Но я ведь вижу еёёё

Никитошка ❤️
[URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/5/4/6159899e209aef9db3193806e0ad95c5-full.jpg[/IMG][/URL]

Чот вижу.

Но ещё точно знаю, что если долго смотреть на любой отрицательный тест - стопудов полоску увидишь...

Завтра на первую мочу хорошо бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не вижу. Но если очень-очень сильно поднапрячь зрение, то призрак призрака отца Гамлета можно узреть. Однако в моей жизни были и более ярки призраки и даже ярче призраков, а по факту оказывалось, что пусто. Поэтому с настороженностью отношусь к таким тестам.

Ссылка на это сообщение

Я вижу две. Что за тест? Если это я родился, то я бы ему поверила.

Ссылка на это сообщение

На этом я вижу. Марин, переделай!

Ссылка на это сообщение

Вообще за столько дней призраков, полоска должна была бы уже стать ярче

Ссылка на это сообщение

И лучше сдать хгч! В инвитро 600₽ стоит! При хгч в 1000 ед, тест не всегда выдает яркие полоски

Ссылка на это сообщение

Ничего не вижу (

Ссылка на это сообщение

что то виднеется на последнем

Ссылка на это сообщение

Я вижу на последнем и на самом первом, который в тексте вопроса. Жду ещё тестов)))

Ссылка на это сообщение

Я наверное слепая - ни под каким углом и увеличением не вижу ничего.

Ссылка на это сообщение

я вижу. Но не потому что она там есть, а потому что знаю где она должна быть))))

все тесты чистые.

Ссылка на это сообщение

Извините что не в тему, кто-нибудь знает, как у Яблока дела?

Ссылка на это сообщение

Марина, есть полоска!ты не сошла с ума))

Ссылка на это сообщение

тоже вижу полоску. Сделайте эвик