Лекарство для забитого носа

Белая бабочка
Взрослому. Не пробивает ничего, это просто пытка. Только лазолван, но от него очень неприятные ощущения. Запись к лору на пн, это еще дожить надо. Посоветуйте что-нибудь! Спрей, капли... Греть нельзя. Спасибо

ринофлуимуцил - гипертонический раствор (или самодельный или типа Квикса) - сосудосуживающее

в такой последовательности с интервалом 5-30 минут

т.е. как разжижится после ринофлуимуцила - отсморкать, залить Квикс, еще подождать как что потечет, еще отсморкать и брызнуть сосудосуживающее. Дексаметазон можно после сосудосуживающего еще добавить, как нос задышит.

Кстати, аб я сама себе назначила, т к по признакам был явный гайморит. А врач смотрел на след. День, и также гайморит диагностировал, аб одобрил, ну и добавил магнит.

Девочки, рибофлуимуцил снял заложенность, но боль сильная началась.

Проанализировала тему, купила флемоклаб и циннабсин, начала пить.

Я плюсуюсь, если выше советовали авамис.

Деть у меня тяжёлый аллергик. И на фоне цветения начинается вся эта красота: кашель, насморк, заложенный нос, иногда и бронхит потом присоединяется.

Короче, авамис наше спасение. Ещё помогает кромогексал, он похуже, но тоже сойдет