себе такой комментарий

  • Нравится 5

Спасибо всем.

Беру раздельный , так как специально покупала для этой поездки и позагорать хочется( если получится, там 20 всего обещают )

Подруги у меня хорошие, просто некоторые прямолинейные и я не обижаюсь .

:)

  • Нравится 1

Вот и похоже больше на пигментную дорожку, а не на шрам. А при загаре вообще не так будет бросаться в глаза, как белые шрамы, которые не загорают. П.С. не только фигура хороша, купальник тоже красивый.

Вообще если брать состояние кожи, то шрам не особо заметен :)

Вы с кожей на теле что то делаете? А то.. (хотя не буду, а то обиды...). Хотя бы кремчиком смазывайте.

У меня тоже шрам поперек живота от солнечного сплетения вниз и от него разрез вбок, буквой т. В общем, весь живот разрезан, уже 30 лет, правда. Ношу раздельные, живот подтянут, кожа не висит. Ничем не замазываю, шов, правда, белый. Особо не заметно.

  • Нравится 1

а чо фотка-то под фильтром. ничо ж не видно. все замазано

А так это фильтр! В реале наверное получше.

ниче себе порезали! это ж когда на майчатах была? так серьезно все было?

про шрам -я бы плюнула так и загорала бы.

подруга бестакт плюс да пофиг на ее мнение, не думаю что мужчин это так парило бы.

Блин, у меня шрам от спины до грудины в разрезе и ещё две "звездочки" под ним в диемтре по 7-9 см. Мне так вообще паранджу надо. Я никого не стесняюсь, ношу то, что идёт.